Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 199 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 23:50   #1981
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от 3елёНка Посмотреть сообщение
Меня повезут в ближайший,если я буду здорова,будут в порядке документы и роддом не будет переполнен.

А вы где живёте?
я на Просвете живу
__________________
NatSta is offline  
Старый 17.03.2012, 23:52   #1982
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
Еще в б.Боткина могут отвезти(((( тоже обсервация
ну я здорова (ттт) и справки все есть.
__________________
NatSta is offline  
Старый 17.03.2012, 23:53   #1983
Катенок
Элита
 
Аватар для Катенок
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 084


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
ну вообще то у моего брата жена врач и она сказала что туда так просто не попадешь! Врач платная звонила и узнавала есть ли там места, называла номер ветеранского удостоверения и тогда сказали что можно везти. Я думаю участковый этого бы не стал делать, в лучшем случае в больницу блокадников положили бы, а так в обычную больницу отвезли бы.
ну вообще я участковым в прошлом году отработала как раз мой участок все блокадники были........ежедневно посылала самас разными диагнозами в госпиталь, там если паново, тогда ждать, и то есть там доктор , телефоны все должны быть у участкового, просто ей лично звонишь, в теение 2-3 -х недель можно уложить..........тут в каждой специальности есть свои особенности........ если она (ваша родственница) подходит под определенную статью 14, то берут без просов, с остальными сложнее
__________________

Мало того, что мозг на 80% процентов состоит из жидкости, мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще и не долили

люблю свою дочу-мышу Дашу (01.05.06)
Катенок is offline  
Старый 17.03.2012, 23:55   #1984
Galjushka
Старожил
 
Аватар для Galjushka
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 1 160


Цитата:
Сообщение от Фанта Посмотреть сообщение
у тебя чтоли собачка?
и у меня но как мама я тоже собаконенавистник
своё то не пахнет, но чужого больше

плюс много.. я вобще реймоненавистник для мелких..
Я про осень-не продувается и не сильно вспотеет. У меня доча-"вжика"-непоседа. С ней я оценила рейму. В прошлом году всю зиму отходили с шерстяным комбезом на термуху из хб. Это с учетом того, что я взяла комбез на пробу из остатков. Не утепленный особо.
Зимой в комбезах и конвертах мало кто в люльку будет помещаться. С ноги если только.

Цитата:
Сообщение от Smokey_Emerald Посмотреть сообщение
Да,есть,я писала уже про это)
Почитав топ,наглоталась негатива сегодня по самое некуда...( Как ни крути,от людей (собаки же не сами себя выгуливают,например, на дет. площадке!) г... и пакости больше. И весь неадекват - изначально от людей!) В очередной раз убедилась,сколько злости, местами агрессии кругом
А нужны нам наоборот, положительные эмоции!
Пойду их получать!
В тяжёлые моменты, именно собака может успокоить,утешить, вильнуть хвостом,улыбнуться...Хоть какое-то утешение,когда вокруг столько отрицательных эмоций!
Какой же негатив против собак??? Негатив как раз был направлен в сторону хозяев, которым лень топать (или нет поблизости) в места спец выгула... Короче, есть собак в городе-убирай за ним!
(шепотом: а что места выгула собак должны быть загаженными??? Это норма? Я думала все же норма прибрать за псом. Они де по весне тоже все в г...не будут.)
Galjushka is offline  
Старый 17.03.2012, 23:55
ответ для 3елёНка , на сообщение « Ещё на Вавиловых,он хоть и изменил... »
  #1985
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от 3елёНка Посмотреть сообщение
Ещё на Вавиловых,он хоть и изменил профиль,но когда 16 в Купчино закрыт он принимает всяких бацильных.
так получается когда мы родать будем то 16 закрыт и все без справок на Вавилову будут!!?!?!? Этож по скорой меня туда повезут как самый ближайший получается! Точно надо договор заключать с каким ниб роддомом. А я еще раздумывала.
__________________
NatSta is offline  
Старый 17.03.2012, 23:55
ответ для NatSta , на сообщение « а в это бюро госпитализации можно как... »
  #1986
Катенок
Элита
 
Аватар для Катенок
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 084


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
а в это бюро госпитализации можно как нить самим позвонить и все узнать или это только для скорой и врачей?
в бюрогоспитализации звонит врач или скорая, тктам пишут ФИО врачаи откуда он, потом диагноз.... даже с медсестрами не разговаривают...если те ими представляются
__________________

Мало того, что мозг на 80% процентов состоит из жидкости, мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще и не долили

люблю свою дочу-мышу Дашу (01.05.06)
Катенок is offline  
Старый 17.03.2012, 23:58   #1987
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Катенок Посмотреть сообщение
ну вообще я участковым в прошлом году отработала как раз мой участок все блокадники были........ежедневно посылала самас разными диагнозами в госпиталь, там если паново, тогда ждать, и то есть там доктор , телефоны все должны быть у участкового, просто ей лично звонишь, в теение 2-3 -х недель можно уложить..........тут в каждой специальности есть свои особенности........ если она (ваша родственница) подходит под определенную статью 14, то берут без просов, с остальными сложнее
участковые разные бывают, одни хорошие и помогают людям как вы, а другие без взятки и пальцем не пошевелят.
__________________
NatSta is offline  
Старый 18.03.2012, 00:00   #1988
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Катенок Посмотреть сообщение
в бюрогоспитализации звонит врач или скорая, тктам пишут ФИО врачаи откуда он, потом диагноз.... даже с медсестрами не разговаривают...если те ими представляются
жаль, те самим не узнать никак, ну если только в сам роддом звонить на предмет примут ли меня сейчас или нет?
__________________
NatSta is offline  
Старый 18.03.2012, 00:03   #1989
Катенок
Элита
 
Аватар для Катенок
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 084


Цитата:
Сообщение от Galjushka Посмотреть сообщение
Какой же негатив против собак??? Негатив как раз был направлен в сторону хозяев, которым лень топать (или нет поблизости) в места спец выгула... Короче, есть собак в городе-убирай за ним!
(шепотом: а что места выгула собак должны быть загаженными??? Это норма? Я думала все же норма прибрать за псом. Они де по весне тоже все в г...не будут.)
согласна,что тут к животным притензийнет, они же живык, делают что им надо......просто сейчас много плохих хозяев, которыене только не убираютза своими питомцами, но и невыголивают, не кормят их, а потом выкидывают на улицу........не думаю, что это собачникам понравится так эти обиженные судьбой животные потом агрессию появляют, в том числе и к детям...... где же тут может быть позитив ИМХО надо иметь дом загородом, что б всем было хорошо и людям и животным..........апро свинстно среди людей......ну дактаких сейчас полным полно........люди стали быдлом все им вокруг обязаны и должны....... а сами ничего не делают толком
__________________

Мало того, что мозг на 80% процентов состоит из жидкости, мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще и не долили

люблю свою дочу-мышу Дашу (01.05.06)
Катенок is offline  
Старый 18.03.2012, 00:06
ответ для 3елёНка , на сообщение « Ещё на Вавиловых,он хоть и изменил... »
  #1990
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от 3елёНка Посмотреть сообщение
Ещё на Вавиловых,он хоть и изменил профиль,но когда 16 в Купчино закрыт он принимает всяких бацильных.
Мне вот интересно, если туда всех повезут, то будут в общие палаты со всеми что ли класть???
__________________

MiracleOfLove is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena