:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 1996 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2011, 16:22
ответ для *IVA* , на сообщение « А у нас в Сертолово есть хороший... »
  #19951
АЛМАТИНКА
Ветеран
 
Аватар для АЛМАТИНКА
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 786


Цитата:
Сообщение от *IVA* Посмотреть сообщение
А у нас в Сертолово есть хороший специалист по ЛФК ??!!! Очень нужно.
не по фитнесу и тренажерам ,а именно ЛФК, который проблемными позвоночниками умеет заниматься !
Вам сюда надо
Www.reaclinic.ru
АЛМАТИНКА is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 16:34
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #19952
Таня Ягодка
Ветеран
 
Аватар для Таня Ягодка
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Пригород Питера
Сообщений: 733


а мы ходим в Лупполово уже третий год-нравится
Таня Ягодка is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 16:48   #19953
kwaksha
Ветеран
 
Аватар для kwaksha
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 607


Цитата:
Сообщение от СиняяГлубокаяВода Посмотреть сообщение
если не сложно, подскажите, пожста куда подевался магазин канцтоваров с рынка, где ножницы и пва купить можно у нас?
так между подрастайкой и одеждой для подростков. Павильончики новые
__________________
Не стремитесь что-то значить для меня в этой жизни, ибо я обрела человека, который стал для меня всем.

kwaksha is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 16:56
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #19954
Барбарики
Ветеран
 
Аватар для Барбарики
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 840


Мы ходим четвёртый год в Лупполово, тоже всё нравится. Хотя я тоже слышала много гадостей от одной мамочки про наш сад.
__________________
[/IMG]]
-У меня от компьютера голова болит...
-Это что... У меня от него ж... растёт... (украдено с форума)
Барбарики is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 17:07   #19955
AlMar
Участник
 
Аватар для AlMar
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Сертолово, Центральная, Ветеранов)
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от sashaumka Посмотреть сообщение
самый быстрый способ пересечь границу - без транспортного средства, то есть пешком,ну на велосипеде еще можно))
Ааа, даже так!?
Это, наверное, из-за того, что граница прямо между городами (Ивангород-Нарва, если не ошибаюсь), практически из центра в центр проходишь...
У меня ассоциации только с Финляндией...

Все равно не совсем понимаю... (простите уж тугодума) А сумки, вещи???
Или покупать тур в фирме, ехать "рядом с автобусом" а на границе пересесть в него?
__________________
AlMar is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 17:16
ответ для iris_k , на сообщение « мы ходили в оч. хороший садик в... »
  #19956
Катушка09
Частый гость
 
Аватар для Катушка09
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 37


+1 согласна на все 100% Стандартный ттиповой сад никогда не сравнится с садом в "квартирке" (это мое мнение)
Все таки типовой сад расчитан на детей и для детей....и педагоги, как правило квалифицированные.. вырастившие не одно поколение... , а программы сейчас так таковой и нет.., каждое учереждение придерживается своей...(отовсюда по чуть чуть) А педагогов работающих с душой не мало.. (поверте бывшему воспитателю)
Катушка09 is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 17:19
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #19957
Селе́на
Старожил
 
Аватар для Селе́на
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 053


Девочки, речь не о том нравиться мне сад или нет. Я не РОНО и не закрывальщик садов-жалобщица. Но каждая мама имеет право знать, что происходит в ее отсутствие. Я решила, что не буду прислушиваться к высказываниям типа, мне нра или мне не нра. Мамочки все разные и требования, предъявляемые к саду разные. Есть мои личные требования, выполнение которых к сожалению собиранием отзывов, как оказалось, проверить нельзя. Я буду принимать решение исходя из других данных. Например вэб камера, когда в любой момент можно подключиться и посмотреть как там малышка без меня. Во многих садах эта услуга есть.
Есть еще один важный вопрос, а насколько Вы готовы услышать правду? Ведь придется решать лишние вопросы, разговаривать с воспитательницей или заведующей, а возможно и переводить ребзя в другой сад, что в нашем Сертолово несколько проблематично.
Забыла добавить еще деталь. Я живу на первом этаже. И мои окна прямо напротив игровой площадки гос.сада. Так вот с парой воспитателей я бы тоже не оставила ребенка. Особенно одна мне там "нра" особо. Вот если ко мне обратиться мамочка ребенка, ходящего в этот сад и которая заметила некоторые изменения в поведении своего ребзя и хочет проверить не с садом ли связана повышенная агрессивность, плаксивость, истеричность, энурез, отказ от еды и прочие радости, добро пожаловать. Мое окно в Вашем распоряжении все утро.
А я в свою очередь очень хочу оказаться поблизости от прогулки воспитателей с детьми из Маленькой Страны. Там рядом высокий дом стоит. Вот если бы кто пригласим меня на пару часов посидеть у окошка с первых этажей, вот это было бы здорово. Среди педагогов есть отличные люди. Образованные, любящие деток, но есть, к сожалению и случайные люди. До пяти лет закладываются важные черты характера, особенности психики и наносятся самые болезненные псих.травмы. И если есть возможность часть из них предотвратить, то почему бы и не заняться этим вопросом?
Все еще спрашиваю отзывы о Монтессори саде в Озерках.
Селе́на is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 17:32
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #19958
Емелька
Участник
 
Аватар для Емелька
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Север
Сообщений: 249


Девочки,подскажите пожалуйста где сидит детский лор в Песочной?
Емелька is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 18:21   #19959
Janchik
Старожил
 
Аватар для Janchik
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от СиняяГлубокаяВода Посмотреть сообщение
а вот теперь я зарекалась не лезть - полезу шутка - не буду, но мерзости на выходных наслушалась про лупполово от приятельницы, конкретно водящей с этого года детя туда...

девушки, кто-то доселе тут написал истину - что про "самый-самый" сад, кто-то обязательно скажет - клевый и наоборот...

если не сложно, подскажите, пожста куда подевался магазин канцтоваров с рынка, где ножницы и пва купить можно у нас?
Ну и я примерно об том же - я очень любила наш сад в Левашово, самые теплые воспоминания и занятия и воспитатели и группы и еда и преподаватели и Руководство, у меня со всеми были прекрасные отношения устроила туда знакомую, так той все было "не то", даже в прокуратуру писала
__________________


Илик(28.05.01) и Дунька(08.06.04)
Janchik is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 18:23
ответ для AlMar , на сообщение « Ааа, даже так!? Это, наверное, из-за... »
  #19960
Janchik
Старожил
 
Аватар для Janchik
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от AlMar Посмотреть сообщение
Ааа, даже так!?
Это, наверное, из-за того, что граница прямо между городами (Ивангород-Нарва, если не ошибаюсь), практически из центра в центр проходишь...
У меня ассоциации только с Финляндией...

Все равно не совсем понимаю... (простите уж тугодума) А сумки, вещи???
Или покупать тур в фирме, ехать "рядом с автобусом" а на границе пересесть в него?
НУ тут, видимо, имелось в виду что особо без сумок и вещей:-)
__________________


Илик(28.05.01) и Дунька(08.06.04)
Janchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena