:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 1999 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 10:36
ответ для sashaumka , на сообщение « Всем доброго утра! у нас (на Парковом... »
  #19981
Катюша83
Частый гость
 
Аватар для Катюша83
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от sashaumka Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!
у нас (на Парковом проезде, 2 ) со вчерашнего дня в 2х комнатах совершенно холодные батареи нет здесь кого-нибудь с Паркового? в ТСЖ не дозвониться что-то никак. Что происходит вообще...


И про садики частные еще немного затрону тему. Кто-нибудь вкурсе какие примерно зарплаты у воспитателей в таких квартирных садиках? можно в личку можно здесь...
Я тоже живу в доме на Парковом проезде, у нас батареи еле теплые и уже две ночи подряд вода в них журчит, но пока не звонила в ТСЖ, не знаю в чем дело
Катюша83 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 10:40   #19982
sashaumka
Banned
 
Аватар для sashaumka
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: г.Сестрорецк
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от Катюша83 Посмотреть сообщение
Я тоже живу в доме на Парковом проезде, у нас батареи еле теплые и уже две ночи подряд вода в них журчит, но пока не звонила в ТСЖ, не знаю в чем дело
Вот вот, таже ерунда((( Еслм не дозвонюсь, пойду к ним значит. Мне кажется это ненормально в такой холод отключать отопление и без предупреждения.
__________________
валяю из шерсти для себя и на заказ
sashaumka is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 10:45
ответ для sashaumka , на сообщение « Вот вот, таже ерунда((( Еслм не... »
  #19983
Катюша83
Частый гость
 
Аватар для Катюша83
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от sashaumka Посмотреть сообщение
Вот вот, таже ерунда((( Еслм не дозвонюсь, пойду к ним значит. Мне кажется это ненормально в такой холод отключать отопление и без предупреждения.
Ну если узнаете что-то, напишите, пожалуйста, а то я на работе и телефона ТСЖ не знаю, мне с ними никак не связаться.
Катюша83 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 10:47
ответ для Катюша83 , на сообщение « Ну если узнаете что-то, напишите,... »
  #19984
sashaumka
Banned
 
Аватар для sashaumka
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: г.Сестрорецк
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от Катюша83 Посмотреть сообщение
Ну если узнаете что-то, напишите, пожалуйста, а то я на работе и телефона ТСЖ не знаю, мне с ними никак не связаться.
Дозвонилась.
"проблема с автоматикой,перестали работать насосы,обещают сегодня решить проблему,когда приедут инженеры"
надеюсь...
кто-нибудь сегодня был в поликлинике? как там?)))народу много к педиатрам?хотим сходить,но боюсь очередей,последние посещения.всегда цепляли вирусы
__________________
валяю из шерсти для себя и на заказ
sashaumka is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 11:21
ответ для Tanenka , на сообщение « А у нас на Молодцова,8 оочень жарко,... »
  #19985
МаДаМа64
Ветеран
 
Аватар для МаДаМа64
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: мкр.Чёрная Речка
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от Tanenka Посмотреть сообщение
А у нас на Молодцова,8 оочень жарко, постоянно открыты окна, периодически открываю балконные двери, дышать тяжело. Я вот и удивляюсь, что отапливаем улицу и ведь платим за это! Неужели, нельзя как-то регулировать темературу воды в системе отопления в зависимости от темературы воздуха и экономить наши деньги.
+1
То же самое. И вопросы те же.
__________________
Торты - моё сладкое увлечение...
МаДаМа64 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 11:50
ответ для sashaumka , на сообщение « Дозвонилась. "проблема с... »
  #19986
Катюша83
Частый гость
 
Аватар для Катюша83
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от sashaumka Посмотреть сообщение
Дозвонилась.
"проблема с автоматикой,перестали работать насосы,обещают сегодня решить проблему,когда приедут инженеры"
надеюсь...
кто-нибудь сегодня был в поликлинике? как там?)))народу много к педиатрам?хотим сходить,но боюсь очередей,последние посещения.всегда цепляли вирусы
Спасибо, будем вместе надеяться
Катюша83 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 12:10
ответ для Катюша83 , на сообщение « Спасибо, будем вместе надеяться:)) »
  #19987
Евгешик
Элита
 
Аватар для Евгешик
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 529


Цитата:
Сообщение от СиняяГлубокаяВода Посмотреть сообщение
Женьк, там про ЛФК-спеца, а не ЛОРа речь была вроде А касательно ЛОРа с Песочки у нас тоже в сентябре она поставила ангину, а Манана ровно 30 минут до этого гноя не видела в горле...вот я теперь задумалась...а как в Алмазова задним числом поняли, что диагноз не ангина, а фарингомикоз?


спасибо, я так и подумала, но оглядевшись на павильоны - вывеску не увидела, внутрь не пошла...пойду на второй заход, чего делать
я встала сегодня в 5, поэтому и не разобралась )
Все очень просто. "Гнойники" не прошли после АБ, были снимаемые (при ангине другие совершенно). Прошли после полоскания простого. НО ребенок 3 недели просидела дома, фарингомикоз совершенно не заразен и не доставляет никакого неудобства.
__________________


Мы когда-нибудь встретим новый год вдвоем, в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу. Чтобы прожить так оставшуюся жизнь.
Евгешик is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 13:17
ответ для sashaumka , на сообщение « Всем доброго утра! у нас (на Парковом... »
  #19988
Matrenka
Старожил
 
Аватар для Matrenka
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 284


Цитата:
Сообщение от sashaumka Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!
у нас (на Парковом проезде, 2 ) со вчерашнего дня в 2х комнатах совершенно холодные батареи нет здесь кого-нибудь с Паркового? в ТСЖ не дозвониться что-то никак. Что происходит вообще...


мы на парковом живем, у нас тепло, батареи горячии, вода журчит правда уже несколько дней в батареях, может от стояка зависит...у нас 2-й корпус еще если что
__________________
Matrenka is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 13:49
ответ для Matrenka , на сообщение « мы на парковом живем, у нас тепло,... »
  #19989
Klementina
Элита
 
Аватар для Klementina
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 507


Освобождаю шкаф от дочкиных вещей. Прекрасный комбез Лесси 92+ на зиму,Рейма 74+ и комбез-трансформер наитеплейший, мы его не носили, не пришлось, покупала на ДО, поэтому продаю за символическую цену.
__________________



Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)
Klementina is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 14:11
ответ для Евгешик , на сообщение « :065: я встала сегодня в 5, поэтому и... »
  #19990
СиняяГлубокаяВода
Активный участник
 
Аватар для СиняяГлубокаяВода
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: м. Просвещение-Озерки, Сертолово
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
я встала сегодня в 5, поэтому и не разобралась )
Все очень просто. "Гнойники" не прошли после АБ, были снимаемые (при ангине другие совершенно). Прошли после полоскания простого. НО ребенок 3 недели просидела дома, фарингомикоз совершенно не заразен и не доставляет никакого неудобства.
Дык температура же большая была, раз ангину ставили? Нам Рыщенко в свое время объяснила, что фарингомикоз ( по-русски белый налет на слизистой глотки не что иное как грибы) появляется от частого приема АБ... так что кто их там разберет этих врачей...
СиняяГлубокаяВода is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena