банкетный зал Авантаж - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2011, 16:47   #11
anyuta777
Активный участник
 
Аватар для anyuta777
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от Мариэльчик Посмотреть сообщение
Нам в Интернете тоже очень картинки понравились Но по факту разочаровал Незаметный непрезентабельный вход через вертушку в офисы, сильно потертый линолеум У меня просто пунктик на красивый вход
И где-то я на форумах читала, и сама заметила - да , сильный запах столовой
Они не ресторан, а кафе специализирующееся только на обедах.
Ой(( Вы меня разочаровали...Ну в любом случае подъехать посмотреть можно будет...
а вот меня вход вообще не интересует если честно)))
anyuta777 is offline  
Старый 25.10.2011, 11:57
ответ для anyuta777 , на сообщение « Ой(( Вы меня разочаровали...:005:Ну в... »
  #12
Makh
Ветеран
 
Аватар для Makh
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 656


Цитата:
Сообщение от anyuta777 Посмотреть сообщение
Ой(( Вы меня разочаровали...Ну в любом случае подъехать посмотреть можно будет...
а вот меня вход вообще не интересует если честно)))
Если вход для Вас не главное, то не сомневайтесь. Никакого столовского запаха замечено не было. Стойки столовой закрыты плотной тканью. Наши гости даже и не догадывались, что днем этот зал используется для обслуживания работников офисов. Считаю, что это идеальное сочитание цены-качества.
Makh is offline  
Старый 26.01.2012, 20:57
ответ для Makh , на сообщение « банкетный зал Авантаж »
  #13
Sambuca
Гость
 
Аватар для Sambuca
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Индустриальный пр.
Сообщений: 24


Хочу оставить свой комментарий по поводу этого зала. У нас свадьба в июле 2012, и когда я стала заниматься поиском помещения, первым делом поехала смотреть Авантаж, так как у меня там знакомая работает. Я знаю, как может омрачить воспоминания о свадебном банкете факт воровства или обмана со стороны персонала!.. Здесь же я знаю - не только не подставят, но и сделают все по высшему разряду, потому что люди нормальные работают. А зал - ну да, совок не спрячешь даже за занавеской. Однако зал имеет много преимуществ, особенно, если у Вас много гостей, за такую цену лучше не найдете! И заметьте, это не какой-то "шалман" на окраине с аляповатой отделкой, а историческое здание со своей атмосферой.:-) ну и после ремонта в марте, надеюсь, еще немного преобразится!
Sambuca is offline  
Старый 27.01.2012, 11:19
ответ для Sambuca , на сообщение « Хочу оставить свой комментарий по... »
  #14
Makh
Ветеран
 
Аватар для Makh
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 656


Цитата:
Сообщение от Sambuca Посмотреть сообщение
Хочу оставить свой комментарий по поводу этого зала. У нас свадьба в июле 2012, и когда я стала заниматься поиском помещения, первым делом поехала смотреть Авантаж, так как у меня там знакомая работает. Я знаю, как может омрачить воспоминания о свадебном банкете факт воровства или обмана со стороны персонала!.. Здесь же я знаю - не только не подставят, но и сделают все по высшему разряду, потому что люди нормальные работают. А зал - ну да, совок не спрячешь даже за занавеской. Однако зал имеет много преимуществ, особенно, если у Вас много гостей, за такую цену лучше не найдете! И заметьте, это не какой-то "шалман" на окраине с аляповатой отделкой, а историческое здание со своей атмосферой.:-) ну и после ремонта в марте, надеюсь, еще немного преобразится!
Вот то, что не обманут- подпишусь под каждым словом. При бронировании зала, получили варианта меню, на основании которых мы составили свое. Когда пришло время вносить предоплату, выяснилось, что некоторые блюда были сняты, т.к. их стоимость была высчитана неправильно, сильно занижена. Но услышав, что мы уже включили это блюдо в свое "предварительное" меню, сказали, что они его сделают даже в ущерб себе, т.к. договоренности, есть договоренности. И цены у них немного изменились с момента заключения с нами договора, но нам меню считали по старым ценам.
Makh is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena