НЕ сидит в машине в кресле... - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2011, 13:25   #11
Alexeeva_I
Гость
 
Аватар для Alexeeva_I
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: северо-запад
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Elen.ka Посмотреть сообщение
После смены двух кресел пошли в магазин и начали сажать ребенка в каждое. В одном сидел спокойно. Его и купили. Только потом поняли, что у нас коляска и кресло одной фирмы и они видно похожи по ощущениям, поэтому ребенок спокойно там сидел. Ездим пока ))
надо взять на заметку

а у нас малышковое кресло,то есть полулёжа.Но до 13кг.Полулёжа ребзю не нравится, садится не пойми как в нём((
Alexeeva_I is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 14:31
ответ для Tania2010 , на сообщение « НЕ сидит в машине в кресле... »
  #12
Tais_F
Старожил
 
Аватар для Tais_F
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщений: 1 397


Наш детеныш тоже в кресле ни в какую не сидит... В люльке, которая против хода ставится орала и возмущалась, купили кресло по ходу, думали, будет лучше - нееее, минут 5 и все, ор и вой, выньте меня отсюда. Трясти игрушками, визитницей, телефоном - хватает ненадолго.
Если куда-то надо ехать, то пытаемся выехать на сон, но это срабатывает, только если ехать по трассе. Остановились - просыпается и все по новой.
Осенью предстоит поездка по маршруту Спб-Волхов-Кириши-Спб, оставить Масеню не с кем, как будем ехать... (((
Tais_F is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 14:59   #13
EFFA
Старожил
 
Аватар для EFFA
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: 3 остановки до м. Академическая
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от Анюта-мама Посмотреть сообщение
Посадите лицом по ходу и скорее всего капризов будет меньше. Ну и температура в машине должна быть комфортная
А как возить ребенка в машине без кондиционера сейчас, когда на улице +30? Мой в общем то в кресле сидит нормально, но сейчас хнычет, извивается, весь мокрый. Я и пеленку стелю, и раздеваю - ничего не помогает.
__________________
Интернет как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется.

Чтобы подняться, надо упасть.

EFFA is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 16:05   #14
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Tais_F Посмотреть сообщение
Наш детеныш тоже в кресле ни в какую не сидит... В люльке, которая против хода ставится орала и возмущалась, купили кресло по ходу, думали, будет лучше - нееее, минут 5 и все, ор и вой, выньте меня отсюда. Трясти игрушками, визитницей, телефоном - хватает ненадолго.
Если куда-то надо ехать, то пытаемся выехать на сон, но это срабатывает, только если ехать по трассе. Остановились - просыпается и все по новой.
Осенью предстоит поездка по маршруту Спб-Волхов-Кириши-Спб, оставить Масеню не с кем, как будем ехать... (((
Аналогичная ситуация,орет благоим матом,держусь сколько могу,памятую о безопасности,но часы рева и истерики до синевы мои нервы не выдерживаютТоже на сон стараюсь выезжать,по ровной дороге спит,по сельской-караул.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 17:54
ответ для EFFA , на сообщение « А как возить ребенка в машине без... »
  #15
Elen.ka
Участник
 
Аватар для Elen.ka
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Если мне нужно, то приеду куда угодно. Обычно Юго-Запад (М.Захарова), иногда Рыбацкое
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от EFFA Посмотреть сообщение
Я и пеленку стелю, и раздеваю - ничего не помогает.
Дамы, ну вы сами попробуйте. Постелите на кресло СЕБЕ пеленку, а еще лучше водителю. От пеленки еще жарче, особенно если она х/б.
Elen.ka is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 19:42
ответ для Tania2010 , на сообщение « НЕ сидит в машине в кресле... »
  #16
TatianaKurg
Гость
 
Аватар для TatianaKurg
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 20


Девушки у меня есть другой совет, нашему сейчас 5 месяцев и он успокаивается если включить музыку которую мы слушали когда ездили в мою беременность... об этом методе узнали от родственников..) на двух детках точно работает)
TatianaKurg is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 20:32   #17
EFFA
Старожил
 
Аватар для EFFA
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: 3 остановки до м. Академическая
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от Elen.ka Посмотреть сообщение
Дамы, ну вы сами попробуйте. Постелите на кресло СЕБЕ пеленку, а еще лучше водителю. От пеленки еще жарче, особенно если она х/б.
А что на синтетике сидеть малышу лучше? Детское кресло, как и обивка салона черного цвета, в такую жару очень накаляется. А все окна опускать страшно, вдруг мелкому надует.
__________________
Интернет как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется.

Чтобы подняться, надо упасть.

EFFA is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 20:42
ответ для EFFA , на сообщение « А как возить ребенка в машине без... »
  #18
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от EFFA Посмотреть сообщение
А как возить ребенка в машине без кондиционера сейчас, когда на улице +30? Мой в общем то в кресле сидит нормально, но сейчас хнычет, извивается, весь мокрый. Я и пеленку стелю, и раздеваю - ничего не помогает.
Открываю окна! Но в пробках мало спасает
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 20:45
ответ для TatianaKurg , на сообщение « Девушки у меня есть другой совет,... »
  #19
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от TatianaKurg Посмотреть сообщение
Девушки у меня есть другой совет, нашему сейчас 5 месяцев и он успокаивается если включить музыку которую мы слушали когда ездили в мою беременность... об этом методе узнали от родственников..) на двух детках точно работает)
Интересно, на годоваса подействует?

А вообще вполне возможно. Мы когда в роддомехали, отчетливо помню играла одна песня в машине, дочка её как-то особенно внимательно теперь слушает Может и правда есть связь
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 21:43
ответ для Tania2010 , на сообщение « НЕ сидит в машине в кресле... »
  #20
Lilianochka
Активный участник
 
Аватар для Lilianochka
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 488


И у меня не сидит и не сидел когда совсем маленький был, так что проблема очень знакома. Плчет, кричит, а ездить надо.Так и ездим =(
__________________

Меня зовут Лилиана.
Lilianochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena