Я В ОТЧАЯНИИ, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ПОЖАЛУЙСТА!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2011, 17:59
ответ для Гротеска , на сообщение « Моя подруга пережила 4 ЗБ, сейчас... »
  #11
Margyshka
Ветеран
 
Аватар для Margyshka
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от Гротеска Посмотреть сообщение
Моя подруга пережила 4 ЗБ, сейчас наблюдается у Тамары Александровны, уже 16 неделек. Вам не надо сомневаться, врачу виднее что и как, чем больше Вы сомневаетесь, тем болшьше программируете себя на неудачу. Доверяйте ей, может она суховата в общении, немногословна, ноь дело своё знает. Она мне помогла, и трём моим подругам, когда кроме отчаяния ничего не было. У Вас очень сложный случай, и врачи не Боги.
Я у нее с мая месяца.... ну мне не надо сюсюканий и объяснений даже не надо, лишь бы результат был!!! Просто меня смутило что она при моем то анамнезе, тк мало меня обследовала!!! Хотя, возможно я уже накручиваю и действительно настраиваю себя.... просто все достало, бросить бы, но время то идет!!!!
__________________
"Тело растит плод силой Господнего блага и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей чтобы не помешать правильному распределнию сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того кто под сердцем моим. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь"
Margyshka is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 18:33
ответ для Margyshka , на сообщение « Да я бы с удовольствием и даже бы по... »
  #12
Мечтаем
Ветеран
 
Аватар для Мечтаем
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от Margyshka Посмотреть сообщение
Да я бы с удовольствием и даже бы по врачам возможно не ходила если бы не ЗБ после протоколов, понимаете? Я просто этого не хочу, да никто не хочет, эмбрион то прикрепился и до 11 недель ходила с пустым ПЯ и ни кровинки небыло, просто каждый раз чистки - это как приговор!!!! А Чежина в АвеПетер тоже?
Чежина в Аве на гагарина , зай но никто тебе не гарантирует повторение ЗБ увы , просто стиснув зубы иди вперед к малышу и не загоняй себя , тебя уже пролечили я вот тоже хочу чтоб репродуктолог полечил меня но увы это не их задача его задача сделать тебя беременной и он тебя сделал а вот вот то что случилась беда от этого он не может застраховать это случайность которая не должна повторится

все у тебя получится начинай действовать
__________________
я Оля
Мечтаем is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 19:00
ответ для Margyshka , на сообщение « Я у нее с мая месяца.... ну мне не... »
  #13
Гротеска
Небожитель
 
Аватар для Гротеска
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщений: 16 272


Цитата:
Сообщение от Margyshka Посмотреть сообщение
Я у нее с мая месяца.... ну мне не надо сюсюканий и объяснений даже не надо, лишь бы результат был!!! Просто меня смутило что она при моем то анамнезе, тк мало меня обследовала!!! Хотя, возможно я уже накручиваю и действительно настраиваю себя.... просто все достало, бросить бы, но время то идет!!!!
Вот ничего бросать не надо, не опускать руки и верить, что станете мамой обязательно. Я полтора года у неё лечилась, прежде чем она меня на беременность отправила. Она вначале найдёт все причины неудачи, потом будет их устранять, сто раз всё перепроверит, чтобы отпустить Вас на ЭКО.
__________________
Гротеска is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 19:02   #14
Юся-Микусенька
Наш человек
 
Аватар для Юся-Микусенька
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 727


МАРГУША.привет!
мы с тобой как-то по -моему в личке переписывались
Давай по порядку:кто делал гистеру?Почему подсадили 1 эмбрион?
Д-димер мониторила/корректировала?
Эндометрит лечила?Кто и Где лечил?
__________________
Счастье-это побочный продукт правильно организованной жизни.
У секса есть один конкурент-дело, а у дела конкурентов нет.
Юся-Микусенька is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 19:57
ответ для Margyshka , на сообщение « Я В ОТЧАЯНИИ, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ... »
  #15
Семкина мать
Ветеран
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 913


А я просто пожелать удачи, все у вас будет хорошо, здоровую детку Вам!
Семкина мать is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 01:41   #16
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от Margyshka Посмотреть сообщение
Посему я прошу пдсказать мне может кто-то долго шел к малышу и после ЗБ долго обследовался и в итоге все получилось! Может мне в больницу лечь куда-нибудь, где проводят обследование специальное? Я просто не знаю что делать чтобы такого больше не повторилось....
Я тоже долго шла к малышу, было первое ЭКО у Каменецкого в 2006, жуткая гипера с госпитализацией, потом 3 крио, в одном из них биохимическая Б, затем лапара, в след цикле самостоятельная беременность, замершая на 7 неделях. Потом ЦН, обследования у Шляхтенко, Плужниковой. Затем стимуляции клостилом (бесполезное дело), гомеопатия, крио. Затем крио и ИИ у Корнилова. Потом гистера и удачный протокол у Боярского. 1,5 года не могла до него дойти, хотя для себя еще тогда решила что это мой доктор. Беременность вела Плужникова, большая ей благодарность. 5 госпитализаций, шов на шейке. Но справились.

Если вы у ТА, то гемостаз у вас под контролем? Что именно вы считаете вам не проверили?
__________________



Redish is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 12:02
ответ для Redish , на сообщение « Я тоже долго шла к малышу, было первое... »
  #17
Margyshka
Ветеран
 
Аватар для Margyshka
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 601


Девочки, спасибо за отлики и ответы!!!
Не знаю как ставить цитаты, а посему в одно сообщении всем напишу:
Большое спасибо Семеной маме за добрые слова!!!

Ответ Юсе-Микусеньке:
1) гистеру делала в 2008 году в 1 Меде у Нестерова, второй раз полипы в этом году опять же у Нестерова но на ВО в 1 роддоме, н и плюс гиперплазия была.
2)ЭКО делал Каменецкий в АвеПетер, подсадили один потому что была сильная гиперстимуляция (у мня от природы большие яичники и он в принципе меня предупредил о таком исходе), вот и сказал одного подсаживать будем.
3) Д-димер был в порядке и сейчас в порядке, повышен гомоцестеин был 11, но я с Плужниковой снизила его до 4-х и сейчас принимаю Ангиовит черездень для поддержки. Кауголограмма в целом вопросов у нее не вызвала.
4)Эндометрит лечу сейчас,опять же по назначению Плужниковой, вот прошла первый курс, еще 2 после месячных. Делаю физиотерапии (был магнит, впереди ультразвук и лазер) и плюс иммуностимулирующие препараты. уколы и свечи кетонал в попу и таблетки Вобензим, Промисан пью. Вот пока все лечение после которого она сказала идти сразу на ЭКО.
Ну и ответ для Redish: Что такое гемостаз? Она мне ничего не проверяла в этом смысле. А что не проверила? Ну пролактин я не сдавала, не сдавала андрогены, не сдавала ДЭА - говорят из-за него тоже могут быть проблемы.... Ну как-то она меня слишком просто отпустила, получаеися то что все дело в Гомоцестеине и наследственной тромбофилии? Не знаю, может я излишне все это затеяла, понятно что никто мне не даст 100%, но по крайней мере я сама буду спокойнее что сделала все что могла для предотвращения....
__________________
"Тело растит плод силой Господнего блага и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей чтобы не помешать правильному распределнию сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того кто под сердцем моим. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь"
Margyshka is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 12:09
ответ для Margyshka , на сообщение « Я В ОТЧАЯНИИ, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ... »
  #18
ann_ann
Активный участник
 
Аватар для ann_ann
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: пр.просвещения, пл. ленина
Сообщений: 554


а вы на кариотип сдавали?
если нет, сдайте в Отта или МГЦ на Тобольской, чтобы уж со стороны генетики не было вопросов.
то, что у вас уже были беременности, это уже хорошо, и говорит о том, что с эндометрием все в порядке, эмбрион прикрепляется. Оральные контрацептивы - тоже спорный момент, после них потом эндометрий тонкий становится и вообще, зачем травиться еще гормонами, и так в протоколах полно этих гормонов. при ЗБ остается только пробовать дальше...что еще тут сделаешь. тем более, что у вас крио остались, есть все шансы!!!
ну и восстановление организма никто не отменял: физио, витаминчики всякие
если не комфортно с Каменецким, сходите к Корнилову или Чежиной. Кстати, Чежина точно назначит оральные контрацептивы перед протоколом (если вы чувствуете, что вам это надо), а Корнилов любит все натуральное
ann_ann is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 13:12
ответ для ann_ann , на сообщение « а вы на кариотип сдавали? если нет,... »
  #19
evgraf
Элита
 
Аватар для evgraf
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Пискарёвка / Парк Победы
Сообщений: 2 069


а муж сдавал спермограмму? Я тоже носилась по врачам, ища проблему в себе (больших проблем, к счастью, не обнаружилось, за исключением антиспермальных тел - котороые препятсвуют наступлению Б и м б причиной ЗБ (у меня была на 3 неделе), а у него оказалась морфология 3%
evgraf is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 16:20
ответ для evgraf , на сообщение « а муж сдавал спермограмму? Я тоже... »
  #20
Margyshka
Ветеран
 
Аватар для Margyshka
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 601


Кариотипирование сделала, вот сейчас жду во вторник должен мне позвонить Карнилов (Каменецкий в отпуске) и сказать норма там или мне стоит к генетику идти с мужем. Муж сдавал спермограмму, 1% всего нормальных поэтому когда брали пункцию яйцеклетки сразу предупредили что ИКСИ будет, но очнувшись Каменецкий сказал что обошлись ЭКО, подсадили самого хорошего и вот итог, не успев развиться замер эмбриончик (((( На антиспермальные антитела не сдавала... честно сказать с трудом представляю это, потому как заняться ЭТИМ делом утром... будет очень проблемотично для мужа моего да и врачи не назначали.... Взяли только антитела к эндометрию вот такой анализ, вроде норма (ттт).
__________________
"Тело растит плод силой Господнего блага и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей чтобы не помешать правильному распределнию сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того кто под сердцем моим. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь"
Margyshka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena