Развивалки в Петроградском районе - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2009, 11:37
ответ для ideal№1 , на сообщение « Развивалки в Петроградском районе »
  #11
Фрина
Участник
 
Аватар для Фрина
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Петроградский р-н
Сообщений: 292


А что то музыкальное есть в театре Сказка, у зоопарка в здании "Горного орла"
Фрина is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 14:49
ответ для Фрина , на сообщение « А что то музыкальное есть в театре... »
  #12
ideal№1
Ветеран
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 626


Цитата:
Сообщение от Фрина Посмотреть сообщение
А что то музыкальное есть в театре Сказка, у зоопарка в здании "Горного орла"
Они (Студия Белозерова) и были у Горного орла, но потом переехали на Рентгена, а с Рентгена на Институтский. Но на Институтския мне не удобно добираться, не смотря на то, что идут до туда две маршрутки. Даже не столько не удобно сколько тяжело, 1,7 еще маловато, один раз попробовала, в результате пришли мы все вымазанные, пока ждали маршрутку убегала от меня, ну и упала конечно же в грязь. Останусь там, если будет кто- нибудь возить туда и обратно. Ну уж больно ребенку нравяться эти занятия.
ideal№1 is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 14:55
ответ для ideal№1 , на сообщение « Развивалки в Петроградском районе »
  #13
Фрина
Участник
 
Аватар для Фрина
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Петроградский р-н
Сообщений: 292


а в "Горном орле" вообще ничего не осталось? Все хотела сводить в музей, не успели
Фрина is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 16:55
ответ для Фрина , на сообщение « а в "Горном орле" вообще ничего не... »
  #14
ideal№1
Ветеран
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 626


Цитата:
Сообщение от Фрина Посмотреть сообщение
а в "Горном орле" вообще ничего не осталось? Все хотела сводить в музей, не успели
Нет в Горном Орле, Сказкин Дом так и остался. Студия Белозерова там арендовала помещение в Музее сказок. В Музее сказок очень красиво, в том смысле, дизайн интерьера мне нравится, но отношение администрации оставляет желать лучшего. Хотя там и интерактивный спектакль есть и большое количество мастер - классов, по ценам не могу сказать, что дешево. Готова платить, но при этом хотелось бы, чтоб и отношение выдерживалось. Может мне так попадалась, была там всего раза три, четыре от силы и то на занятиях у Евгения Белозерова,но две не красивые истории произошли, одна с моим ребенком, а другая просто стала нечаянным свидетелем, в этих двух историях один и тот же администратор был. Может другие и выдерживают иное отношение, но не знаю, мне хватило того, что я увидела, чтоб туда больше не ходить, благо альтернативы сейчас много.

Последний раз редактировалось ideal№1; 29.07.2011 в 21:29.
ideal№1 is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 17:02
ответ для ideal№1 , на сообщение « Развивалки в Петроградском районе »
  #15
Фрина
Участник
 
Аватар для Фрина
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Петроградский р-н
Сообщений: 292


нам просто близко. А там что, какой то мини-спектакль? И если не секрет, сколько это не дешево
Фрина is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 17:36   #16
ideal№1
Ветеран
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 626


Цитата:
Сообщение от Фрина Посмотреть сообщение
нам просто близко. А там что, какой то мини-спектакль? И если не секрет, сколько это не дешево
Помню только следующие, так как интересовалась в сентябре месяце. Интерактивный спектакль для детишек до трех лет, т.е. детишки становятся непосредственными участниками сцен, которые разыгрывают актеры. Сценки из сказок, каких к сожаление сказать не могу. Мастер классы для детишек постарше от 3-х лет, учат делать всякие поделки. В общей сложности Вам этоттеатр обойдется в 500 р. билет ребенку помоему (точно не помню) 350 р. или 400 р. а взрослый 100 р. Может уже и подорожала. Если сравнивать с театром марионеток, там билет стоит 180 р.
ideal№1 is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 03:15
ответ для ideal№1 , на сообщение « Развивалки в Петроградском районе »
  #17
marvar
Ветеран
 
Аватар для marvar
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщений: 764


Мы ходим в Золотую Бусину. Это школа Монтессори. Там есть занятия для детишек до 3 лет с мамами. Мы ходим в группу от3 до 7 без мам. Моему сыну очень-очень нравится! Наотрез отказался ходить на обычные развивалки в нашем дворе после Бусины. Теперь вот ездим с Пионерской на Петроградку, а что делать? Вот их группа в контакте: http://vkontakte.ru/club535444
__________________
Мама Маша, папа Леша и сынок Вася (1 августа 2006)
marvar is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 12:54
ответ для marvar , на сообщение « Мы ходим в Золотую Бусину. Это школа... »
  #18
ideal№1
Ветеран
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 626


Цитата:
Сообщение от marvar Посмотреть сообщение
Мы ходим в Золотую Бусину. Это школа Монтессори. Там есть занятия для детишек до 3 лет с мамами. Мы ходим в группу от3 до 7 без мам. Моему сыну очень-очень нравится! Наотрез отказался ходить на обычные развивалки в нашем дворе после Бусины. Теперь вот ездим с Пионерской на Петроградку, а что делать? Вот их группа в контакте: http://vkontakte.ru/club535444
Спасибо.
ideal№1 is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 15:53
ответ для ideal№1 , на сообщение « Развивалки в Петроградском районе »
  #19
Фрина
Участник
 
Аватар для Фрина
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Петроградский р-н
Сообщений: 292


а кто-нибудь лепкой ходит заниматься, с глиной? Ищу занятия для 5-леток в районе Большого пр.
Фрина is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 17:34   #20
ideal№1
Ветеран
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 626


Цитата:
Сообщение от Фрина Посмотреть сообщение
а кто-нибудь лепкой ходит заниматься, с глиной? Ищу занятия для 5-леток в районе Большого пр.
Пишу свое мнение. В принципе можно и самим этим заниматься не обязательно ходить на занятия. Глина продается так же там есть инструкция что и как и конечно же дополнительную информацию поискать в инете. Вот, что нашла кидаю ссылку может Вам пригодится http://www.karapuziki.kz/tvorchestvo..._gliny_01.html
Конечно выше изложенная информация актуальна в том случае, если у Вас нет задачи, чтоб ребенок получил профессиональные знания и навыки.
ideal№1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena