фуршет-банкет на теплоходе. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2011, 19:51
ответ для Lutt , на сообщение « о, я тоже 9 октября :) »
  #11
Lecka
Элита
 
Аватар для Lecka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от Lutt Посмотреть сообщение
о, я тоже 9 октября
а у вас где регистрация? У нас во 2м. Вообще есть отдельный топик октябрьских невест, предлагаю там встретиться
Lecka is offline  
Старый 05.03.2011, 00:24
ответ для Lecka , на сообщение « а у вас где регистрация? У нас во 2м.... »
  #12
Lutt
Ветеран
 
Аватар для Lutt
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 862


Цитата:
Сообщение от Lecka Посмотреть сообщение
а у вас где регистрация? У нас во 2м. Вообще есть отдельный топик октябрьских невест, предлагаю там встретиться
и у нас во 2м в топик загляну))
Lutt is offline  
Старый 05.03.2011, 11:06
ответ для tamanina , на сообщение « фуршет-банкет на теплоходе. »
  #13
Mashulenziya
Частый гость
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 60


Мы заказывали в Вита-Шипинг теплоход Гардемарин. на 33 человека.Брали на 5 часов + час был в подарок, но мы уже были пришвартованы, т.к. у нас поздняя свадьба была с 21.30...захватили развод мостов.Кейтерин неплохой, константа кейтеринг или Фаворит(это одно и тоже)вкусные салаты,закуски....с горячим подвели в плане того, что мы взяли судака запеченого с вином и креветками, а на самом деле подали просто отварную рыбу, креветки были только у нескольких человек, а вот свинина была вкусная.мы сами составляли меню,не брали их предложения.Всем всего хватило.торт был свой,фрукты,спиртное, соки.Свадьба была в конце августа 2010.Теплоход подошёл прямо к Английской наб.Учтите только одно, в ЗАГСе всё очень быстро, 15 минут и привет!нам пришлось ждать теплоход.
Mashulenziya is offline  
Старый 05.03.2011, 11:10
ответ для tamanina , на сообщение « фуршет-банкет на теплоходе. »
  #14
Mashulenziya
Частый гость
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 60


Забыла сказать, на стулья обязательно берите красивые чехлы.это где-то 50-70 рублей за стул)))но смотрится очень красиво.Мне вобще понравилась свадьба на теплходе.было весело...правда всё очень быстро пролетело.Опять хочется)))))
Mashulenziya is offline  
Старый 05.03.2011, 14:31
ответ для tamanina , на сообщение « фуршет-банкет на теплоходе. »
  #15
Ogromik
Участник
 
Аватар для Ogromik
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Замшина
Сообщений: 116


А мы празднуем 15 мая, уже заказали "Гардемарин". Погода в мае бывает ой какая разная, может быть и +5С, поэтому специально выбирала теплоход с верхней закрытой палубой, там есть печки и в холодную погоду внутри комнатная температура. Мы в прошлом году ездили в середине октября смотреть этот теплоход и было оч комфортно.
Кейтеринг тоже будет Константа (от ресторана Фаворит).
Ogromik is offline  
Старый 05.03.2011, 17:06
ответ для tamanina , на сообщение « фуршет-банкет на теплоходе. »
  #16
Lutt
Ветеран
 
Аватар для Lutt
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 862


http://vita-shipping.ru/wedding-spec.shtml
вот у Виты-шипинг свадебный пакет "все включено". Кто-нибудь использовал? Цена вроде человеческая... Если самой складывать аренда+жрач+напитки+шары+тамада свой - так же и выйдет, а то и больше
а вот как по качеству - это уже вопрос интересный
Lutt is offline  
Старый 05.03.2011, 22:26
ответ для smv17 , на сообщение « а мне интересно, если арендовать на 2... »
  #17
Tusj
Участник
 
Аватар для Tusj
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: пока НАРВСКАЯ
Сообщений: 251


дак за эти 2 часа гости только пока к столам подойдут-определятся- попробуют уже минимум минут 40)))) а там несколько конкурсов, фотографирования на фоне видов и все)))
Tusj is offline  
Старый 11.03.2011, 19:49
ответ для Lutt , на сообщение « о, я тоже 9 октября :) »
  #18
Kroka
Ветеран
 
Аватар для Kroka
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Lutt Посмотреть сообщение
о, я тоже 9 октября
И у меня свадьба в начале октября! Тоже хотим пароходик с фуршетом. Обдумываем где-чего заказывать...
Kroka is offline  
Старый 12.03.2011, 11:48
ответ для smv17 , на сообщение « а мне интересно, если арендовать на 2... »
  #19
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от smv17 Посмотреть сообщение
а мне интересно, если арендовать на 2 часа (предполагается фуршет на 30 чел), то чем гостей развлекать даже эти 2 часа?
У меня была маленькая свадьба на теплоходике на 20 человек, три часа. Никто и не успел заскучать.м , без тамады и без прочих конкурсов)
Во- первых был настолько вкусный фуршет, что гостей за уши не оттянуть было от стола, и сама атмосфера необычного фуршета свадебного не дала гостям заскучать) Все очень активно общались между собой (хотя мало кто был знаком), правда был еще шаржист и два фотографа.
на самом деле это вообще беспроигрышный вариант, если свадьба летом. Мои гости были в таком восторге, что еще очень долго вспоминали тот день (особенно фуршет
__________________
Я кот - сам по себе кот. Свой собственный (с) Матросскин
Namaste is offline  
Старый 14.03.2011, 18:24
ответ для tamanina , на сообщение « фуршет-банкет на теплоходе. »
  #20
AnaStas'Ka
Частый гость
 
Аватар для AnaStas'Ka
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: напротив Парка Победы
Сообщений: 86


Здесь про свадьбы на теплоходах темы не раз уже поднимались - правда, чтобы найти, видимо, покопаться нужно... Про "Виту" вроде неплохие отзывы, я сама у них хочу теплоход арендовать в сентябре - правда, уже не на свадьбу, а на годовщину. У них, потому что их сайт в Яндексе одним из первых нашла-посетила, цены вроде ничего + акция сейчас, при покупке пакета (да, в него входит аренда, еда, ведущий, украшение кораблика) дарят номер в отеле, шоколадный фонтан или торт - тоже вроде неслабая экономия получается.
AnaStas'Ka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena