Отвели ребенка из сада в центр помощи семье и детям!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 23:11   #11
щас спою
Небожитель
 
Аватар для щас спою
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: там, где я всегда хорошо... мне
Сообщений: 15 975


спросите воспитателя, вообще-то у родителей должны брать разрешение для работы психолога.
щас спою is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 23:15   #12
=alёnka=
Мега-элита
 
Аватар для =alёnka=
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 3 747


Цитата:
Сообщение от Kaptunka Посмотреть сообщение
В общем ситуация! Идем в детенком домой из сада, проходит мой деть мимо центра помощи семье и детям и вдруг восторженно начинает мне расказываит что ТАМ (там) есть волшебная комната, в которую их водил воспитатель! Начинаю расспрашивать - что там да как, рассказывает что там была женщина, она с ними играла в светлячков, в общем полный восторг т.т.т.
Однако, недоумение у меня - почему буез моего ведома моего ребенка отвели в ЭТО заведение, и даже НИЧЕГО не сказали.

У кого какие мысли, имеют ли право, ЗАЧЕМ они туда водят детей, Саша говорит, что некоторых водили несколько раз.
Вообще-то это ОЧЕНЬ геморройная процедура, сад должен подготовить огромный пакет документов, чтобы вывести детей даже на 5 метров от садиковской калитки. Без этого они не имеют права никуда детей выводить. Не говоря уже о том, что родителей не поставили в известность об этом мероприятии. Вы бы разузнали что да как.
=alёnka= is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 23:24   #13
Graco
Участник
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 108


а у вас не частный садик, случаем? мне кажется, что вы и за осмотр-то врача без вашего согласия могли в суд прямиком отправляться (ну или как минимум по выше стоящим инстанциям, для начала). сейчас и подавно... не из-за несогласия даже (может вы и не против были бы...), а из-за самого факта.
Graco is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 23:25   #14
Kaptunka
Ветеран
 
Аватар для Kaptunka
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Театральная пл.
Сообщений: 603


Чего хотят, то и творят........
Kaptunka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 23:31   #15
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Всегда должны предупредить о приходе специалиста
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 23:33
ответ для Kaptunka , на сообщение « Чего хотят, то и творят........ »
  #16
Syfiks
Ветеран
 
Аватар для Syfiks
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 972


Цитата:
Сообщение от Kaptunka Посмотреть сообщение
Чего хотят, то и творят........
Обязательно к заведующей ! и бучу устраивать. У нас в садике под своим разрешением ещё и подпись ставишь. А тут не пойми чего... то гинеколог.. то вообще куда-то уводят детей?? так можно потом ещё и эксперементы с вакцинациями проводить без разрешения родителей.
__________________
Если гора не идёт к Магомеду, значит Моисей заплатил больше.
Syfiks is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 23:42
ответ для Syfiks , на сообщение « Обязательно к заведующей ! и бучу... »
  #17
Kaptunka
Ветеран
 
Аватар для Kaptunka
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Театральная пл.
Сообщений: 603


Цитата:
Сообщение от Syfiks Посмотреть сообщение
Обязательно к заведующей ! и бучу устраивать. У нас в садике под своим разрешением ещё и подпись ставишь. А тут не пойми чего... то гинеколог.. то вообще куда-то уводят детей?? так можно потом ещё и эксперементы с вакцинациями проводить без разрешения родителей.
Да, спасибо за коментарии, пойду разбираться, получается что можно прийти как-то вечером, а ребенка вообще куда нить увезут... бред какой-то
Kaptunka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 23:43
ответ для Syfiks , на сообщение « Обязательно к заведующей ! и бучу... »
  #18
mama2008
Наш человек
 
Аватар для mama2008
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Комендань
Сообщений: 7 078


Цитата:
Сообщение от Kaptunka Посмотреть сообщение
Центр рядом с садиком, в саду много помещений для игр, мне скрывать нечего, но я боюсь субъктивной оценки какой-то тети которая может вылиться в неизвестно что. Например, однажды в садик пришел гинеколог и поставил моему ребенку адреногенитальный синдром, я чуть не поседела за 1 ночь а потом выложила куууучу денег чтобы доказать что это не так, и я не уверена, что здесь не будет подобной ситуации только с более жестким окончанием
а почему вы должны были что-то доказывать? это болезнь с которой в садик ходить нельзя?
почитала что диагноз ставится по рентгеновским снимках и анализам на гормоны - она с собой рентген-аппарат принесла в садик ?

Цитата:
Сообщение от Syfiks Посмотреть сообщение
Обязательно к заведующей ! и бучу устраивать. У нас в садике под своим разрешением ещё и подпись ставишь. А тут не пойми чего... то гинеколог.. то вообще куда-то уводят детей?? так можно потом ещё и эксперементы с вакцинациями проводить без разрешения родителей.
+1
я бы до РОНО дошла уже после прихода врача и письменно бы написала отказ от любых осмотров в мое отсутствие!! а если они ребенку психику испортят или напугают?
я даже анализ на энтеробиоз брать не разрешила медсестре - ведь к любой манипуляции ребенка надо подготовить и поддержать, а уж тем более если гинеколог
__________________
mama2008 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 23:53   #19
Мария Александровна
Элита
 
Аватар для Мария Александровна
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 391


Скорее всего просто водили к психологу, логопеду.
Мария Александровна is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 00:12   #20
солнышкомоё
Мега-элита
 
Аватар для солнышкомоё
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 3 562


Цитата:
Сообщение от щас спою Посмотреть сообщение
спросите воспитателя, вообще-то у родителей должны брать разрешение для работы психолога.
Никакого разрешения не нужно, если в договоре это указано, а родители договор подписали.
солнышкомоё is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena