Велотренажер -наилучшый метод в борьбе с лишними килограммами - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2010, 14:33   #11
Natalysha
Участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 166


с утра я ем все без исключения, могу даже мясо с картошкой(только не в слоновьих дозах) .могу и кусочек малюсенький тортика сожрать.Сейчас пью кофе с печенюшкой. В обед ( если голодная) салатик овощной(капуста свежая+ огурчик+помидорка+подсолнечное масло) с вареным яйцом или курицей(только не жареной),( или кусочком сыра или творогом,обязательно без хлеба. На ужин ем только салат( много) через 2 часа на велотренажер. Чай я пью всегда с молоком,но без сахара.Белковая пища у меня обязательно присутствует (только не на ужин).Этот режим питания использую,если хочется похудеть в короткие сроки.Если сроки безразличны, то мясо ем чаще(главное не мешать белки и углеводы-например съесть яйцо с хлебом и запить потом сладким чаем.) Есть нейтральные жиры ,с которыми можно есть все,например,подсолнечное масло .Но ведь метаболизм у все разный,поэтому все равно все индивидуально.В моем случае,если я села на тренажер ,я уже худею.Алкоголь исключаю.Семье отдельно не готовлю,все сидят на диете.Они уже привыкли.
Natalysha is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 20:13   #12
Romik
Элита
 
Аватар для Romik
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщений: 1 521


Девчонки,подскажите,пожалуйста если у меня большой верх,и маленький низ,то велотренажер мне поможет или с его помощью убирается только низ? Низ у меня и так маленький.
Romik is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 20:36
ответ для Romik , на сообщение « Девчонки,подскажите,пожалуйста если у... »
  #13
Natalysha
Участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от Romik Посмотреть сообщение
Девчонки,подскажите,пожалуйста если у меня большой верх,и маленький низ,то велотренажер мне поможет или с его помощью убирается только низ? Низ у меня и так маленький.
Велотренажер Вам не поможет,а скорее наоборот ,уменьшит Объемы.Для того,что бы их увеличить нужны силовые нагрузки. Помогут приседания с весом.В этом случае нарастают мышцы,а соответственно и объем бедер,Приседать надо в 3 подхода по 8 раз( обычная программа фитнеса),Вес перенести на пятки.Вы должны чувствовать жжение в ягодицах,только после этого будет толк.Начните с этого,потом добавьте пружинки.
Natalysha is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 21:25   #14
Romik
Элита
 
Аватар для Romik
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщений: 1 521


Я низ не хочу менять ни в какую сторону!!!! Для меня главное уменьшить верх!!!!
Romik is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 21:27   #15
Natalysha
Участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 166


Что Вы подразумеваете под словом верх?Спина или грудь ,или пресс?Каждая группа мышц прорабатывается отдельно.
Natalysha is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 21:28   #16
Romik
Элита
 
Аватар для Romik
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщений: 1 521


Спина ! грудь меня вполне устраевает,а прес я пытаюсь качать.
Romik is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 21:34   #17
Romik
Элита
 
Аватар для Romik
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщений: 1 521


Просто у меня дома стоит велотренажер,а я хожу в спортзал и бегаю на дорожке и на элипсойде,говорят,что только аэробные нагрузки могут помочь сбросить вес (большой).А я боюсь,что если буду крутить велик,то будет еще уходить низ (ведь нагрузка идет только на низ)
Romik is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 21:35   #18
Natalysha
Участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 166


Для спины есть масса упражнений.Вам лучше всего набрать в Яндексе в строке поиска"Упражнения для спины"и все там найдете.Во всех упражнениях для спины очень Важна техника выполнения.Вряд ли я Вам смогу объяснить это.Это надо видеть.В любом случае спину ни в коем случае нельзя округлять,в противном случае нагрузка будет распределяться не на те мышцы.
Natalysha is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 21:39   #19
Natalysha
Участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от Romik Посмотреть сообщение
Просто у меня дома стоит велотренажер,а я хожу в спортзал и бегаю на дорожке и на элипсойде,говорят,что только аэробные нагрузки могут помочь сбросить вес (большой).А я боюсь,что если буду крутить велик,то будет еще уходить низ (ведь нагрузка идет только на низ)
А Вы не фанатейте на велике и ничего не уйдет,просто окрепнет.
Natalysha is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 23:30   #20
dunaia
Участник
 
Аватар для dunaia
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Natalysha Посмотреть сообщение
А Вы не фанатейте на велике и ничего не уйдет,просто окрепнет.
это точно!
dunaia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena