В апреле во всех частях Тая жара? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 17:02
ответ для Мэндерли , на сообщение « В апреле во всех частях Тая жара? »
  #11
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Тема не называется "какая погода в Тае в апреле" - тк эту инфу дейстительно можно найти в профильных топах этого раздела и "Я сам"
как правило при обсуждении погоды Тая говорится в общем "в апреле в среднем столько-то осадков,а температура такая-то". И только один раз я встретила упоминание, что погода на Пхукете разительно отличалась от Патайи за счет свежего ветра при +36 воздуха, тогда как на континенте была выше влажность и без ветерка. Хотелось услышать мнения тех, кто мог бы это подтвердить или опровергнуть на собственном опыте, тк на общих тур. сайтах - именно упомянутая выше общая инфа
Добавлено:
еще раз просмотрела ВСЮ 1 страницу топика о Тае - там НЕТ этой инфы - что на Пхукете свежее, чем на материке! За что пальцем-то на меня махать?
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:51
ответ для iriskka , на сообщение « а зачем :)):)):)) »
  #12
botttinki
Элита
 
Аватар для botttinki
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 2 686


Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
а зачем
а я не поняла-Вы за каждую новую тему из своего кармана что ли платите? ну создала и создала,лень отвечать-пройдите мимо.я например в многостраничные темы монстры очень редко захожу,боясь потеряться в море информации.а вот в таких частных темках с конкретными вопросами с удовольствием отвечаю и делюсь информацией.что в этом такого предоссудительного?
__________________
Мама Юля,папа Фабио,любимые детки Ксюша (17.11.99),Олег Вилен(26.12.2003) и долгожданный Никитушка (25.08.2007).между Римом и Петербургом (Ульянка)
botttinki is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 18:04
ответ для botttinki , на сообщение « а я не поняла-Вы за каждую новую тему... »
  #13
Тошка 337
Старожил
 
Аватар для Тошка 337
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 393


Цитата:
Сообщение от botttinki Посмотреть сообщение
а я не поняла-Вы за каждую новую тему из своего кармана что ли платите? ну создала и создала,лень отвечать-пройдите мимо.я например в многостраничные темы монстры очень редко захожу,боясь потеряться в море информации.а вот в таких частных темках с конкретными вопросами с удовольствием отвечаю и делюсь информацией.что в этом такого предоссудительного?
нам то как раз не лень ответить, а вот автору лень поиском пройтись или написать в темах-монстрах о своем вопросе
__________________
Зовусь я Анею, ко мне на ТЫ

Ёоу, МЫ - Бабы Йоги
Тошка 337 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 18:15
ответ для Мэндерли , на сообщение « В апреле во всех частях Тая жара? »
  #14
tanka1
Активный участник
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 413


Девочки, вы не правы. Я хотела этот же вопрос задать, но в профильной теме просто побоялась, т.к. там на такие вопросы не отвечают. По отзывам мало кто бывал в Тае в это время.
Да, написано на всех сайтах, что жара и температура более 30 градусов. Зная, что жара там плохо переносится из-за влажности, для меня информация о 30 градусах - ни о чем.
Вот если 10 человек подряд нашут, что это ужас-ужас, то я тогда задумаюсь очень сильно, ехать ли туда или выбирать другое место.
tanka1 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 18:27
ответ для tanka1 , на сообщение « Девочки, вы не правы. Я хотела этот же... »
  #15
Тошка 337
Старожил
 
Аватар для Тошка 337
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 393


Цитата:
Сообщение от tanka1 Посмотреть сообщение
Девочки, вы не правы. Я хотела этот же вопрос задать, но в профильной теме просто побоялась, т.к. там на такие вопросы не отвечают. По отзывам мало кто бывал в Тае в это время.
Да, написано на всех сайтах, что жара и температура более 30 градусов. Зная, что жара там плохо переносится из-за влажности, для меня информация о 30 градусах - ни о чем.
Вот если 10 человек подряд нашут, что это ужас-ужас, то я тогда задумаюсь очень сильно, ехать ли туда или выбирать другое место.
зачем заранее бояться и почему Вы уверены, что Вам там не ответят? уже были прецеденты?
значит не ехайте больше в Тай ехайте в Турцию, мы очень подробно по стопятьдесятвосемтысячный раз рассказываем про валюту, погоду и разрешение на вывоз ребенка
__________________
Зовусь я Анею, ко мне на ТЫ

Ёоу, МЫ - Бабы Йоги
Тошка 337 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 18:28
ответ для tanka1 , на сообщение « Девочки, вы не правы. Я хотела этот же... »
  #16
Куку
Старожил
 
Аватар для Куку
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 1 277


Цитата:
Сообщение от tanka1 Посмотреть сообщение
Девочки, вы не правы. Я хотела этот же вопрос задать, но в профильной теме просто побоялась, т.к. там на такие вопросы не отвечают. По отзывам мало кто бывал в Тае в это время.
Да, написано на всех сайтах, что жара и температура более 30 градусов. Зная, что жара там плохо переносится из-за влажности, для меня информация о 30 градусах - ни о чем.
Вот если 10 человек подряд нашут, что это ужас-ужас, то я тогда задумаюсь очень сильно, ехать ли туда или выбирать другое место.
Ну Вам то как-раз грех жаловаться Если Вы читали топ профильный, а я думаю читали, т.к. отвечают Вам там, то видели, что девочки пишут, что у каждого свои ощущения от погоды. Кому-то +30 и влажность - это ужас, а кому-то самое то. Поэтому и предлагается изучать сводки и делать самому выводы.
__________________
Если женщина что-то просит, ей надо непременно дать. Иначе она возьмет сама. (с)


Куку is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 18:29
ответ для Куку , на сообщение « Ну Вам то как-раз грех жаловаться;)... »
  #17
Тошка 337
Старожил
 
Аватар для Тошка 337
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 393


Цитата:
Сообщение от Куку Посмотреть сообщение
Ну Вам то как-раз грех жаловаться Если Вы читали топ профильный, а я думаю читали, т.к. отвечают Вам там, то видели, что девочки пишут, что у каждого свои ощущения от погоды. Кому-то +30 и влажность - это ужас, а кому-то самое то. Поэтому и предлагается изучать сводки и делать самому выводы.
__________________
Зовусь я Анею, ко мне на ТЫ

Ёоу, МЫ - Бабы Йоги
Тошка 337 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 18:35
ответ для Куку , на сообщение « Ну Вам то как-раз грех жаловаться;)... »
  #18
tanka1
Активный участник
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от Куку Посмотреть сообщение
Ну Вам то как-раз грех жаловаться Если Вы читали топ профильный, а я думаю читали, т.к. отвечают Вам там, то видели, что девочки пишут, что у каждого свои ощущения от погоды. Кому-то +30 и влажность - это ужас, а кому-то самое то. Поэтому и предлагается изучать сводки и делать самому выводы.
Я читала!
И мне там очень подробно ответили про отели, спасибо огромное!

Просто вот честно, про погоду непонятно. Но, наверное, и непонятно именно из-за того, что это слишком субъективно. Но вот сейчас выбираю между Таем и еще одной страной, очень хочу в Тай и погода - единственное, что меня смущает...
Ладно, поищу еще в том топе отзывов, погляжу по времени, что люди писали в прошлом году в апреле-мае.
tanka1 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 19:03
ответ для botttinki , на сообщение « а я не поняла-Вы за каждую новую тему... »
  #19
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от botttinki Посмотреть сообщение
а я не поняла-Вы за каждую новую тему из своего кармана что ли платите? ну создала и создала,лень отвечать-пройдите мимо.я например в многостраничные темы монстры очень редко захожу,боясь потеряться в море информации.а вот в таких частных темках с конкретными вопросами с удовольствием отвечаю и делюсь информацией.что в этом такого предоссудительного?
Ну вот такое в первый раз слышу! Обчно подозревают наоборот, в том что имеется какой-то материальный интерес от темы.
А вообще тут правильно писали, что понятие жары - очень субьективное. Я вот прошлой осенью впервые столкнулась с жарой в +53 (не в Тае). Оказлось, что вполне ничего, хотя обычно при температуре в +35 помираю Поэтому и не хочет никто отвечать - жарко или не жарко. Откуда нем знать, как именно для вас будет?
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 21:04
ответ для tanka1 , на сообщение « Я читала! И мне там очень подробно... »
  #20
Куку
Старожил
 
Аватар для Куку
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 1 277


Цитата:
Сообщение от tanka1 Посмотреть сообщение
Я читала!
И мне там очень подробно ответили про отели, спасибо огромное!

Просто вот честно, про погоду непонятно. Но, наверное, и непонятно именно из-за того, что это слишком субъективно. Но вот сейчас выбираю между Таем и еще одной страной, очень хочу в Тай и погода - единственное, что меня смущает...
Ладно, поищу еще в том топе отзывов, погляжу по времени, что люди писали в прошлом году в апреле-мае.
Делаю еще одну подсказку - на первой странице есть ссылка на форум Винского, поизучайте его. Там своими впечатлениями делятся путешественники, рассказывают о своих поездках подробно.
__________________
Если женщина что-то просит, ей надо непременно дать. Иначе она возьмет сама. (с)


Куку is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena