Даже не знаю к кому обратиться!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2011, 19:50
ответ для Mater , на сообщение « Даже не знаю к кому обратиться!!! »
  #11
pomarka
Ветеран
 
Аватар для pomarka
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 724


Антибиотики пила ,и не один.Может у вас всё-таки защемление какое-нибудь.
pomarka is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 11:31
ответ для Mater , на сообщение « Даже не знаю к кому обратиться!!! »
  #12
Mater
Участник
 
Аватар для Mater
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 299


Помоему уже до смешного доходит, мне сказали сдать кровь на кишечные инфекции и что вы думаете, у меня типа выявляют инфекцию - дизентерию, хотя я всегда считала, что симптомы у этой болезни, так сказать нельзя выйти с туалета, т.к. туда просто вытекаешь, а у меня то такого нет, на что мне сказали, что у меня она хроническая, но тогда бы я уже всех своих родных перезарожала бы, да и на суставы помоему она не влияет. В общем теперь я иду к инфекционисту, посмотрим что он мне скажет!!!
Mater is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 11:45
ответ для Mater , на сообщение « Помоему уже до смешного доходит, мне... »
  #13
Lipton1977
Элита
 
Аватар для Lipton1977
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 2 057


Цитата:
Сообщение от Mater Посмотреть сообщение
Помоему уже до смешного доходит, мне сказали сдать кровь на кишечные инфекции и что вы думаете, у меня типа выявляют инфекцию - дизентерию, хотя я всегда считала, что симптомы у этой болезни, так сказать нельзя выйти с туалета, т.к. туда просто вытекаешь, а у меня то такого нет, на что мне сказали, что у меня она хроническая, но тогда бы я уже всех своих родных перезарожала бы, да и на суставы помоему она не влияет. В общем теперь я иду к инфекционисту, посмотрим что он мне скажет!!!
Бред какой-то!!! Дизентерия это точно не то))

На гепатит С сдайте анализ.
__________________
Я не ВРАЧ - но в детстве часто играл в доктора
Lipton1977 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 12:17   #14
хомяк
Ветеран
 
Аватар для хомяк
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
неплохо бы предварительно получить диагноз
у традиционного врача
гомеопату как раз диагноз не нужен, только симптомы.
хомяк is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 14:21   #15
Mater
Участник
 
Аватар для Mater
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от Lipton1977 Посмотреть сообщение
Бред какой-то!!! Дизентерия это точно не то))

На гепатит С сдайте анализ.
Уже сдавала, все нормально.
__________________
я принцесса, еу
Mater is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 16:35   #16
Tigroid
Ветеран
 
Аватар для Tigroid
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 750


Цитата:
Сообщение от Mater Посмотреть сообщение
Пишу для того, что бы спросить, может такое у кого-нибудь было. Все началось в начале сентября, мне показалось, что у меня ноют кисти, но потом прошло, затем я почувствовала, что у меня начали щелкать коленки(слишком часто), затем коленки стали ныть, далее стали ныть плечи, ну в опщем теперь, то один сустав заноет, то другой, небольно, но неприятно. А далее со мной вообще стало твориться что-то непонятное, меня то в жар бросает, то в холод и начинают кости и суставы ныть как при гриппе, температура у меня держится 37 где-то, но на теле не было не высыпаний, не покраснений, суставы не опухают. Самое главное я сдала все анализы, и на скрытые инфекции, но по анализам я абсалютно здорова. Сейчас я так напугана, что у меня помоему руки стали как вытные, не слушаються, может у меня уже нервоз начелся. Когда я говорю, что у меня ребенок в июне переболел реактивным артритом, то врачи сначало ссылаюстся на то, что у меня возможно тоже самое, но когда приходят анализы, то разводят руками. Даже не знаю какие анализы мне уже сдать, что бы понять что это такое!!!
А какие именно Вы сдавали анализы? И есть ли какие-либо внешние признаки воспаления суставов (покраснение, припухлость?)

В приципе, псигогенными могут быть и боли, и температура, и ощущение чувства жара, на которое вы потом стали жаловаться (это может быть проявлением либо соматоформного расстройства, либо соматизированной депрессии), НО: такие диагнозы ставятся только после исключения всех возможных соматических заболеваний! Про дизентерию, конечно, странно - не может ли это быть ошибкой? Но вообще, я думаю, консультация ревматолога нужна, и у инфекциониста стоит обследоваться, это правда. Насчет подобных симптомов как проявлений остеохондроза - сомневаюсь ,там ,все-таки, другая симптоматика.

Цитата:
Сообщение от Воздух Посмотреть сообщение
А психотерапевты псих.расстройствами и не занимаются
Ваши симптомы очень похожи на невротические. Невротическими бывают даже боли, не то что ваши смутные ощущения. Сходите к неврологу.
Психотерапевты психическими расстройствами занимаются - не путайте их с психологами. Психотерапевт - это изначально врач-психиатр, который прошел специализацию по психотерапии. Невролог не лечит психогенных болей, к сожалению, их лечит как раз психиатр с помощью лекарств и психотерапевт с помощью психотерапии (в идеале это должен быть один и тот же специалист).
Tigroid is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 18:56
ответ для Mater , на сообщение « Даже не знаю к кому обратиться!!! »
  #17
Mater
Участник
 
Аватар для Mater
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 299


Какой-то .....реактивный белок, по другому РБ его врачи называют, ревматойдные факторы, скрытые инфекции, кровь на гепатит, сифилис, спид, кишечные инфекции, ну еще кучу кардиограмму, зачем-то узи брюшной полости. Видимых симптомов нет, суставы не опухают, не краснеют, сыпи нет.
Mater is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena