ПУШКИН приглашай!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2010, 23:15
ответ для oaroyan , на сообщение « мы были один раз, нам понравилось. Как... »
  #11
Анна Васильевна
Ветеран
 
Аватар для Анна Васильевна
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Между Павловском и Царским Селом
Сообщений: 667


Дочке 1,3. Почитала про клуб "Юлга"- интересно, но позднее. Как раз на наш возраст ничего не предлагается. Сегодня мне рекомендовали развивалки виде 552 школе на Хазова. Пока не нашла их телефон.
Анна Васильевна is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 00:15   #12
oaroyan
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 716


Цитата:
Сообщение от Анна Васильевна Посмотреть сообщение
Дочке 1,3. Почитала про клуб "Юлга"- интересно, но позднее. Как раз на наш возраст ничего не предлагается. Сегодня мне рекомендовали развивалки виде 552 школе на Хазова. Пока не нашла их телефон.
Юлга-это где?

в 552 школе мне тоже хвалили, Вам надо на пробные занятия сходить и самой решить.
Мы год ходили в Рукавичку, сами занятия нравились, но отношение педагога к деткам считаю не профессиональным, явно было видно, что с кем-то лишний раз пообщается, а кого-то игнорирует, даже если ребенок сам тянется, и не дешего у них, хотя отношение здравое, есть абонемент, один раз можно самой пропустить, для остальных нужна справка, или плати по занятиям, но чуть подороже.,
ходили на пробное на Глинки, кажется, по системе Монтессори. Там мне совсем не понравилось, нет задора какого-то, преподаватели как амебы, нет момента неожиданноси, если ребенок не заинтересовался занятием, то и привлекать его никто не будет, нет запоминающихся моментов, например вначале занятия "здравствуй маша, паша, петя...., в конце до свидания катя, даша...После Рукавички, в которой поздороваться-попращаться это особый ритуал, своя песня персонально каждому спетая мне было удивительно, хотя многим, я знаю, нравится.
Сейчас были в Альтернативе на одном занятии, пока комментариев дать не могу, но негатива как от Глинки нет. Цена 300 руб, я писала.
Я не не грамотная, просто уставшая
__________________
oaroyan is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 00:38   #13
Ritulia
Ветеран
 
Аватар для Ritulia
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Павловск
Сообщений: 950


Клякса ,на Павловском шоссе 15 ,очень профессионально и душевно!
__________________
Ritulia is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 11:44   #14
Chyffa
Элита
 
Аватар для Chyffa
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 254


Цитата:
Сообщение от Анна Васильевна Посмотреть сообщение
А что за занятия на Толстого? Хорошие ли педагоги? Расскажите, пожалуйста!

Про Опушку - извините, если ошиблась. Просто приятельница устроилась туда работать воспитательницей и я решила, что они теперь - только детский сад.
там есть группы "детский сад", как я поняла это вроде подготовка к самому садику,но может ошибаюсь.
Для деток 1,3 - 1,5 года есть развивалки (300р.) и музыкальные занятия (200 р.).
Мы были на музыке. Само занятие начиналось с песенки как они со всеми здороваются, потом с ручками-ножками, глазками-щечками.
Бегали под музыку с цветными ленточками, ходили как мишки и прыгали как зайчики.
Еще есть игровая комната - вроде 150 р. в час. Это я узнала для совсем маленьких
__________________


Ссылка на мои работы в профиле

Была yulia-zajka
Chyffa is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 12:45
ответ для Chyffa , на сообщение « :) там есть группы "детский сад", как я... »
  #15
Crystal Clear
Ветеран
 
Аватар для Crystal Clear
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 890


Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение
там есть группы "детский сад", как я поняла это вроде подготовка к самому садику,но может ошибаюсь.
Для деток 1,3 - 1,5 года есть развивалки (300р.) и музыкальные занятия (200 р.).
Мы были на музыке. Само занятие начиналось с песенки как они со всеми здороваются, потом с ручками-ножками, глазками-щечками.
Бегали под музыку с цветными ленточками, ходили как мишки и прыгали как зайчики.
Еще есть игровая комната - вроде 150 р. в час. Это я узнала для совсем маленьких
Присоединяюсь про Пухову опушку, для малышей музыкальное занятие - отличное, младшая туда рвется. Для старшего (4 года) так ни на чем и не остановились, хотя много чего перепробовали - все занятия чересчур школярские, дети много сидят и т.д., на мой взгляд так всю охоту к занятиям до школы можно отбить. (Правда, на музыке для старших мы не были). По увлекательности в сравнении с Монтессори - день и ночь в пользу Монтессори.

То, что там 'детский сад' - это не подготовка к д/c, а группа временного пребывания именно.

Игровая комната есть, но мне категорически не нравится, что там постоянно фоном мультик 'Том и Джерри' идет, мы его и дома-то не показываем. Он, я так понимаю, предназначен для тех, кто там 'в садике'.
__________________
К людЯм надо относиться мягШе, а на вещи смотреть ширШе (с)
Crystal Clear is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 13:08   #16
Chyffa
Элита
 
Аватар для Chyffa
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 254


Цитата:
Сообщение от Crystal Clear Посмотреть сообщение

Игровая комната есть, но мне категорически не нравится, что там постоянно фоном мультик 'Том и Джерри' идет, мы его и дома-то не показываем. Он, я так понимаю, предназначен для тех, кто там 'в садике'.
значит мне повезло - когда мы там были, мультиков никаких не показывали, поэтому я даже не заметила телевизор
__________________


Ссылка на мои работы в профиле

Была yulia-zajka
Chyffa is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 22:59
ответ для Nst , на сообщение « ПУШКИН приглашай!!! »
  #17
Анна Васильевна
Ветеран
 
Аватар для Анна Васильевна
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Между Павловском и Царским Селом
Сообщений: 667


Девочки, делитесь, пожалуйста, номерами телефонов! Ту же "Кляксу" найти- не просто. Проще позвонить. И "Альтернативу" хочется.
Анна Васильевна is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 13:30
ответ для Nst , на сообщение « ПУШКИН приглашай!!! »
  #18
Ritulia
Ветеран
 
Аватар для Ritulia
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Павловск
Сообщений: 950


Павловское шоссе 103, клякса. очень нравится, первое занятие бесплатно.350р
__________________
Ritulia is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 14:12
ответ для Nst , на сообщение « ПУШКИН приглашай!!! »
  #19
Chyffa
Элита
 
Аватар для Chyffa
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 254


Пуховая опушка тел. 451-52-62 или 8-921-426-21-53
Chyffa is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2010, 00:47
ответ для Nst , на сообщение « ПУШКИН приглашай!!! »
  #20
=elle=-
Активный участник
 
Аватар для =elle=-
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 305


может кто знает, летом какие-нибудь центры будут работать???
=elle=- is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena