Моя дочь, никому не нрвавится.. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2010, 01:22
ответ для girlie , на сообщение « в 15 лет иметь бюст 5го размера? :)) »
  #11
Irina B.G.
Элита
 
Аватар для Irina B.G.
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Купчино, Малая Балканская
Сообщений: 1 971


Вот представьте себе, именно так ( ну не 5, так 4)

а Юлька со своим 1,5 решимла, все, жизнь закончена
Irina B.G. is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 01:24
ответ для Тюхин , на сообщение « А сколько лет вашей дочери? Я бы... »
  #12
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Цитата:
Сообщение от Тюхин Посмотреть сообщение
А сколько лет вашей дочери? Я бы всерьез озадачилась ее окружением. Пиво, сигареты, ранний секс... Вам это надо? Девочка просто "не в своем муравейнике". Можно выбрать клуб, секцию единомышленников по хобби. Там наверняка окажутся близкие по духу ровесники. А еще подумала бы о занятиях танцами, они помогают поднять самооценку. Плюс подсунуть журналы с голливудскими звездами - у многих известных актрис и у моделей нет бюста, но это не мешает им быть популярными.
+истории звезд, которые не были привлекательны в детстве. Классно помогает!
А моя в ужасе, что у нее бюст растет-щиплет себя, говорит "эти мерзкие опухоли, я их ненавижу". Тоже вот психотерапию провожу. 11,5 лет, грудка только-только начинает формироваться, одноклассницы бюстгалтеры с 3 класса носят некоторые. У всех свои "тараканы".
__________________
Варина мама.
Мечты сбываются, когда о них забываешь!
Nataijal is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 01:26
ответ для Тюхин , на сообщение « А сколько лет вашей дочери? Я бы... »
  #13
Irina B.G.
Элита
 
Аватар для Irina B.G.
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Купчино, Малая Балканская
Сообщений: 1 971


Спасибо, я об этом думаю давно (точнее не я, Юлька), если бы она не сказала, наверное, я,бы так, пропустила мимо....
Irina B.G. is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 01:30
ответ для Nataijal , на сообщение « Самой относиться к этому спокойно. И... »
  #14
Irina B.G.
Элита
 
Аватар для Irina B.G.
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Купчино, Малая Балканская
Сообщений: 1 971


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
то все внешние детали. Это исправить легко. Сложнее изменить внутренние установки. Но это необходимо сделать.
А, может быть, вам вообще стоит поменять школу, если там такие детки. Пишу из своего опыта- так же страдала, как ваша дочь. Сама перевелась в другую школу. Стала лидером, все поменялось мгновенно.
Все можно изменить, но нужно ли это - решать только вам.

спасибо, пытаюсь
Irina B.G. is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 01:42
ответ для Тюхин , на сообщение « А сколько лет вашей дочери? Я бы... »
  #15
Vazissa
Ветер, туман и снег
 
Аватар для Vazissa
 
Регистрация: 10.04.2003
Сообщений: 7 043


Цитата:
Сообщение от Тюхин Посмотреть сообщение
Девочка просто "не в своем муравейнике". Можно выбрать клуб, секцию единомышленников по хобби. Там наверняка окажутся близкие по духу ровесники.
Моей 13, бюст 2-3 уже к концу лета, рост 170, дружит с мальчиками 13 и 11 лет ( они на полголовы ниже её) , до щенячьей непосредственности чисто, просто слёзы от умиления. Они у нас на глазах с утра до вечера в прямом смысле - купаются с утра до вечера - я с ними или на берегу, а вечером чай пьют, играют, книжки вслух друг другу читают... Мы, родители, с ними сидим, иногда в квартет вместе играем.
Муравейник - это нешуточное дело...
Кружок или секция по интересам могут помочь тут.
А в классе - у моей тоже муравейник для неё неподходящий, так она с девочками из другого класса в этом году крепко сдружилась.
__________________
Наташа, Настя (05.04.97)
Vazissa is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 01:45   #16
ТатаZzzz
Мега-элита
 
Аватар для ТатаZzzz
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: бабушкин проспект
Сообщений: 4 793


на тренинг общения( просто для расширения круга друзей, практика показывает, что там люди сближаются плюс учатся принимать себя), на танцы и йогу( для улучшения осанки и самоуверенности, плюс опять же круг знакомых расширяется), к стилистам-визажистам( очень прибавляет уверенности в себе"страшным", если спец. хорошие), неплохо бы обзавестись каким-нибудь необычным увлечением( ну, желательно не разведением мух дроздофил, а что-то, что заинтересует многих - серфинг и горные лыжи подойдут, ну или мультики какие-нибудь в кружке рисовать, или фотографировать...) и действуйте в том направлении, тогда вы поможите дочке справиться с комплексами, поможите найти ей новых друзей( а там, глядишь, и бойфренд появится), но в то же время не будете акцентировать ее внимание именно на мальчиках. Комплексно, короче) Удачи.
ТатаZzzz is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 01:52   #17
lona
Наш человек
 
Аватар для lona
 
Регистрация: 22.12.2004
Сообщений: 9 207


Есть возможность поменять окружение?
В 15 лет алкоголь, секс. Зачем? Вашей девочке не по себе, а "подружки" её чувствуют это и самоутверждаются за её счет..
Ищите секцию, кружок, студию, что угодно с другими детьми. Не все в 15 лет такие.

У меня в 14 лет была похожая ситуация. Большая часть "подружек" уже во всю жили со взрослыми парнями (после армии) С грудью теже проблемы были. Смешки, издевательства.
Тоже вся родня твердила, что хорошенькая, что ничего хорошего в том, что девушка такая слишком повзрослевшая нет. Не верила.
Помогла резкая смена окружения, где меня приняли такой, какая я есть. Худенькая и постоянно с книжкой. Посмеивались некоторые, не без этого, но по-доброму.
Попробуйте поменять окружение. Или дать альтернативу. Есть такие друзья, а есть и другие..
lona is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 01:58
ответ для girlie , на сообщение « в 15 лет иметь бюст 5го размера? :)) »
  #18
цыпочка
Мега-элита
 
Аватар для цыпочка
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ВО в доме с пилястрами и балясинами
Сообщений: 3 983


Цитата:
Сообщение от girlie Посмотреть сообщение
в 15 лет иметь бюст 5го размера?
вот-вот 5 номер явно толстовато для 15 лет. НЕаверно в бюст они вату пихают.
а что ей мешает сказать что у нее было 5 раз с Бандеросом (ой он же староват для нее)? ну с этим который Гарри Потера....
цыпочка is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 02:03   #19
Morkovochka
Наш человек
 
Аватар для Morkovochka
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Там где фонтаны...
Сообщений: 8 094


Я тоже думала что никому не нравлюсь - от 14 до 20 - считала себя гаденьким утенком (рост 160, вес за 70 кг, грудь 3-го размера прятала сутулясь и т.д.)

На последней встрече выпускников самые "ходовые" девочки признались, что считали всегда меня милашкой - о как

А мой знакомый мужчина раскрыл мне глаза в 20 лет - сказав - что такие как я нравлюсь мужчинам постарше, поэтому со сверстниками не клеится...

Муж у меня старше на 3 года - но я его покорила своим "умопомрочительным энертным характером" и "вечной улыбкой на лице"

Надо себя любить и люди это замечают
Morkovochka is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 02:03
ответ для lona , на сообщение « Есть возможность поменять окружение? ... »
  #20
Я.ник
Наш человек
 
Аватар для Я.ник
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 5 064


Цитата:
Сообщение от lona Посмотреть сообщение
Есть возможность поменять окружение?
+1000
Моей дочке осенью 15. Грудь тоже 1-2. И больше не будет, т.к. и у меня маленькая, и у бабушки. У подружки в 2 раза больше. Дочка только радуется. Говорит - спать удобнее и меньше весит.
Дочка не пьет, не курит, мальчиков нет и пока не стремится. С мальчишками отношения приятельские. Все устремления в хоровую студию, где у нее подружки. Такие же некурящие, непьющие. Одна попыталась курить, так девчонки ее дергали и ругали немилосердно.
Иногда решает похудеть... (хотя сама худая) Решение живет минут 5.
Про "страдалиц" типа Вашей дочки (есть в классе несколько) говорит с жалостью. Типа "заняться нечем, вот и страдают".
Согласна с высказанными советами - муравейник решает все. С кем поведешься, как говорится...
__________________
Надюне 16 л ет
Мите 5 лет
Я.ник is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena