А нам сегодня в пол-ке сказали, что у нас - неадекватность...мы одни такие?. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2009, 15:55
ответ для Isis , на сообщение « есть:017: у меня сын не плачет даже,... »
  #11
МАксиМкинА
Старожил
 
Аватар для МАксиМкинА
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 434


Может у вас врач "неадекватный"?
Вполне нормальная реакция у ребенка! У меня сынуля тоже не любит, когда его трогают! Сколько раз ревели на осмотрах и никто нам такого не говорил! Кровь из пальчика сдаем без проблем. Ему даже интересно! А вот раздетого трогать себя не дает! Я его прекрасно понимаю. Мне тоже неприятно было бы!
__________________

МАксиМкинА is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 15:59
ответ для Isis , на сообщение « есть:017: у меня сын не плачет даже,... »
  #12
Жаркова
Ветеран
 
Аватар для Жаркова
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Яхтенная
Сообщений: 950


Цитата:
Сообщение от Isis Посмотреть сообщение
есть у меня сын не плачет даже, когда кровь из пальца берут. А уж осмотры врачей, вообще, без проблем. Сам все покажет
Круто!!!!! Вы молодцы,завидую)))Сохраненная нервная система мамы-это мега-успех
__________________
Жаркова is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 16:02
ответ для Жаркова , на сообщение « Круто!!!!! Вы... »
  #13
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


хаха...нас бы этот ваш врач вообще в психушку послала Видели бы вы наши истерики в кабинетах у врача. недавно медкомиссию для сада проходили,я седая из медцентра вышла У нас правда для истерик причина есть,мы в год в больнице полежали...
Вот из-за таких врачей как у вас я еще ни разу в поликлинике не была...
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 16:03
ответ для Жаркова , на сообщение « Круто!!!!! Вы... »
  #14
Verta
Наш человек
 
Аватар для Verta
 
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Крестовский остров
Сообщений: 5 455


нормальный у вас ребенок. а врача из поликлиники в сад
__________________

Ванечке было бы 7 лет

"The best and most beautiful things in the world cannot be seen or even touched. The must be felt with the heart.." Crystal Chapell
Verta is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 16:05
ответ для anni08 , на сообщение « А нам сегодня в пол-ке сказали, что у... »
  #15
sheedi
Элита
 
Аватар для sheedi
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: ВО, пр.Просвещения
Сообщений: 1 853


нам в поликлинике педиатр с другого участка на полном серьезе сказала, что он у нас ненормальный и его лечить надо, а ребенок просто плакал на приеме...а сейчас все прошло, нормально себя ведет у врачей...
__________________
Однажды ты спросишь, что я больше люблю - тебя или жизнь? Я отвечу, что жизнь, ты обидевшись уйдешь, так и не узнав, что моя жизнь - это ты...
Придумать зеленое солнце легко, трудно создать мир, в котором оно было бы естественным. /Дж.Р.Р.Толкиен/

Диана+Саша=Кирюша 29.04.2007
sheedi is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 16:11   #16
plaska
Ветеран
 
Аватар для plaska
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от Жаркова Посмотреть сообщение
Ой, я Вас умоляю....а есть дети которые не плачут когда их чужие трогают????Хде? Я хочу их видеть!!!! Хоть одного. Помоему адекватнее реакции и нельзя придумать для ребенка.Мы,взрослые,можем взять себя в руки,не стучать зубами перед стоматологом, убедить себя что очень страшно но надо открыть рот и т.д.сказать - нам больно,не трогайте меня или еще чего-а не умели бы мы все этотоже бы плакали.нет,разве?
+1
__________________
Хочешь быть счастливым - будь им)))
plaska is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 16:14   #17
Валери-я
Мега-элита
 
Аватар для Валери-я
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Невский р-н, Седова/Шелгунова.
Сообщений: 4 173


Цитата:
Сообщение от Жаркова Посмотреть сообщение
Ой, я Вас умоляю....а есть дети которые не плачут когда их чужие трогают????Хде? Я хочу их видеть!!!! Хоть одного. Помоему адекватнее реакции и нельзя придумать для ребенка.Мы,взрослые,можем взять себя в руки,не стучать зубами перед стоматологом, убедить себя что очень страшно но надо открыть рот и т.д.сказать - нам больно,не трогайте меня или еще чего-а не умели бы мы все этотоже бы плакали.нет,разве?
Хотите я вас позову когда мы к врачу пойдем? И вы увидите что есть такие дети, хотябы один. Моя не шелохнулась даже когда ей кардиограмму делали и даже когда кровь из пальца берут-не пикнула.

А по теме-нормальный у вас ребенок! Большинство таких! Да практически у всех моих подруг дети орут у врачей.
__________________


Во мне только половина Ангела, другая же половина-сам Сатана. Но как-то в процессе жизни они научились уживаться друг с другом. И теперь Ангел может тихо, мирно, но сделать погром, а Дьявол-дико, дерзко, но любить
Валери-я is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 16:15
ответ для Verta , на сообщение « нормальный у вас ребенок. а врача из... »
  #18
lubimica
Активный участник
 
Аватар для lubimica
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Ладожская, Хасанская
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от Verta Посмотреть сообщение
нормальный у вас ребенок. а врача из поликлиники в сад
+1
Мы тоже очень не любим врачей, тут карту для Д/С делала, замучалась, а массссаж уже как мес 6 назад назначили, а мы раз попробовали и отказались от него, так как кричала как буд то ее режут . А к скольки это примерно проходит? И проходит ли???
__________________
lubimica is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 16:16
ответ для anni08 , на сообщение « А нам сегодня в пол-ке сказали, что у... »
  #19
Олигодендроглия
Активный участник
 
Аватар для Олигодендроглия
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 496


В центре Биосвязь работают очень милые медсестры и массажисты, у меня ребзь тоже орал, но они лихо ее отвлекали, если надо сидели рядом , если мне было не успокоить.
__________________
20.11.04 = Р+ А = Д 08.08.06 + Д 18.03.09
Олигодендроглия is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 16:23
ответ для anni08 , на сообщение « А нам сегодня в пол-ке сказали, что у... »
  #20
tanka_tk
Участник
 
Аватар для tanka_tk
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: м. Пр.Просвещения
Сообщений: 264


как мне сказал зав. отделением в филатовской больнице на то, что мой ребёнок не давался врачам: "Это нормальная реакция нормального ребёнка на ненормальную ситуацию".
А ещё, когда наша участковая приходит к нам домой, мой ребёнок её всю ногами изобьёт, пока она пытается его послушать и горло посмотреть, а поликлинике - сам кофту задирает и рот открывает. Нам почти 3, а раньше таких психозов дома не было.
tanka_tk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena