Клуб желающих развестись или желающих передумать - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2011, 01:31   #11
Ivan343
Частый гость
 
Аватар для Ivan343
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 90


так что девушки надумали разводиться, разводитесь!!!!
Ivan343 is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 01:32   #12
Ivan343
Частый гость
 
Аватар для Ivan343
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 90


И еще хочу сказать, что хорошего мужика баба не бросит, а если у вас появляются такие мысли, значит пришел конец вашим отношениям!!!!
Ivan343 is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 01:43   #13
Ivan343
Частый гость
 
Аватар для Ivan343
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 90


ку ку , где все!!!!
Ivan343 is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 02:38
ответ для Ivan343 , на сообщение « ку ку , где все!!!! »
  #14
Жена_Вовы_Коровкина
Небожитель
 
Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Самый низ карты
Сообщений: 16 026


Цитата:
Сообщение от Ivan343 Посмотреть сообщение
ку ку , где все!!!!
вы сообщения набиваете?
__________________
Говорю, что хочу...Рассуждаю, как считаю нужным....Меняю, когда всё потеряно...Верю, кому доверяю....Презираю, кто противен...Забываю, кто не нужен.....

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров. Сдернув с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра. Вытру гетрой выдре морду - выдру в тундру, ядра в вёдра!

Люблю молоко
Жена_Вовы_Коровкина is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 08:26   #15
Левая пятка
Ветеран
 
Аватар для Левая пятка
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от Ivan343 Посмотреть сообщение
И еще хочу сказать, что хорошего мужика баба не бросит, а если у вас появляются такие мысли, значит пришел конец вашим отношениям!!!!
такие мысли у всех хоть раз. да появляются
у меня раз стописят появлялись ( и у мужа, думается, примерно столько же) - ничё, скрипим, тттчнс, тэк что не надо тут всех сбивать с пути истинного, может люди еще передумают
Левая пятка is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 09:54   #16
KEANA
Наш человек
 
Аватар для KEANA
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: СПб, Большевиков
Сообщений: 6 408


Цитата:
Сообщение от Ivan343 Посмотреть сообщение
И еще хочу сказать, что хорошего мужика баба не бросит, а если у вас появляются такие мысли, значит пришел конец вашим отношениям!!!!

Хороший мужик, кхе-кхе, гулять не станет!
KEANA is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 10:01   #17
-=Valeria=-
Мега-элита
 
Аватар для -=Valeria=-
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 238


так-с, девули, я с вами))) уже в славном Питере.
На Украине натворила делов больше чем надо, любовька не прошла, но имхо ничего серьезного из этого не выйдет. Но тем не менее, для "перебивки" он был нужен, поняла - с мужем не житье мне. не знаю, что больше тут сыграло роль - любофька ли (хотя одно его слово и я переверну все с ног на уши), или просто 4 месяца свободы, за которые я расслабилась и больше не собираюсь строиться.... но тем не менее, теперь мечта всей жизни - жить на Украине, работать в родной прокуратуре (девули, это не прокуратура - кондитерская!!! В силу натворенных делов проводила там много времени, так там вообще глаза разбегаются! Столько красивых мужчин, собранных в одном месте! Замечательных, веселых! Хотя такую мамзель, как я, убить должно было, или судить судом Шириата...а они нет, бегают, смеются, террористкой обзываются)
приехала домой. муж ругаеццо. говорит - какие планы, я ему - ну так и так, разводится наверное уже пора, давно к этому шло...бедный, мне его аж жалко стало, у него лицо было, будто его рельсой по голове шарахнули. говорит, давай попробуем сохранить семью. давай, говорю.... ладно, в субботу в зоопарк съездили, вроде нормально, но без особой теплоты в общении. а вот вечером вроде спать надо ложится, я опять к дочке в комнату сбежала...ну не могу я с ним спать - сопит он, да и вообще как-то не то. а вчера его "хорошести" пришел конец, опять развопился, говорит - не нужна ему такая жена. ой-ей-ей, напугал кота сосиской)) но в принципе он видит изменения в моем поведении, что мне на него стало глубоко начхать, и ему не нравиццо это. говорит - приехала такая крутая с украины, прям аж ппц.
но самое неприятное в этой истории - не хочет отдавать на украину ребенка. говорит - тебе билет куплю, она никуда не поедет. вот у меня блин аж мозг усох думать об этом всем....
-=Valeria=- is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 10:01
ответ для mini mi , на сообщение « Ага. Лучше здесь сопли распускать,... »
  #18
Трот
Небожитель
 
Аватар для Трот
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: ХШМ
Сообщений: 19 779


Цитата:
Сообщение от mini mi Посмотреть сообщение
Ага. Лучше здесь сопли распускать, перед такими же несчастными, нерешительными, возможно ленивыми, подругами.
Тогда к чему такое название темы "Желающие развестись"? Если люди что-то на самом деле желают, они берут и делают это. А не торчат в подобных топиках из года в год.
а что вы тут делаете?
__________________
да, я такая


С самого детства я боялась темноты. Теперь мне 31 и я подумала: комната то моя, значит чудовища - мои, Я-БОСС ©


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на Youtube КАК..
Трот is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 10:02
ответ для Ivan343 , на сообщение « ку ку , где все!!!! »
  #19
Трот
Небожитель
 
Аватар для Трот
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: ХШМ
Сообщений: 19 779


Цитата:
Сообщение от Ivan343 Посмотреть сообщение
ку ку , где все!!!!
а вы что тут делаете?
__________________
да, я такая


С самого детства я боялась темноты. Теперь мне 31 и я подумала: комната то моя, значит чудовища - мои, Я-БОСС ©


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на Youtube КАК..
Трот is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 10:04
ответ для mini mi , на сообщение « Ага. Лучше здесь сопли распускать,... »
  #20
-=Valeria=-
Мега-элита
 
Аватар для -=Valeria=-
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 238


Цитата:
Сообщение от mini mi Посмотреть сообщение
Ага. Лучше здесь сопли распускать, перед такими же несчастными, нерешительными, возможно ленивыми, подругами.
Тогда к чему такое название темы "Желающие развестись"? Если люди что-то на самом деле желают, они берут и делают это. А не торчат в подобных топиках из года в год.
имхо не пускают сопли, а пытаются разобраться, чтоб не наломать дров.
__________________



- Дорогой....ик.....я пришшла
- Иди туда, где пила!!!
- Алло, девочки!! Скоро приеду, я ОТПРОСИЛАСЬ
-=Valeria=- is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena