А есть кто рожал недавно бесплатно в 9ке? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2010, 01:44
ответ для natga , на сообщение « А есть кто рожал недавно бесплатно в... »
  #11
все порядке
Ветеран
 
Аватар для все порядке
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 619


подскажите, плиз, в диспансерной книжке беремен. женщины написаны несколько род.домов, значит только из этих род.домов можно выбирать где можно рожать бесплатно ? не хочется на это отдельную тему заводить, спасибо.
все порядке is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 02:08
ответ для kiply , на сообщение « Я тоже собираюсь там рожать по... »
  #12
МАSЕЧКА
Активный участник
 
Аватар для МАSЕЧКА
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Парк Победы, а теперь Московская...
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от kiply Посмотреть сообщение
Но мне не понравилось отношение принимающего персонала, при мне привезли двух женщин кавказкой национальности, отношение к ним было, как к "мусору". Очень было не приятно, что люди которые давали клятву, так себя ведут(
Отношение в 9-ке к ним из-за того что вся округа погрязла в таких женщинах....они рождаемость повышают , свою у нас в России...

еще есть такой момент, у них не у всех с доками всё хорошо, да и с деньгами... 16-ый инфекционный куда их обычно везут - закрыт...
кому хочет лежать рожать с дамой у которой ни одного анализа нет - мне бы лично - было очень неуютно
__________________
МАSЕЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 02:09   #13
МАSЕЧКА
Активный участник
 
Аватар для МАSЕЧКА
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Парк Победы, а теперь Московская...
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от все порядке Посмотреть сообщение
подскажите, плиз, в диспансерной книжке беремен. женщины написаны несколько род.домов, значит только из этих род.домов можно выбирать где можно рожать бесплатно ? не хочется на это отдельную тему заводить, спасибо.
По сертификату ты можешь рожат ьв любом РД страны!!!!! в этом и идея, ты сама выбираешь где тебе комфортно
__________________
МАSЕЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 03:26   #14
Медной горы хозяйка
Мега-элита
 
Аватар для Медной горы хозяйка
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от kiply Посмотреть сообщение
Очень было не приятно, что люди которые давали клятву, так себя ведут(
Какую клятву?
Каюсь, сама нашла.
Цитата:
Изложена в статье 60 «Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан». Получая высокое звание врача и приступая к профессиональной деятельности, я торжественно клянусь:
  • честно исполнять свой врачебный долг,
  • посвятить свои знания и умения предупреждению и лечению заболеваний, сохранению и укреплению здоровья человека;
  • быть всегда готовым
    • оказать медицинскую помощь,
    • хранить врачебную тайну,
    • внимательно и заботливо относиться к больному,
    • действовать исключительно в его интересах независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств;
  • проявлять высочайшее уважение к жизни человека, никогда не прибегать к осуществлению эвтаназии;
  • хранить благодарность и уважение к своим учителям,
    • быть требовательным и справедливым к своим ученикам, способствовать их профессиональному росту;
  • доброжелательно относиться к коллегам,
    • обращаться к ним за помощью и советом, если этого требуют интересы больного,
    • и самому никогда не отказывать коллегам в помощи и совете;
  • постоянно совершенствовать свое профессиональное мастерство,
  • беречь и развивать благородные традиции медицины.
Врачи за нарушение клятвы врача несут ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации.
__________________
Хочу быть сестрои таланта. На деле я одна у мамы.
Однако, отсутствие лжи в списке семи смертных грехов христианства как-то ставит под сомнение всю остальную концепцию...(c)
Медной горы хозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 12:31
ответ для natga , на сообщение « А есть кто рожал недавно бесплатно в... »
  #15
kiply
Участник
 
Аватар для kiply
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 232


Мне тоже не приятно с такими лежать, т к еще в носу у меня нашли стаф... Просто это отношение как то на себя переносишь - брррррррр..... В 16 - их действительно много, но они как-то всё таки отдельно там лежат...
kiply is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 13:36   #16
Cemechka
Наш человек
 
Аватар для Cemechka
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: В.О. на линиях :)
Сообщений: 5 128


Цитата:
Сообщение от все порядке Посмотреть сообщение
подскажите, плиз, в диспансерной книжке беремен. женщины написаны несколько род.домов, значит только из этих род.домов можно выбирать где можно рожать бесплатно ? не хочется на это отдельную тему заводить, спасибо.
можете выбрать любой р\д, главное чтоб он не был на проветривание, если в тот момент когда вы приедете он будет переполнен, то они вызывают скорую и отвозят в др.
Cemechka is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 15:18
ответ для natga , на сообщение « А есть кто рожал недавно бесплатно в... »
  #17
Misss
Участник
 
Аватар для Misss
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: м.Автово
Сообщений: 205


рожала в марте..бесплатно больше рожать не буду! но не из-за того, что бросили одну или отношение скотское- с этим как раз все в порядке.. а вот то, что не имеешь право голоса- это факт. крупный плод+ узкий таз +первые роды - 12 часов в родах.. ведь как чувствовала, что не смогу родить сама, и просила кесарево не из-за того, что больно, а из-за того, что за ребенка беспокоилась..я вполне сносно переносила эти ощущения..только после двух часов потуг и скакнувшего давления они все-таки решили, что будет кесарево..итог, есть небольшие сложности у ребенка, хорошо, что все поправимо..вес 4350.
__________________
я Аня
[IMG]http://lines.kukuz******/10_15_12754877740.24505900_3_2_14687.875_9900FF_ed c9ccc1dbcbc12020d2c1c4d5c5d420cdc1cdd520.png[/IMG]
Misss is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 16:42
ответ для Atanika , на сообщение « Я рожала в 9-ке в декабре. Рожала... »
  #18
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


Цитата:
Так что прежде чем решаться на бесплатные роды - сто раз подумайте !!!
Не нагнетайте. Врачи одни и те же что на платных, что на бесплатных родах. Если врач хороший, то и бесплатно хорошо роды примет (не будет же обратно ребёнка запихивать или намеренно его калечить!), а если у него руки не из того места - то хоть сколько заплатите...
__________________
Агрессивный грамотей, зануда с врождённой грамотностью и обострённым чувством прекрасного



Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 16:44   #19
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


Цитата:
крупный плод+ узкий таз
Это в обменке отражено было? Только потому, что Вы чувствовали, что сама не родите, кесарево не делают.
__________________
Агрессивный грамотей, зануда с врождённой грамотностью и обострённым чувством прекрасного



Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 19:25   #20
Misss
Участник
 
Аватар для Misss
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: м.Автово
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Это в обменке отражено было? Только потому, что Вы чувствовали, что сама не родите, кесарево не делают.
крупный плод был, узкий таз не был.. да не в этом дело..
просто когда в палате двое докторов утверждают, что все получится самой.. а выходя за дверь я слышу диалог: " нет, не родит.. но еще пару часов подождем.. а вдруг.."
мне кажется, что при платных родах (при конкретной договоренности с врачем) таких ситуаций быть не может..
__________________
я Аня
[IMG]http://lines.kukuz******/10_15_12754877740.24505900_3_2_14687.875_9900FF_ed c9ccc1dbcbc12020d2c1c4d5c5d420cdc1cdd520.png[/IMG]
Misss is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena