ЖК Лахтинский разлив. Ленстройтрест. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2011, 17:27
ответ для Andry_SPb , на сообщение « ЖК Лахтинский разлив. Ленстройтрест. »
  #11
Карита
Мега-элита
 
Аватар для Карита
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 3 206


Друг у меня там работает. Да, говорит, были в кризис задержки. Сейчас вроде все нормально. Задерживают, но не сильно. В прошлом году сдали 5 объектов. Финансовое положение достаточно стабильное.
Качество строительства там нормальное, не наговаривайте. Ну а кто хочет точно в срок - это конечно дороже будет, и лучше сданное
Карита is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 18:11   #12
NataA
Наш человек
 
Аватар для NataA
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Бадаева, скоро в конце Богатырского.
Сообщений: 5 459


Цитата:
Сообщение от Карита Посмотреть сообщение
Друг у меня там работает. Да, говорит, были в кризис задержки. Сейчас вроде все нормально. Задерживают, но не сильно. В прошлом году сдали 5 объектов. Финансовое положение достаточно стабильное.
Качество строительства там нормальное, не наговаривайте. Ну а кто хочет точно в срок - это конечно дороже будет, и лучше сданное
Да уж... А что тогда с Маестро на Просвещения и с домом в Коломягах? Очень очень медленно идет строительство((
__________________

NataA is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 22:29
ответ для NataA , на сообщение « Да уж... А что тогда с Маестро на... »
  #13
san822
Участник
 
Аватар для san822
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 258


Вот такие у "ЛенСтройТрест" договоры:

http://dl.dropbox.com/u/12331599/Fil...6543210.ru.zip
san822 is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 11:37
ответ для NataA , на сообщение « Да уж... А что тогда с Маестро на... »
  #14
MamaDa
Частый гость
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Гражданский пр./пл. Мужества
Сообщений: 38


Про Коломяги ничего не могу сказать - не знаю. А вот Маэстро во время кризиса как раз и задержали. А сейчас там строительство полным ходом идет. К концу года, вроде, обещают сдать.
MamaDa is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 01:30
ответ для MamaDa , на сообщение « Про Коломяги ничего не могу сказать -... »
  #15
brother83
Частый гость
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от MamaDa Посмотреть сообщение
Про Коломяги ничего не могу сказать - не знаю. А вот Маэстро во время кризиса как раз и задержали. А сейчас там строительство полным ходом идет. К концу года, вроде, обещают сдать.
Строительство идет, но небыстро. Теперь уже ясно, что к концу года точно не успеют. Скорее всего следующим летом.
А в ЖК Лахтинский разлив совсем плохо. Про сдачу в 2012 году говорить не приходится. В кирпично-монолитной секции только ко 2-ому этажу приступили... до сдачи еще очень далеко.
brother83 is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 12:41
ответ для Andry_SPb , на сообщение « ЖК Лахтинский разлив. Ленстройтрест. »
  #16
LUL
Мега-элита
 
Аватар для LUL
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Черная речка 8(911)822*74*32
Сообщений: 3 256


Зато цену подняли аж на 20% )))) ну флаг в руки..

Рассматривали вариант покупки там квартиры.. и уже все решили. но при подписании брони на квартиру всплыла дата соглашения аж 2010 год, предварительный договор , так же датированный 2010 годом.. менеджер ни слова ою этой схеме, т.е при подписании так сказать - сюрприиииизз...
оказалось эта схема повсеместная... Еслибы он предупредили о ней заранее, то мы бы обмозговали, эту ситуевину. А получилось . по факту приподписании соглашения, вылезла старая дата, предварительный договор.. Не стали сразу на месте подписывать, так сказать тайм аут взяли. . и договорились на завтра приехать подписать. А на завтра оказалось, они приостановили все продажи в свяи с повышением цен.. и ни в какую не пошли на встречу, если бы утром приехали - то подписали бы соглашение, а вечером уже не подписывают. в общем стало ужасно противно, тем более что, переговоры велись несколько дней, и сам факт , что утром бы подисали, а вот к вечеру уже приостановка.. в общем теперь обойдем стороной ленстройтрест. тем более , что выбор есть, жалко что нигде эта схема не обсуждается , и они соответственно тоже не афишируют, а ставят перед фактом. Ну и ради бога, тем более что застройщик не самый хороший. с его огромным арсеналом задержек и неторопливости..
LUL is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 12:48
ответ для LUL , на сообщение « Зато цену подняли аж на 20% )))) ну... »
  #17
Jermain
Наш человек
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 5 250


Цитата:
Сообщение от Lul Посмотреть сообщение
Зато цену подняли аж на 20% )))) ну флаг в руки..

Рассматривали вариант покупки там квартиры.. и уже все решили. но при подписании брони на квартиру всплыла дата соглашения аж 2010 год, предварительный договор , так же датированный 2010 годом.. менеджер ни слова ою этой схеме, т.е при подписании так сказать - сюрприиииизз...
оказалось эта схема повсеместная... Еслибы он предупредили о ней заранее, то мы бы обмозговали, эту ситуевину. А получилось . по факту приподписании соглашения, вылезла старая дата, предварительный договор.. Не стали сразу на месте подписывать, так сказать тайм аут взяли. . и договорились на завтра приехать подписать. А на завтра оказалось, они приостановили все продажи в свяи с повышением цен.. и ни в какую не пошли на встречу, если бы утром приехали - то подписали бы соглашение, а вечером уже не подписывают. в общем стало ужасно противно, тем более что, переговоры велись несколько дней, и сам факт , что утром бы подисали, а вот к вечеру уже приостановка.. в общем теперь обойдем стороной ленстройтрест. тем более , что выбор есть, жалко что нигде эта схема не обсуждается , и они соответственно тоже не афишируют, а ставят перед фактом. Ну и ради бога, тем более что застройщик не самый хороший. с его огромным арсеналом задержек и неторопливости..

и смысл так убиваться из-за этого гнилого района и плохого застройщика..ну въехали бы году в 15-м,оно вам надо? Боженька уберег вас от этого блуда,радуйтесь
Jermain is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 13:16
ответ для Jermain , на сообщение « и смысл так убиваться из-за этого... »
  #18
LUL
Мега-элита
 
Аватар для LUL
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Черная речка 8(911)822*74*32
Сообщений: 3 256


Цитата:
Сообщение от Jermain Посмотреть сообщение
и смысл так убиваться из-за этого гнилого района и плохого застройщика..ну въехали бы году в 15-м,оно вам надо? Боженька уберег вас от этого блуда,радуйтесь
спасибо за поддержку квартирка поднялась на милион ))) и на самом деле даже не знаю.....по моему больше, расстроились не из заквартиры , а из-за отношения... да и фих с ними )) теперь следующее дерьмо смотрим , куды вляпаться )))))))))
__________________
И пусть у меня ветер в голове...
Зато от него красиво развеваются волосы!


Если вы спорите с идиотом, подумайте: быть может, он делает то же самое!

Если у тебя есть посох - я дам его тебе. Если нет - то отберу.
LUL is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 13:30
ответ для Andry_SPb , на сообщение « ЖК Лахтинский разлив. Ленстройтрест. »
  #19
Clipsa
Элита
 
Аватар для Clipsa
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 623


Что теперь смотрите ?
Clipsa is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 15:55
ответ для Clipsa , на сообщение « Что теперь смотрите ? :) »
  #20
LUL
Мега-элита
 
Аватар для LUL
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Черная речка 8(911)822*74*32
Сообщений: 3 256


Цитата:
Сообщение от Clipsa Посмотреть сообщение
Что теперь смотрите ?
токио, геометрию- пока кредиты официально подтверждают.. и вторичку - но со вторичкой по моим требованиям ваааще просто кошмар кошмарный((((
__________________
И пусть у меня ветер в голове...
Зато от него красиво развеваются волосы!


Если вы спорите с идиотом, подумайте: быть может, он делает то же самое!

Если у тебя есть посох - я дам его тебе. Если нет - то отберу.
LUL is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena