"Сюрприз" ИЛИ "Фантазия"?Приморский район. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2011, 10:38   #11
Lili's
Гость
 
Аватар для Lili's
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 16


Большое спасибо! Да, нам уже 5,8. Я педагогу звонила, сказала в среду 18.30, а куда я забыла спросить и по каким дням занятия тоже не спросила. Я еще не могу решить, у нас на выбор или сюда (здесь поближе, но сказали, что педагог будет "три шкуры сдирать", т.к. девочка уже большая и над растяжкой надо постараться, а моя может и воспротивиться этому), а второй на Сизова в "Стиль" - там интереснее, мне кажется, и моя уже на первом занятии была - понравилось. Хотела и туда попробовать и туда, где больше понравится, но вот расписания почти совпадают. А еще у нас плавание, школьная подготовка и на пение хотела ее попробовать. Вот так за двумя зайцами побегу, а точнее уже не за двумя ...
Lili's is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 10:44
ответ для mamulja , на сообщение « Девочки, подскажите, набор уже везде... »
  #12
Lili's
Гость
 
Аватар для Lili's
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 16


Набор вроде был до 10 сентября! Но мне кажется можно подойти с педагогом поговорить. Они набирают много, а потом отсеивают в течении года или сами уходят. Может в список ожидания включат.
Lili's is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 23:50
ответ для Ёжик47 , на сообщение « "Сюрприз" ИЛИ "Фантазия"?Приморский... »
  #13
Gretc
Мега-элита
 
Аватар для Gretc
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Удельная
Сообщений: 3 832


Цитата:
второй на Сизова в "Стиль" - там интереснее
А почему "Стиль" интереснее?
__________________
Дочке 6 лет 7 мес
Gretc is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 10:28
ответ для Gretc , на сообщение « А почему "Стиль" интереснее? »
  #14
Lili's
Гость
 
Аватар для Lili's
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Gretc Посмотреть сообщение
А почему "Стиль" интереснее?
Посмотрите страничку http://vkontakte.ru/club306918. Фотки интересные. В "Сюрпризе" больше классики, хотя меньше, чем в "Фантазии" , как говорят. С "Стиле" больше эстрадного, опять же судя по фотографиям, вообщем свой стиль. Я была на одном занятии. Видела тренировку больших деток, впечатляет, видно, что устают, но им нравится. Чувствуется сплоченный коллектив, летом выезжают куда-то вместе, типа лагеря. Но может я не права. Т.к. мы не занимались в "Сюрпризе", да и в "Стиле" тоже еще новички.
Lili's is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 19:36
ответ для Ёжик47 , на сообщение « "Сюрприз" ИЛИ "Фантазия"?Приморский... »
  #15
79048
Гость
 
Аватар для 79048
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 10


Мы отходили 1 год в Сюрпиз, весной мне случайно удалось посидеть на занятии и посмотреть, чем детки занимаются (сама хореограф пригласила, потому как нам не достало билетов на отчетный концерт) - я осталась в ужасном расстройстве из-за потерянного в течение года времени! никакой хореографии, только физ подготовка. хореограф не стесняясь присутствия детей высказывалась по поводу у кого-то больших поп, у кого - плоскостопии и грозилась никого не взять на следующий год, мол "пусть идут на ОФП и платят по 3000". на детей кричала - они и не понимали чего от них хотят. до этого мы занимались и выступали уже на сцене несколько раз, поэтому мне было с чем сравнивать. После занятия я конечно же всказала все о чем написала хореографу закончив фразой - "вы должны развивать любовь к танцу, а не кричать на них, что они как зашуганные". Может они поменяли свой подход, но потерянного времени уже не вернуть....
79048 is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 12:39
ответ для 79048 , на сообщение « Мы отходили 1 год в Сюрпиз, весной мне... »
  #16
Анфиска
Мега-элита
 
Аватар для Анфиска
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 3 663


Цитата:
Сообщение от 79048 Посмотреть сообщение
Мы отходили 1 год в Сюрпиз, весной мне случайно удалось посидеть на занятии и посмотреть, чем детки занимаются (сама хореограф пригласила, потому как нам не достало билетов на отчетный концерт) - я осталась в ужасном расстройстве из-за потерянного в течение года времени! никакой хореографии, только физ подготовка. хореограф не стесняясь присутствия детей высказывалась по поводу у кого-то больших поп, у кого - плоскостопии и грозилась никого не взять на следующий год, мол "пусть идут на ОФП и платят по 3000". на детей кричала - они и не понимали чего от них хотят. до этого мы занимались и выступали уже на сцене несколько раз, поэтому мне было с чем сравнивать. После занятия я конечно же всказала все о чем написала хореографу закончив фразой - "вы должны развивать любовь к танцу, а не кричать на них, что они как зашуганные". Может они поменяли свой подход, но потерянного времени уже не вернуть....

Имя педагога пожалуйста напишите, можно в личку.
__________________


А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ. Для души, поперёк имиджа.
Анфиска is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 17:35   #17
79048
Гость
 
Аватар для 79048
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 10


Имя не помню, видимо не хотелось держать в памяти отрицательные эмоции вот и быстро забылось.
79048 is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 18:34
ответ для Ёжик47 , на сообщение « "Сюрприз" ИЛИ "Фантазия"?Приморский... »
  #18
79048
Гость
 
Аватар для 79048
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 10


Я в какой-то степени сама виновата - видела, что ребенок не хотел идти на занятия, но воспринимала это как лень. Но когда увидела девчонок - смелые,свободные, веселые в раздевалке, а на занятии как пришибленные - сразу все понятно стало.
79048 is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 01:10
ответ для 79048 , на сообщение « Я в какой-то степени сама виновата -... »
  #19
Г@рмония
Мега-элита
 
Аватар для Г@рмония
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Пионерская - Комендантский
Сообщений: 3 347


Цитата:
Сообщение от Gretc Посмотреть сообщение
А почему "Стиль" интереснее?
Хороший коллектив. Но моя дочка, отходив 3 мес., а потом отказалась категорически. Не знаю почему Пришлось уйти и пойти в Фантазию.

Цитата:
Сообщение от 79048 Посмотреть сообщение
Мы отходили 1 год в Сюрпиз, весной мне случайно удалось посидеть на занятии и посмотреть, чем детки занимаются (сама хореограф пригласила, потому как нам не достало билетов на отчетный концерт) - я осталась в ужасном расстройстве из-за потерянного в течение года времени! никакой хореографии, только физ подготовка. хореограф не стесняясь присутствия детей высказывалась по поводу у кого-то больших поп, у кого - плоскостопии и грозилась никого не взять на следующий год, мол "пусть идут на ОФП и платят по 3000". на детей кричала - они и не понимали чего от них хотят. до этого мы занимались и выступали уже на сцене несколько раз, поэтому мне было с чем сравнивать. После занятия я конечно же всказала все о чем написала хореографу закончив фразой - "вы должны развивать любовь к танцу, а не кричать на них, что они как зашуганные". Может они поменяли свой подход, но потерянного времени уже не вернуть....
Уже не первый такой отзыв слышу про Сюрприз . Но, как я поняла, касается это только одного педагога (фамилию не знаю).

Мы в Фантазии танцуем. Пока нам нравится. Хореографии там и правда больше. Но нам оно и надо - осанку исправить. С этого года в основном составе. 3 раза в неделю по 1,5 часа.
__________________

Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети


Г@рмония is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 01:11
ответ для Г@рмония , на сообщение « Хороший коллектив. Но моя дочка,... »
  #20
Г@рмония
Мега-элита
 
Аватар для Г@рмония
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Пионерская - Комендантский
Сообщений: 3 347


Форте - очень хороший коллектив . В следующем году поведу туда младшего
__________________

Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети


Г@рмония is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena