!!!Где заниматься спортом 3ке в Адмиралтейском р-не!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2011, 23:45
ответ для mangust , на сообщение « Напротив синагоги за домом быта на... »
  #11
ralmira
Ветеран
 
Аватар для ralmira
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: пл.Репина
Сообщений: 992


Цитата:
Сообщение от mangust Посмотреть сообщение
В инст. Лесгафта есть детские секции по разным видам спорта. Мы второй ходим в самую "малышковую" - гимнастика, офп; мальчики и девочки 3-8 лет. Общая разминка, потом делят на 2-3 подгруппы посильнее и послабее, каждая из подгрупп продолжает занятие со своим тренером. Занимаются по вторникам и пятницас с 18.15 до 19.15. Как надоест заниматься офп, захочется более серьзного, тренеры рекомендуют, каким видом спорта лучше заниматься и в каких секциях грода.
Спасибо, попробуем узнать и там, т.к. с единоборствами пока не получается - они советуют начинать с 5 лет.
__________________
ralmira is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 22:00
ответ для mangust , на сообщение « Напротив синагоги за домом быта на... »
  #12
kytovrushka
Ветеран
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 600


Цитата:
Сообщение от mangust Посмотреть сообщение
В инст. Лесгафта есть детские секции по разным видам спорта. Мы второй ходим в самую "малышковую" - гимнастика, офп; мальчики и девочки 3-8 лет. Общая разминка, потом делят на 2-3 подгруппы посильнее и послабее, каждая из подгрупп продолжает занятие со своим тренером. Занимаются по вторникам и пятницас с 18.15 до 19.15. Как надоест заниматься офп, захочется более серьзного, тренеры рекомендуют, каким видом спорта лучше заниматься и в каких секциях грода. Цена вопроса - 150 руб/занятие.
Телефон можете подсказать? поиск в тырнете у меня сегодня не рулит что-то
__________________
Мама, папа. Дочки Лиза и Ольга. Подрастим - и продолжим
kytovrushka is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 22:34
ответ для kytovrushka , на сообщение « Телефон можете подсказать? поиск в... »
  #13
ralmira
Ветеран
 
Аватар для ralmira
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: пл.Репина
Сообщений: 992


Цитата:
Сообщение от kytovrushka Посмотреть сообщение
Телефон можете подсказать? поиск в тырнете у меня сегодня не рулит что-то
Мы по совету Mangust (спасибо ей огромное) уже сходили в Лесгафта - нам посоветовали просто сразу приходить. Нам очень понравилось. Единственное , что холодновато и группа большая. Но я думаю все это вопрос времени - и ходить будут в холода меньше и отопление включат. А так само занятия и тренера просто отличные!
__________________
ralmira is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 23:30
ответ для ralmira , на сообщение « Мы по совету Mangust (спасибо ей... »
  #14
kytovrushka
Ветеран
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 600


Цитата:
Сообщение от ralmira Посмотреть сообщение
Мы по совету Mangust (спасибо ей огромное) уже сходили в Лесгафта - нам посоветовали просто сразу приходить. Нам очень понравилось. Единственное, что холодновато и группа большая. Но я думаю все это вопрос времени - и ходить будут в холода меньше и отопление включат. А так само занятия и тренера просто отличные!

А куда именно идти? Или там на входе (он один?) подскажут вахтёры (или кто там сидит)?
(Интересно, а чуть меньше 3х лет возьмут? Очень подвижную и говорливую девицу )
__________________
Мама, папа. Дочки Лиза и Ольга. Подрастим - и продолжим
kytovrushka is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 10:25
ответ для kytovrushka , на сообщение « :flower: А куда именно идти? Или там... »
  #15
mangust
Старожил
 
Аватар для mangust
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 1 072


Цитата:
Сообщение от kytovrushka Посмотреть сообщение

А куда именно идти? Или там на входе (он один?) подскажут вахтёры (или кто там сидит)?
(Интересно, а чуть меньше 3х лет возьмут? Очень подвижную и говорливую девицу )
Идти в МАНЕЖ. Это во дворах, если заходить во дворы с ул. Декабристов, то будет слева. При возникновении трудностей, спрашивайте у студентов "манеж". Занятия для малышей на третьем этаже. Время и дни написала выше.

Про чуть меньше 3 лет - не знаю. У нас там сейчас одна девочка такого возраста ходит, но вместе со старшей сестрой. Вообще, многие даже трёхлетние детки там не выдерживают, уходят дорастать до тренировок. Вам надо поговорить с тренером.

Кстати, для девочек с 3 лет там еще есть вариант не то спортивной, не то художественной гимнастики. Более серьезная секция, чем наша (наша скорее физкультурно-оздоровительная). К нам берут всех желающих, туда - нет. Отбирают по результатам пробных занятий, тех, кто справляется.
mangust is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena