Салон красоты "Апельсин" на Пулковской (м. Звездная) - ищу отзывы. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2011, 22:06
ответ для miru , на сообщение « А что за мастер из пункта 2? Чтобы... »
  #11
BumbleB
Гость
 
Аватар для BumbleB
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 25


Если кому интересно, то я сходила к косметологу Ольге на пулковской. Мне понравилось, все корректно, без развода. На все мои вопросы ответила. Очень приятная. Делала чистку лица, коррекцию и окраску бровей, все сделано аккуратно - через 2 недели пойду к ней на процедуру ухода.
__________________
BumbleB is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 22:48
ответ для BumbleB , на сообщение « Девочки, я записалась на субботу к... »
  #12
Karuda
Ветеран
 
Аватар для Karuda
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 773


Цитата:
Сообщение от BumbleB Посмотреть сообщение
Девочки, я записалась на субботу к косметологу Ольге в салон Апельсин на Пулковской. Кто-нибудь был у нее? есть отзывы?
еще есть косметолог в Сансаре неплохой, Лера. была несколько раз-понравилось
Karuda is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 16:41   #13
BumbleB
Гость
 
Аватар для BumbleB
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Karuda Посмотреть сообщение
еще есть косметолог в Сансаре неплохой, Лера. была несколько раз-понравилось
А сансара это где?
__________________
BumbleB is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 15:14   #14
Marfuliya
Частый гость
 
Аватар для Marfuliya
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 77


Вопрос не ко мне, но отвечу Сансара это салон там же рядышком тоже на Пулковской ул.,вроде д.10 к.2 у нее адрес, во дворе дома.
По поводу Апельсина, хожу к косметологу на эпиляцию, Людмила зовут,приятная, делает хорошо.
Подстригала там челку, мастер мужчина, подстриг безумно криво, потом ходила перестригаться
Marfuliya is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 02:10   #15
Aktrissa
Частый гость
 
Аватар для Aktrissa
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 99


Девочки, все начинающие мастера, со временем становятся хорошими мастерами. В этой профессии очень важен опыт и желание далее обучаться. И им тоже неприятно, когда клиент не доволен. Не судите строго))))))
Aktrissa is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 21:10   #16
Montepulciano
Активный участник
 
Аватар для Montepulciano
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 443


Сегодня приобрели абонемент в солярий на 100 мин. Первая пошла я на 9 минут.Не срабатывала кнопка включения.В итоге с нескольких попыток солярий включился и я начала загорать.Каково было моё удивление,когда солярий выключился на 7-ой минуте!!!Я поинтересовалась у администратора не перепутали ли они время ,на что они мне ответили,что я пока нажимала кнопку несколько раз время уже шло.Я человек неконфликтный в спор вступать не стала.
Вторым пошёл мой молодой человек.Взял 7минут.Никаких приключений с кнопками у него не случилось.Но солярий выключился на 5-ой минуте!!!Он тоже поинтересовался у администраторов в чём дело.На что получил ответ,счётчик выставляется на 10 мин.и начинает действовать ,пока человек раздевается и наносит крем,якобы это время оптимально .Значит мой молодой человек раздевался и наносил крем 5 минут!!??Это конечно же не так!!!Вообщем вывод ясен-воруют 2 минуты ,что очень неприятно!!!Просто выставляют на счётчике на 2 минуты меньше запрошенного и кормят прибаутками .Не рекомендую ходить к ним в солярий!!!А сотрудницам стыдно должно быть за такие дела!!!
Montepulciano is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 21:45   #17
Юника
Активный участник
 
Аватар для Юника
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 509


есть такие солярии, в которых при каждом нажатии кнопки время уменьшается на минутку. например выставили 10 мин, чел 2 раза нажал осталось 8 мин. это технические особенности модели. может в апельсине также?
__________________

Юлия
Юника is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 20:04
ответ для Юника , на сообщение « есть такие солярии, в которых при... »
  #18
Montepulciano
Активный участник
 
Аватар для Montepulciano
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от Юника Посмотреть сообщение
есть такие солярии, в которых при каждом нажатии кнопки время уменьшается на минутку. например выставили 10 мин, чел 2 раза нажал осталось 8 мин. это технические особенности модели. может в апельсине также?
Да именно так,к сожалению .Но ещё во второе посещение мы убедились ,что время отсчёта,взятых тобой минут ,начинается сразу как только администратор выставляет на счётчике минуты,а не когда ты нажимаешь на кнопку старт.То есть пока ты раздеваешься,наносишь крем время уже тикаетТолько вот предупредить об этом при первом посещении нас забыли.
Montepulciano is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 22:20   #19
Юника
Активный участник
 
Аватар для Юника
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 509


странная система
__________________

Юлия
Юника is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 00:05   #20
Аleks
Наш человек
 
Аватар для Аleks
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 807


Я хожу на массаж к Дмитрию. Хочу попасть к Сергею, но у него все расписано на целые дни.
Постриглась и покрасилась у Людмилы Григорьевой - понравилось.
Маникюр-педикюр у Юли - тоже все ок.
Аleks is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena