у кого была свадьба без гостей, лимузинов,фуршетов? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2010, 18:09
ответ для Uliako , на сообщение « А почему Вы хотите такую "тихую"... »
  #11
Amélie Poulain
Элита
 
Аватар для Amélie Poulain
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщений: 1 761


Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
А почему Вы хотите такую "тихую" свадьбу. Даже без родителей?
Расскажите, что Вами движет (или двигало теми у кого так было)...
а вы мне расскажите лучше, что движет любителями пышных платьев в розах и стразах, пьяных дядюшек и тетушек на банкете,выкупов невесты, рушников и караваев?
Свадьба на двоих- не обязательно "тихая". Это возможность просто побыть вдвоем, сделать этот праздник на двоих, максимально романтичным. Без напрягов, без оглядок на желания родственников, без фальшивых пафосных обрядов
__________________

Amélie Poulain is offline  
Старый 04.02.2010, 18:10   #12
@Лисик@
Активный участник
 
Аватар для @Лисик@
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 352


2 мои подруги так отмечали свои свадьбы. Мне кажется скучновато. Да и хочется в самый счастливый день покрасоваться перед гостями... В ЗАГСе кто-нибудь слезу пустит обязательно.... Знаете как трогательно...
@Лисик@ is offline  
Старый 04.02.2010, 18:17
ответ для @Лисик@ , на сообщение « 2 мои подруги так отмечали свои... »
  #13
Amélie Poulain
Элита
 
Аватар для Amélie Poulain
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщений: 1 761


Цитата:
Сообщение от @Лисик@ Посмотреть сообщение
2 мои подруги так отмечали свои свадьбы. Мне кажется скучновато. Да и хочется в самый счастливый день покрасоваться перед гостями... В ЗАГСе кто-нибудь слезу пустит обязательно.... Знаете как трогательно...
тоесть гости для массовки что ли только нужны? чтоб покрасоваться?
__________________

Amélie Poulain is offline  
Старый 04.02.2010, 18:28
ответ для ivari_ivari , на сообщение « у кого была свадьба без гостей,... »
  #14
paradise_olka
Старожил
 
Аватар для paradise_olka
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 1 120


мне кажется скучновато выслушивать поздравления многочилсенных родственников...
и дорого оплачивать банкет, салют, ведущего, развлечения.... только для гостей...
НАМ ведь этого не нужно
мы хотим провести этот день с удовольствием для себя, а не для кого-то
просто для очень многих удовольствие и банкет, и ведущий, и конкурсы.. и т.д.
все мы разные!
paradise_olka is offline  
Старый 04.02.2010, 18:51   #15
@Лисик@
Активный участник
 
Аватар для @Лисик@
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от Мерилин Мурло Посмотреть сообщение
тоесть гости для массовки что ли только нужны? чтоб покрасоваться?
А почему бы и не покрасоваться. Мне например на свадьбе хотелось красоваться, не только перед гостями, но и перед всем городом. Мы на фотосессии по городу такие счастливые ходили, нас люди поздравляли на улицах, это обалденное ощющение. Не каждый день замуж выходишь. И вся такая раскрасивая в свадебном платье ходишь!!!!!
@Лисик@ is offline  
Старый 04.02.2010, 21:57
ответ для @Лисик@ , на сообщение « А почему бы и не покрасоваться. Мне... »
  #16
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от @Лисик@ Посмотреть сообщение
А почему бы и не покрасоваться. Мне например на свадьбе хотелось красоваться, не только перед гостями, но и перед всем городом. Мы на фотосессии по городу такие счастливые ходили, нас люди поздравляли на улицах, это обалденное ощющение. Не каждый день замуж выходишь. И вся такая раскрасивая в свадебном платье ходишь!!!!!
потому что не всем это надо
мне вообще ничего не хотелось, кроме расписаться (если что, выходила замуж первый и единственный раз и была очень молодая)
у меня никогда, ни в детстве, ни в юности не было мечты выйти замуж, тем более не хотелось принцессного платья и лимузинов
встретила ЕГО, захотелось жить вместе, расписались, сходили с друзьями в паб и поехали на озеро с палаткой в первую брачную ночь
да и денег, если честно, у нас не было, а было только жгучее желание стать одной семьей
не ждать же было и не брать кредиты, тем более если не хочется всей этой роскоши

я не претендую на истину в последней инстанции, то есть если люди хотят свадьбу и платье, они это делают. мы не хотели - мы не делали. так что любая точка зрения имеет право быть
но знаю, что есть люди, которые делают свадьбу на 100 гостей в угоду родственникам или потому что "надо как у людей", но сами в душе хотели бы тихого уютного вечера с любимым. вот их жалко

мне кажется, нужно слушать себя и делать так, как тебе хочется. вы верно сказали, не каждый день замуж выходишь
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline  
Старый 04.02.2010, 22:52
ответ для nevestaSPB , на сообщение « у нас была именно такая!!! только мы... »
  #17
LINA76
Ветеран
 
Аватар для LINA76
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 932
Тоже так хочу!



Цитата:
Сообщение от nevestaSPB Посмотреть сообщение
у нас была именно такая!!! только мы вдвоем с женихом!
утром позавтракали, пока я одевалась, прическу делала и макияж, муж мне за букетом сходил и машину в порядок привел
вместе на своем авто доехали до загса, фототкались там до начала регистрации, затем нас объявили мужем и женой, одели кольца в знак любви , забрали фотки, выпили шампанского на ступенях загса, и отправились по своим памятным местам
на поцелуевом мосту замочек повесили, на ваське бокалы разбили на счастье, заехали ко мне на работу, там выпили, и загород! на ПНБ!!!!
это именно то что я хотела! ьез гостей, без нервов и тп!!!!!!
вдвоем!!!!
Вы описали именно то, что мы планируем! Только хотела спросить у вас платье было пышное или достаточно скромное?
__________________
LINA76 is offline  
Старый 05.02.2010, 02:58
ответ для LINA76 , на сообщение « Тоже так хочу! »
  #18
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


Цитата:
Сообщение от LINA76 Посмотреть сообщение
Вы описали именно то, что мы планируем! Только хотела спросить у вас платье было пышное или достаточно скромное?
возможно я ВАс шокирую, но платья белого у меня не было.
не до того было
на венчание , надеюсь, одену платье белое! у меня мама хорошо шьет.ю хочу чтоб она шила
__________________





Кто считает меня дерзкой, злой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь...
nevestaSPB is offline  
Старый 05.02.2010, 10:11   #19
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


Цитата:
Сообщение от Мерилин Мурло Посмотреть сообщение
а вы мне расскажите лучше, что движет любителями пышных платьев в розах и стразах, пьяных дядюшек и тетушек на банкете,выкупов невесты, рушников и караваев?
Свадьба на двоих- не обязательно "тихая". Это возможность просто побыть вдвоем, сделать этот праздник на двоих, максимально романтичным. Без напрягов, без оглядок на желания родственников, без фальшивых пафосных обрядов
Вы знаете, все же свадьба происходить в жизни девушки, уж если ни один раз то всеже не так часто, как хотелось бы
Я согласна, что на вкус и цвет все фломастеры разные....
Но поехать на шашлыки, сходить в ПАБ, посидеть вдвоем в ресторане, (Не говорю за всех- только за себя) я делаю за год достаточное количество раз,что именно в такой день- провести "также" романтично, как в другие романтичные вечера (Надеюсь, суть мыслей понятна- утро)

И хочется хоть раз в жизни купить красивое белое платье (В любом стиле)....больше возможностей не представится ТТТ (Ну у большинства из нас). Хочется, чтобы муж и гости оделись нарядно РАДИ НАС. Хочется, чтобы все радовались в одном месте за нас....Чтобы за год на один ПРАЗДНИК стало больше. Т.к. свадьба (Мое мнение) праздник более чем 2 людей. В традиции углубляться не буду (Не люблю), но многие родители обиделись бы.

Т.е. понятно. когда свадьба, описанная выше, проведена с фотографом. платьями, машинами- но это уже постановочная.....тут можно понять желание насладиться друг другом...

А все остальное- мама моя назвала одним словом- роспись......Вы знаете,я склонна ее поддержать. Свадьба- это когда красивое, запланированное......желаемое и осуществимое событие. Которое обычной пьянкой не назовешь Которое хочется вспоминать и через год и через 20. Показывать фотографии детям, друзьям.

А да, кидать в меня тапки не надо. и помидоры я ловить не буду. Все все описанное, естественно, ИМХО Я никого не хотела обидеть, я действительно хочу узнать мнения.....

Беременных невест в расчет не берем!......
Не берем, когда нет денег. НУ вот реальною, я понимаю, что такое нет денег, но не все могут в этом признаться......
__________________


Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно.
Uliako is offline  
Старый 05.02.2010, 13:47   #20
macuk84
Ветеран
 
Аватар для macuk84
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 744


Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
Вы знаете, все же свадьба происходить в жизни девушки, уж если ни один раз то всеже не так часто, как хотелось бы
Я согласна, что на вкус и цвет все фломастеры разные....
Но поехать на шашлыки, сходить в ПАБ, посидеть вдвоем в ресторане, (Не говорю за всех- только за себя) я делаю за год достаточное количество раз,что именно в такой день- провести "также" романтично, как в другие романтичные вечера (Надеюсь, суть мыслей понятна- утро)

И хочется хоть раз в жизни купить красивое белое платье (В любом стиле)....больше возможностей не представится ТТТ (Ну у большинства из нас). Хочется, чтобы муж и гости оделись нарядно РАДИ НАС. Хочется, чтобы все радовались в одном месте за нас....Чтобы за год на один ПРАЗДНИК стало больше. Т.к. свадьба (Мое мнение) праздник более чем 2 людей. В традиции углубляться не буду (Не люблю), но многие родители обиделись бы.

Т.е. понятно. когда свадьба, описанная выше, проведена с фотографом. платьями, машинами- но это уже постановочная.....тут можно понять желание насладиться друг другом...

А все остальное- мама моя назвала одним словом- роспись......Вы знаете,я склонна ее поддержать. Свадьба- это когда красивое, запланированное......желаемое и осуществимое событие. Которое обычной пьянкой не назовешь Которое хочется вспоминать и через год и через 20. Показывать фотографии детям, друзьям.

А да, кидать в меня тапки не надо. и помидоры я ловить не буду. Все все описанное, естественно, ИМХО Я никого не хотела обидеть, я действительно хочу узнать мнения.....

Беременных невест в расчет не берем!......
Не берем, когда нет денег. НУ вот реальною, я понимаю, что такое нет денег, но не все могут в этом признаться......
итого вывод..нет денеХ-простите..Ваш счастливый день можно назвать только росписью..а свадьбой ну никак...ну не дотянули..не докопили, не захотели?!)довольствуйтесь росписью и не сметь покушаться на слово свадьба

... это бЫзнес, товарищи..)свадебный бЫзнес)...
где на желании "платье не хуже чем у Ленки и лимузин лимузимнее, чем у Наташки" умные дяди и тетеньки делают денежки..
Ведь некоторые хотят тихо мирно поставить штампик в паспорт и укатить в Доминикану.. быть там вдвоем и наслаждаться.. и это их свадьба..они захотели такую)
а кто-то хочет вдвоем..без ГООООРЬЬККООО!!!... и для двоих свадьба будет вспоминаться и через 20 и через 40 лет..ибо это не ледовое побоище где вспонимаются масштабы..а то чувство..которое внутри..которое не заменят фотокарточки и видео.. /тут речь не идет о "по расчету"../
начиличе гостей, лимузинов,голубей и банкетов - не залог счастливого брака ..к сожалению..а то все бы его так купили..
macuk84 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena