А как вам сделали предложение? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2010, 14:34
ответ для chucha-mucha , на сообщение « :080:А у нас все кувырком было :)) Мой... »
  #11
Дивница
Banned
 
Аватар для Дивница
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 3 821


Эх! Красота-то какая! Лепота
Ну, у меня романтики не было. Про первого не буду вспоминать, а со вторым так: встречаться начали в мае, где-то в июне я его так полу-шутя спросила: "Каковы Ваши намерения?" а он ответил: "Провести с тобой остаток жизни!" О как! И отправил меня отдыхать в Италию (сам не поехал, ибо работал) Официально я еще за мужем была, когда развелась мы вместе поехали в ювелирный и выбрали мне помолвочное колечко. И он спросил у меня как у свободной женщины согласна ли я. Я взяла 5 минут на размышление из вредности. Ну, а ответ понятно каким был.
Дивница is offline  
Старый 22.02.2010, 15:36
ответ для chucha-mucha , на сообщение « :080:А у нас все кувырком было :)) Мой... »
  #12
алияшка
Активный участник
 
Аватар для алияшка
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от chycha-mycha Посмотреть сообщение
А у нас все кувырком было
Мой Любимый ехал из другого города. Утром я проснулась, он позвонил, сообщил, что вылетает и ко мне приедет завтра утром. Я довольная стала собираться, убираться и вообще готовиться к приезду своего долгожданного. Тут у мамы зазвонил телефон. Она ушла поговорить в ванную, выходит и говорит: "Сбегай, пожалуйста, в магазин, ко мне гости сейчас придут, стол накрыть нечем". Я без лишних вопросов (всякое бывает ) отправилась в магазин. Уже все накупив, позвонила маме с вопросом, что еще нужно, а то я домой иду. А она говорит, мол, рано еще. Тут до меня дошло, что что-то не так, что меня сплавили просто Решила отправиться к дому, на лавочку сумку с продуктами поставить и ждать маминого звонка. Тут надо отметить, что это начало февраля, а зима нынче выдалась, что надо Так что долго ждать весьма проблематично Подхожу к дому, смотрю, а на общем балконе, на этаж выше моего, стоит мой Любимый. Зрение плохое, поэтому я не могла быть уверена на 100%. Я звоню маме, а она говорит: "Розыгрыш, наверное, иди домой." Я бегом домой, кидаю сумки, бросаюсь на черную лестницу, и на балконе своего этажа врезаюсь в своего ненаглядного А у него в руках огромный букет алых роз, на глаз - так их миллион был, как песне Долгая разлука и радость встречи... вообщем, я бросилась ему на шею, целую, плачу от счастья, а он шепчет: "Подожди, ну, подожди, Милая..." Я немного отстранилась, а он мне коробочку тоже алую в форме ракушки протягивает и говорит: "Ты выйдешь за меня замуж?" Я крикнуть хотела, но дыханье перехватило, поэтому получилось какое-то сдавленное "ДА!!!" А роз оказалось 45, ровно столько месяцев мы вместе
Мы зашли в квартиру, мама внедоумении и в шоке А мы объявили, что решили пожениться
Оказалось, что мама не додумалась, на какой номер своему будущему зятю звонить, все перепутала, из-за чего все получилось несколько скомкано, но от этого не менее приятно
Как в сказке...Молодцы
алияшка is offline  
Старый 22.02.2010, 16:42
ответ для алияшка , на сообщение « Как в сказке...Молодцы:flower: »
  #13
chucha-mucha
Частый гость
 
Аватар для chucha-mucha
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: ст.м.Проспект Большевиков
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от алияшка Посмотреть сообщение
Как в сказке...Молодцы
Спасибо
chucha-mucha is offline  
Старый 22.02.2010, 17:10
ответ для voyagermax , на сообщение « А как вам сделали предложение? »
  #14
Rami
Элита
 
Аватар для Rami
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 575


Мы сидели в каком-то ресторане. Приехали друзья с Тюмени. Один, ни с того, ни с сего спросил моего будущего супруга: "Серег, когда ты то женишься?" И сразу Серега спросил согласна ли я выйти за него? Никакого колечка не было. Но меня это ничуть не растроило. Через пару дней подали заявление и через месяц вновь приехал дрг с Тюмени - чтобы засвидельствовать, что друг женился ))))
Rami is offline  
Старый 22.02.2010, 22:19   #15
miss_valabi
Мега-элита
 
Аватар для miss_valabi
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 781


Цитата:
Сообщение от ведро с ГЛАЗАМИ Посмотреть сообщение
я мыла ванну,любимый подошел ко мне и говорит:какая ты у меня красивая,а я ему:мож женишься тогда на мне,а он:да!
ахаааа!!! забавно у вас.
у нас похоже было.

мы уже 6 лет вместе. а 4го февраля как раз годовщина была. так я где-то недели за 2 говорю - ну что в загс-то пойдем? он говорит - ага. я ему - кольцо не забудь. ))))
ну вот в выходной уехал он по делам типа. я качаю пресс себе. тут он приехал. подползает ко мне. ложиться рядом на пол. протягивает мне ракушку с кольцом и говорит выходи за меня ))))
я ломалась целых 2 минуты )))))
miss_valabi is offline  
Старый 23.02.2010, 02:38
ответ для voyagermax , на сообщение « А как вам сделали предложение? »
  #16
Happy Mother
Элита
 
Аватар для Happy Mother
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Ленинский пр./ ул. Доблести
Сообщений: 2 963


А мне делали предложение в подземном переходе на Невском проспекте, где мы познакомились больше 5 лет назад!
Мы стояли и Он просил моей руки и мне казалось, что никого вокруг нет, только мы вдвоем
Затем мне на пальчик вогрузили колечко с брильянтом небывалой красоты и мы счастливые поехали домой
Свадьба правда еще не скоро, через год.... но это уже, честно, не так уж важно... главное у нас есть чувства и наша красавица дочурка!
Happy Mother is offline  
Старый 23.02.2010, 20:19
ответ для voyagermax , на сообщение « А как вам сделали предложение? »
  #17
Lukky 180309
Ветеран
 
Аватар для Lukky 180309
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Дальневосточный
Сообщений: 604


А мне первое предложение делали в машине - фразой "может поженимся" - я говорю давай- всерьез не восприняла - а он в ювелирный привез и говорит выбирай - выбрала кольца :сапфир и два бриллианта. Тут пошло поехало - а за неделю до свадьбы - говорю - блин все не почеловечески- не буду замуж выходить пока на коленях и все такое... Так он в день свадьбы в пять утра с пацанами приехал ко мне домой и под их дружное улюлюканье на коленях с цветами замуж звал....
Lukky 180309 is offline  
Старый 23.02.2010, 20:56
ответ для chucha-mucha , на сообщение « :080:А у нас все кувырком было :)) Мой... »
  #18
Мышуся
Элита
 
Аватар для Мышуся
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 1 575


Мы уже 8 год вместе))) А предложение было не романтичное: мы к тому моменту жили вместе месяцев 9, как то сидим и думаем вслух (вроде даже я первая начала): Жениться то бум? А почему бы и нет? А давай! А подготовка была очю романтичной: кольца, наряды на заказ! Поженились в годовщину нашего знакомства 16 августа, а через год родилась наша доченька! Счастья и любви всем вне зависимости от того как было сделано предложение (главное, что от всего сердца и с любовью)!!!
__________________
Мышуся is offline  
Старый 23.02.2010, 23:56
ответ для voyagermax , на сообщение « А как вам сделали предложение? »
  #19
Настаси
Ветеран
 
Аватар для Настаси
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: звёздю на Звёздной
Сообщений: 776


ох... такая романтика вокруг)))
а у нас, вот, всё прозой жизни идёт...
сижу я как то вечерочком на диванчике, конфетки лопаю и смотрю передачку злобную "давай поженимся". Мой перспективный жоних сидит за компом, рубится с какими то монстрами, но в пол уха слушает что там в телевизоре происходит. Надо сказать, что эта передача с её неизменными ведущими и своеобразными участниками вызывает у моего БМ массу эмоций и мы регулярно дискутируем по поводу кто кому подходит, а кто кому нет. И вот, заключительные слова Л. Гузеевой "...и что бы ваш любимый человек обязательно сказал вам Давай поженимся!" (с) мой красавец как бы между прочим, как бы в никуда выдаёт " а чё? а давай! слышь, мусь!" ( муся, это Я ). Ну,я так тоже, вполне буднично согласилась)))
вот, готовимся)))
Настаси is offline  
Старый 24.02.2010, 11:00
ответ для voyagermax , на сообщение « А как вам сделали предложение? »
  #20
Ксени
Старожил
 
Аватар для Ксени
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет-Гражданка
Сообщений: 1 189


Девочки, а я в свой день рождения просыпаюсь от того, что любимый мне кольцо на палец надевает и говорит: "выходи за меня замуж, я тебя очень люблю"
Вот!
Ксени is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena