Беременная свадьба :) - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2010, 11:54
ответ для Arina1* , на сообщение « Беременная свадьба :) »
  #11
Шелена
Мега-элита
 
Аватар для Шелена
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 4 490


да не злые, просто возможна ситуация, что невеста будет чувствовать себя тааак...что ей эта свадьба уже нафиг не нужна будет. Когда на 1-2-3 месяце все в порядке(ну то есть когда узнают и беременности и планируют таки связать себя узами брака ДО рождения ребенка), это не значит что и дальше все будет так же шоколадно. Масса теток попадает на сохранение(ну вот описанный мной случай) - какая там свадьба? а возможность реальная. Так ради чего? Опять же, я не говорю что все должно быть плохо. Но есть подводные камни к которым нужно быть готовыми.
Да, на 8-9 месяце тоже не понимаю свадьбы - где раньше были?Не от злости, просто 8 месяцев было не надо, а тут вдруг приспичило?

Ну и я в принципе не склонна умиляться на тему "все невесты прекрасны". Да не все. Как и обычные люди)) - есть красивые, есть страшные, есть потрясающие, есть нелепые...Кто-то вызывает восхищение, а на некоторых без слез не взглянешь. ИМХО. Не понимаю, чем факт похода в ЗАГС меняет восприятие человека.
__________________
Шелена is offline  
Старый 30.03.2010, 11:55   #12
Shish_
Старожил
 
Аватар для Shish_
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 1 040


Цитата:
Сообщение от irchonok Посмотреть сообщение
Я бы в таком случае просто расписалась, а пышную церемонию устроила позднее, скажем, через годик! Посто мне кажется на таком сроке это тяжеловато будет!
+100. Когда регистрировались видели много беременных невест. Смотрится не важно, особенно на одну девочку было жутко смотреть, было видно как ей тяжело. Не понимаю зачем свадьбу превращать в мучение? Расписались, а отгуляете позже.
Также возникает вопрос - а чего раньше то ждали и тянули если причиной свадьбы является беременность?

Цитата:
Сообщение от Ануксунамун Посмотреть сообщение
фу,девочки, почему половина из вас такие злые? невеста это всегда прекрасно,подумаешь,беременная,и что?очень многих беременность не портит,а наоборот-украшает.
Главное-настрой самих брачующихся! автор,удачи вам!!!
Позвольте с вами не согласиться. Когда видно, что невесту вот вот вывернет в прямом смысле слова, то это уже не праздник для невесты, а мучение. Тут уж от конкретного организма зависит
Shish_ is offline  
Старый 30.03.2010, 12:52
ответ для Arina1* , на сообщение « Беременная свадьба :) »
  #13
malish00ka
Активный участник
 
Аватар для malish00ka
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 423


У меня девочка знакомая выходила на 7 месяце замуж, свадьба была довольна пышная, с банкетом, с фотографом, гостями.
Ей было плохо, постоянно кричали горько, гости хотели веселья,а она хотела отдыхать.
Смотрите по своему состоянию и самочувствию.
Если Вам несложно выдерживать шум, гам, родственников, веселье, фотографа и Вы прекрасно выглядите, то выходите замуж на любом месяце ))) (беременность только украшает!! )
Платьев на животик тоже много, поэтому выбор есть.

Дерзайте, и удачной Вам свадьбы!!
malish00ka is offline  
Старый 30.03.2010, 13:16
ответ для Shish_ , на сообщение « +100. Когда регистрировались видели... »
  #14
Arina1*
Частый гость
 
Аватар для Arina1*
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Ibif Посмотреть сообщение
+100. Когда регистрировались видели много беременных невест. Смотрится не важно, особенно на одну девочку было жутко смотреть, было видно как ей тяжело. Не понимаю зачем свадьбу превращать в мучение? Расписались, а отгуляете позже.
Также возникает вопрос - а чего раньше то ждали и тянули если причиной свадьбы является беременность?


Позвольте с вами не согласиться. Когда видно, что невесту вот вот вывернет в прямом смысле слова, то это уже не праздник для невесты, а мучение. Тут уж от конкретного организма зависит
У меня БМ в море ходит и на данный момент он в море, а мне остается только ждать, свадьбу без него не сыграть, а то давно бы уже сама все сделала
Чувствую я себя превосходно, пузику почти 5 месяцев
Что касается банкета, так я его особо и не устраиваю, просто хочется, чтоб было платье, лимузин, фотограф и ресторан. Гостей будет по минимуму. А тамада, нам и не нужен
Arina1* is offline  
Старый 30.03.2010, 14:48
ответ для Arina1* , на сообщение « У меня БМ в море ходит и на данный... »
  #15
lubimik
Участник
 
Аватар для lubimik
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 110


Автору удачи и хорошего самочувствия. Счастья вам и вашим деткам!!!!
lubimik is offline  
Старый 30.03.2010, 14:54   #16
Arina1*
Частый гость
 
Аватар для Arina1*
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от lubimik Посмотреть сообщение
Автору удачи и хорошего самочувствия. Счастья вам и вашим деткам!!!!
Спасибо
Arina1* is offline  
Старый 30.03.2010, 15:11
ответ для Arina1* , на сообщение « У меня БМ в море ходит и на данный... »
  #17
Shish_
Старожил
 
Аватар для Shish_
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 1 040


Цитата:
Сообщение от Arina1* Посмотреть сообщение
У меня БМ в море ходит и на данный момент он в море, а мне остается только ждать, свадьбу без него не сыграть, а то давно бы уже сама все сделала
Чувствую я себя превосходно, пузику почти 5 месяцев
Что касается банкета, так я его особо и не устраиваю, просто хочется, чтоб было платье, лимузин, фотограф и ресторан. Гостей будет по минимуму. А тамада, нам и не нужен
Остается только пожелать удачи! Не затягивайте )
Shish_ is offline  
Старый 30.03.2010, 15:39
ответ для Arina1* , на сообщение « Беременная свадьба :) »
  #18
Badger
Мега-элита
 
Аватар для Badger
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 4 112


Да ну, не слушай те никого, хотите жениться - женитесь. У меня подруга за неделю до родов замуж вышла - самая красивая была, а чтобы не тяжело было - шумного празднования просто не устраивали.
А вообще, свадьба она не только ради красивого вида невесты делается. Сейчас многие пишут - лучше после родов. А мне так кажется, что с маленьким ребенком - это вообще атас жениться. Все равно, если грудью будете кормить - проблем не оберешься, и корми его и найди кто с ним посидит и следи, чтобы молоко на всю эту красоту не протекло, а вдруг заболеет в это время ребеночек - вообще не в радость все будет. И потом, мы с мужем не расписаны - как тяжело было везде самой ходить, справки собирать, регистрировать! Тем кто женат - это легче гораздо, мужа послал и все, раз он законный супруг, то все имеет право делать без вашего участия.
В общем, удачи!
__________________
Барсук и барсукин сын


Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии! )
Badger is offline  
Старый 30.03.2010, 17:04
ответ для Badger , на сообщение « Да ну, не слушай те никого, хотите... »
  #19
nu molьya
Наш человек
 
Аватар для nu molьya
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: тут
Сообщений: 7 105


беременная на свадьбе может выглядеть и чувствовать себя просто чудесно! а ещё это даже печатают в журнале weding
всё зависит от программы и места проведения мероприятия..если в таком варианте
то все очень даже прошло великолепно
__________________
Эх, грехи, грехи… Достали, проклятые, хоть лес меняй... Ну, с Богом.... Хлеб наш насущный даждь нам днесь, и отпусти нам долги наши… как и мы...


nu molьya is offline  
Старый 30.03.2010, 17:33   #20
Laps
Мега-элита
 
Аватар для Laps
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 717


Милая Автор!

Как здесь уже писали кто-то выглядит хорошо, а кто-то ... кхем... не очень.
Если Вы хорошо переносите беременность - почему бы и нет!

Я была свадьбе у беременной подруги (5-й месяц). Всё было супер, правда она устала, но думаю из-за того что всё было по полной программе - толпа гостей, ресторан, долгая поездка в лимузине и фотосессия.

Удачи Вам в организации свадьбы!
Пусть всё получится!
__________________
Настоящая забота о будущем состоит в том, чтобы отдать всё настоящему (c)
Laps is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena