Замуж в АПРЕЛЕ! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2008, 01:20
ответ для Blondinka , на сообщение « Замуж в АПРЕЛЕ! »
  #11
M@rish@
Старожил
 
Аватар для M@rish@
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Красносельский р-н (Горелово)
Сообщений: 1 331


У нас свадьба 11 апреля в 15:30 во 2-м ДБ. Заявление подавали в конце сентября.
Из приготовлений пока все просто присматриваем. Определились со списком госей, выбрали банкетный зал, до Нового года собираемся внести аванс и купить кольца. Платье поеду на новогодних каникулах покупать, примерные фасончики уже присмотрела. Все остальное тоже после НГ.
M@rish@ is offline  
Старый 14.12.2008, 15:27
ответ для M@rish@ , на сообщение « У нас свадьба 11 апреля в 15:30 во 2-м... »
  #12
TallGirl
Ветеран
 
Аватар для TallGirl
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург->Wpg
Сообщений: 806


Мы не хотели расписываться до 19 апреля, т.к. Пасха, кто-то поститься, вообще надо быть тише воды, ниже травы. А вот после Пасхи решили на 25 апреля. И не Пасха, и не май ) Как-то так )
__________________

Я - Катя
Один из законов жизни гласит, что как только закрывается одна дверь, открывается другая. Но вся беда в том, что мы смотрим на запертую дверь и не обращаем внимания на открывшуюся. Жид Андре
TallGirl is offline  
Старый 15.12.2008, 00:33
ответ для Blondinka , на сообщение « Замуж в АПРЕЛЕ! »
  #13
GoMa
Хранитель
 
Аватар для GoMa
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: рядом с м.Большевиков
Сообщений: 10 742


Поздравляю всех наметивших свадьбу на апрель!!!!

Моя свадьба была 25 апреля 2007))

Подумайте обящательно о шубке-накидке. Конечно, мы надеемся на теплые апрельские деньки, а вдруг не выйдет? Надо мной все подружки смеялись, зачем мне шубка в апреле. Однако в день нашей свадьбы было всего +11 (спасибо, хоть без дождя). Я гуляла в шубке, мне было комфортно, фотографии получились красивые. А вот многие невесты, с которыми мы сталкивались в свадебных местах, закрывали свои красивые платья повседневными куртками или стучали зубами от холода... И удовольствия никакого, и фотки потом сами понимаете какие будут...
Пусть лучше шубка не пригодится, продадите потом на ДО влегкую, чем расстроиться утром, если питерская погода подведет
GoMa is offline  
Старый 15.12.2008, 01:06
ответ для GoMa , на сообщение « Поздравляю всех наметивших свадьбу на... »
  #14
TallGirl
Ветеран
 
Аватар для TallGirl
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург->Wpg
Сообщений: 806



Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
Поздравляю всех наметивших свадьбу на апрель!!!!

Моя свадьба была 25 апреля 2007))

Подумайте обящательно о шубке-накидке. Конечно, мы надеемся на теплые апрельские деньки, а вдруг не выйдет? Надо мной все подружки смеялись, зачем мне шубка в апреле. Однако в день нашей свадьбы было всего +11 (спасибо, хоть без дождя). Я гуляла в шубке, мне было комфортно, фотографии получились красивые. А вот многие невесты, с которыми мы сталкивались в свадебных местах, закрывали свои красивые платья повседневными куртками или стучали зубами от холода... И удовольствия никакого, и фотки потом сами понимаете какие будут...
Пусть лучше шубка не пригодится, продадите потом на ДО влегкую, чем расстроиться утром, если питерская погода подведет
А где можно купить накидки?
__________________

Я - Катя
Один из законов жизни гласит, что как только закрывается одна дверь, открывается другая. Но вся беда в том, что мы смотрим на запертую дверь и не обращаем внимания на открывшуюся. Жид Андре
TallGirl is offline  
Старый 15.12.2008, 07:54
ответ для Blondinka , на сообщение « Замуж в АПРЕЛЕ! »
  #15
M@rish@
Старожил
 
Аватар для M@rish@
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Красносельский р-н (Горелово)
Сообщений: 1 331


Яса, спасибо за совет. Шубку обязательно скорее всего у девочек на форуме куплю. На хорошую погоду я и не надеюсь..закон подлости никто не отменял
M@rish@ is offline  
Старый 15.12.2008, 08:14
ответ для TallGirl , на сообщение « А где можно купить накидки? »
  #16
M@rish@
Старожил
 
Аватар для M@rish@
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Красносельский р-н (Горелово)
Сообщений: 1 331


Цитата:
Сообщение от Зверёк Посмотреть сообщение
А где можно купить накидки?
В любом свадебном салоне и продаются и на прокат сдают или у наших девушек с форума много объявлений на ДО.
M@rish@ is offline  
Старый 15.12.2008, 17:43   #17
GoMa
Хранитель
 
Аватар для GoMa
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: рядом с м.Большевиков
Сообщений: 10 742


Цитата:
Сообщение от M@rish@ Посмотреть сообщение
В любом свадебном салоне и продаются и на прокат сдают или у наших девушек с форума много объявлений на ДО.
точно
кстати, я приценивалась в разных местах. получилось гораздо выгоднее купить шубку, чем брать ее в прокат. и никаких проблем с тем, кто ее возьмет, кто сдаст, как не просрочить сдачу и прочее... потом шубка побывала еще на 3 свадьбах... а потом я ее продала на ДО больше, чем в полцены. так что еще и выгодное вложение получилось
GoMa is offline  
Старый 16.12.2008, 12:28
ответ для GoMa , на сообщение « точно :) кстати, я приценивалась в... »
  #18
stepasha
Гость
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 21


Всем привет, у нас свадьба 24 апреля во втором дворце, заявление подавали в конце сентября и на пятницу забили последнее свободное время, а на субботу, воскресенье 25-26 свободного времени вообще не было, первая неделя после Пасхи считается самой благоприятной для заключения браков - красная горка.

из того, что у нас готово - так это мое платье, договорились с тамадой и фотографом, выбираем ресторан - вот это самое сложное ,кольца лпанируем заказывать после НГ, а вои от лимузина, наверное, вообще откажемся!
stepasha is offline  
Старый 16.12.2008, 22:39
ответ для Blondinka , на сообщение « Замуж в АПРЕЛЕ! »
  #19
stasya- spb
Ветеран
 
Аватар для stasya- spb
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Новый Оккервиль
Сообщений: 801


а мы уже почти все заказали: ресторан, тамада, музыка, лимузин, уже выбрали фотографа и видеооператора, хотя свадьба только 21 апреля!!!решили, что чем раньше, тем лучше, а то вдруг потом не останется!!! )))сейчас явно выбор больше!! мы так рассудили!
stasya- spb is offline  
Старый 17.12.2008, 11:20   #20
stepasha
Гость
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 21



Цитата:
Сообщение от stasya- spb Посмотреть сообщение
а мы уже почти все заказали: ресторан, тамада, музыка, лимузин, уже выбрали фотографа и видеооператора, хотя свадьба только 21 апреля!!!решили, что чем раньше, тем лучше, а то вдруг потом не останется!!! )))сейчас явно выбор больше!! мы так рассудили!
а что за ресторан выбрали? для нас это очень актуальный вопрос, определиться никак не можем
stepasha is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena