У сына девочка - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 19:17   #11
Yusya
Элита
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Yozheg v tumane Посмотреть сообщение
Нормально. В 16 лет у многих "двойное дно". Тока осторожнее- не глумите его, а то замкнётся и тогда труба дело. Исподволь поговорите с ним об образах и реальной жизни. Объясните, что к клонам приходят только клоны( даже в реальности). А секс можно и нужно находить не при помощи клонов а самого себя- сексуального и спокойного. Чем меньше в мужчине суеты и спешки, тем он презентабельней. Думаю, ваш поймёт. И отца привлеките- это мужские тёрки ваще-то.

не, клон у него как я понимаю, для друзей-одноклассников. в этом возрасте он не хочет, чтобы его друзья на его детские фото смотрели Он же мужчина
так вот если подумать, мой сын - прямо таки идеал мужчины в моем понимании. Не очень высокий, 172 сейчас, широкие плечи,спортивно развит, весит 80 кг, но совсем не толстый, а именно спортивный. Его отец был таким. Честный, открытый, коммуникабелен - мечта. И мне жалко отдавать такого мужчину черт знает кому.
Я знаю, что это неправильно, и у мальчика должны быть девочки, и он женится, надеюсь, удачно, у меня будут внуки ( очень на это надеюсь ) , но почему его девушки так ужасны ???
При чем замечаю, что девушек он выбирает немножко на меня похожих. Я дама весьма и весьма в теле - и девушки у него все такие пухленькие. Но я опять же не считаю, что 15 летним девочкам хорошо быть полненькими. Мамы то их куда смотрят ?
__________________
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!
Yusya is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 19:18
ответ для Yusya , на сообщение « У сына девочка »
  #12
Flybird
Небожитель
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 18 324


Автор, раз Ваш хороший самый лучший и любимый мальчик выбрал ЕЕ, значит она априори не может быть плохой ИМХО
Flybird is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 19:19   #13
Yusya
Элита
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Ветер в головe Посмотреть сообщение

Мне наверное проще, я сама ветренной девочкой была, правда без макияжу.
Я сама была с таким диким макияжем - авария , дочь мента фильм помните ?
вот примерно так, только ярче и ирокез выбрит был.
Свекровь первая была в полном шоке
__________________
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!
Yusya is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 19:20
ответ для Yusya , на сообщение « Я сама была с таким диким макияжем -... »
  #14
Flybird
Небожитель
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 18 324


Цитата:
Сообщение от Yusya Посмотреть сообщение
Я сама была с таким диким макияжем - авария , дочь мента фильм помните ?
вот примерно так, только ярче и ирокез выбрит был.
Свекровь первая была в полном шоке
Ну так и че разбухтелись тогда??
Flybird is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 19:20
ответ для Flybird , на сообщение « Автор, раз Ваш хороший самый лучший и... »
  #15
Yusya
Элита
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Flybird Посмотреть сообщение
Автор, раз Ваш хороший самый лучший и любимый мальчик выбрал ЕЕ, значит она априори не может быть плохой ИМХО
ну вот я так и думаю. Он же воспитанный, значит его девушки тоже не из подворотни. Но почему же они мне так не нравятся ?? и на меня даже похожи. Может потому, что я знаю, какой у меня отвратительный, жесткий, неженский характер, и мне жаль своего мальчика ?
__________________
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!
Yusya is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 19:22
ответ для Flybird , на сообщение « Ну так и че разбухтелись тогда?? :)) »
  #16
Yusya
Элита
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Flybird Посмотреть сообщение
Ну так и че разбухтелись тогда??
ну так именно побухтеть
умом все понимаю , и даже понимаю, что все нормально идет, но побухтеть - хочется.
И лучше это делать тут, в ЖГ, а не сыну мозг выносить

вирт он все стерпит
__________________
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!
Yusya is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 19:22
ответ для Yusya , на сообщение « ну вот я так и думаю. Он же... »
  #17
Flybird
Небожитель
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 18 324


Цитата:
Сообщение от Yusya Посмотреть сообщение
ну вот я так и думаю. Он же воспитанный, значит его девушки тоже не из подворотни. Но почему же они мне так не нравятся ?? и на меня даже похожи. Может потому, что я знаю, какой у меня отвратительный, жесткий, неженский характер, и мне жаль своего мальчика ?
Да потому что Вы - СВЕКРОВЬ
Вам по определению такой надо быть
Flybird is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 19:24
ответ для Yusya , на сообщение « Я сама была с таким диким макияжем -... »
  #18
Yozheg v tumane
Космонавт
 
Аватар для Yozheg v tumane
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: город золотой.
Сообщений: 22 461


Да всё нормально будет. Поговорите с ним. Расскажите про свою юность. И про Аварию-дочь мента тоже. Я когда своему показала свои фотки 80-х, где косухи и заклёпки вездеи лосины леопардовые.Он прифигел. Про стройотрядовскую форму ваще молчу.
__________________


Вид пропасти должен рождать мысли не о бездне, а о мосте.

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

Джонатан понял, почему так коротка жизнь чаек: ее съедает скука, страх и злоба,
но он забыл о скуке, страхе и злобе и прожил долгую счастливую жизнь. (Ричард Бах. Чайка по имени Джонатан Ливингстон)
Yozheg v tumane is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 19:26
ответ для Yusya , на сообщение « У сына девочка »
  #19
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Про контрацепцию-то до этого с ним разговаривали? Имхо, это единственный важный момент во всех переживаниях.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 19:26
ответ для Flybird , на сообщение « Да потому что Вы - СВЕКРОВЬ :)) Вам по... »
  #20
Шемаханская Царица
Ветеран
 
Аватар для Шемаханская Царица
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: в невесомости
Сообщений: 750


Цитата:
Сообщение от Flybird Посмотреть сообщение
Автор, раз Ваш хороший самый лучший и любимый мальчик выбрал ЕЕ, значит она априори не может быть плохой ИМХО
+ мульон

Цитата:
Сообщение от Flybird Посмотреть сообщение
Ну так и че разбухтелись тогда??
Ну так мама ж мальчика: сокровище отдавать не хочется!

Цитата:
Сообщение от Yusya Посмотреть сообщение
не, клон у него как я понимаю, для друзей-одноклассников. в этом возрасте он не хочет, чтобы его друзья на его детские фото смотрели Он же мужчина
так вот если подумать, мой сын - прямо таки идеал мужчины в моем понимании. Не очень высокий, 172 сейчас, широкие плечи,спортивно развит, весит 80 кг, но совсем не толстый, а именно спортивный. Его отец был таким. Честный, открытый, коммуникабелен - мечта. И мне жалко отдавать такого мужчину черт знает кому.
Я знаю, что это неправильно, и у мальчика должны быть девочки, и он женится, надеюсь, удачно, у меня будут внуки ( очень на это надеюсь ) , но почему его девушки так ужасны ???
При чем замечаю, что девушек он выбирает немножко на меня похожих. Я дама весьма и весьма в теле - и девушки у него все такие пухленькие. Но я опять же не считаю, что 15 летним девочкам хорошо быть полненькими. Мамы то их куда смотрят ?
Я в этом возрасте была весьма с щечками, а к 18 годам: рост 168 см, вес 48 кг. (с весом борюсь до сих пор... как пришла после родов к 47 кг, так и не сдвинуться мне с этой точки ). Так что не порок это, не порок!
__________________
Мама Евы
Шемаханская Царица is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena