смешно, но ре хочет иметь другой пол - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2009, 18:35
ответ для irkincom , на сообщение « Я слышала что это нормально, если... »
  #11
Simsalabim
Наш человек
 
Аватар для Simsalabim
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: есть
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от Арьята Посмотреть сообщение
Я писала стоя в детском саду, даже помню это родители со мной бесед никаких не вели, наоборот поощряли, и пистолеты покупали с пистонами и машинки, само прошло, наигралась и все.
Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Аналогично,прошло годам к 5.5-6,в туалете с мальчиками даже соревновались
ООО. Значит не я одна была такая.

А дочка моя, почти шестилетняя, вчера заявила, что мальчики противные. Пришлось прочитать ей лекцию, о том, что это не так.
__________________
Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten
Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!

Simsalabim is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 18:46   #12
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Гы, а мой мальчик хочет быть девочкой, потому что они могут краситься и рожать детей )
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 01:13   #13
AKSUTKA
Элита
 
Аватар для AKSUTKA
 
Регистрация: 07.10.2005
Адрес: Югозапад - ропша
Сообщений: 2 013


ну конечно только после того как вы сами решите кем вы хотите быть поинтересуйтесь стали ли у вас воспитатели в туалет отправлять девочек и только потом мальчиков когда все девочки выйдут
у нас это только в младшей группе стало так раньше все вперемешку
__________________
AKSUTKA is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 02:34   #14
Даша-Петя
Хранитель
 
Аватар для Даша-Петя
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 12 991


я до сих пор мужикам завидую: и пиписька у них "нормальная", и писают стоя и "где угодно", и рожать им не надо, и сисек нет (мне мои при беге, например, ну очень мешают. Да и бельё дорогое...). С одеждой и обувью у мужиков проблем гораздо меньше. Ну бриться им, конечно, надо, но ведь и нам тоже приходится (в угоду мужчинам, кстати). И на работу им устроится проще: никто не будет подозрительно спрашивать о наличие/отсутствие детей, злиться по поводу бесконечных больничных по уходу за ребёнком. Самореализоваться им проще. И, вообще, оргазм у них КАЖДЫЙ РАЗ.


Мой мальчик иногда хочет быть девочкой: хочет бантики-косички, хорошие духи и косметику.
Даша-Петя is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 03:18
ответ для Даша-Петя , на сообщение « я до сих пор мужикам завидую: и... »
  #15
Mandarinka
Мега-элита
 
Аватар для Mandarinka
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 4 689


Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
я до сих пор мужикам завидую: и пиписька у них "нормальная", и писают стоя и "где угодно", и рожать им не надо, и сисек нет (мне мои при беге, например, ну очень мешают. Да и бельё дорогое...). С одеждой и обувью у мужиков проблем гораздо меньше. Ну бриться им, конечно, надо, но ведь и нам тоже приходится (в угоду мужчинам, кстати). И на работу им устроится проще: никто не будет подозрительно спрашивать о наличие/отсутствие детей, злиться по поводу бесконечных больничных по уходу за ребёнком. Самореализоваться им проще. И, вообще, оргазм у них КАЖДЫЙ РАЗ.


Мой мальчик иногда хочет быть девочкой: хочет бантики-косички, хорошие духи и косметику.

я тоже так думаю

сейчас окажется, что половина взрослых тетек тоже хотят быть мальчиками
Криптан, замечательная у Вас дочь, умница и красавица все равно ведь не переспорите.. тем более, что согласны с ней

ЗЫ Обожаю Ваши топики
__________________
Не знаешь как поступить,сделай шаг вперед.(с)
Mandarinka is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 18:29   #16
Natkka
Активный участник
 
Аватар для Natkka
 
Регистрация: 19.12.2005
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Гы, а мой мальчик хочет быть девочкой, потому что они могут краситься и рожать детей )
Точно такая же ситуация. Говорит что девочки могут краситься и быть красивыми... а ещё у них красивые платья. Стараюсь покупать ему красивые и яркие вещи, но пока толку ноль...
__________________
Мама Наташа и маленький Алексёнок (15.02.2005)

Благодаря детям можно многому научиться - например, узнать, сколько у вас терпения.
Natkka is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 21:36
ответ для Natkka , на сообщение « Точно такая же ситуация. Говорит что... »
  #17
Кофе и сливки
Мега-элита
 
Аватар для Кофе и сливки
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Новочеркасская-Дыбенко-Ударников
Сообщений: 3 126


Цитата:
Сообщение от Natkka Посмотреть сообщение
Точно такая же ситуация. Говорит что девочки могут краситься и быть красивыми... а ещё у них красивые платья. Стараюсь покупать ему красивые и яркие вещи, но пока толку ноль...

И у меня тоже самое, хочет быть девочкой, потому что у них длинные волосы, бантики, они могут краситься и наряжаться, а так же носить бусы-браслеты-серёжки. Буквально всё, что ему нравится - привелегия девочек А ещё у нас есть младшая сестричка, у которой есть всё то, чего нам не хватает
__________________
Кофе и сливки is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 21:51
ответ для Natkka , на сообщение « Точно такая же ситуация. Говорит что... »
  #18
Jousephine
Наш человек
 
Аватар для Jousephine
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 321


Ржунимагу
Присоединяюсь к тем, кто пробовал в детстве писать стоя и, что самое главное, попасть в унитаз, а не мимо, вопреки законам физиологии. Мой сын, ттт, в этом отношении нормальнее меня: он счастлив оттого, что он мальчик, девочкой быть не хочет, зато хочет жену и детей, когда вырастет.

Автор, считаю стоит в разговоре с дочерью признать факт необратимости имеющегося, типа, ну, вот такой ты родилась, что уж тут поделать, надо находить плюсы в том, что имеешь. Зато какаете с мальчиками вы одинаково - сидя.
__________________
Мама Яна папа Вадим = сыночек Женечка
Jousephine is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 15:02   #19
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Цитата:
Мамаш, Вы уж как-то тогда сначала с собой разберитесь
Автор, признайтесь тогда дочери, что сами мечтаете о половом члене, но увы, судьба распорядилась иначе
Дак призналась. не подействовало. Девы, ну согласитетсь: идете по городу, приспичило до уссыкания, а рядом подворотня и пустая полторашка.

Цитата:
Сводите дочку в любой детский магазин, в отдел одежды, где одежда для мальчиков - желание сразу отпадет.
Она в Китае выбрала себе пацаньи полурэпперские джинсы. Сейчас носит их с гордостью. Я же их прятала! а пришлось достать. Я б и сына в такое непотребство не одела...

Я не ругаю за это. В саду есть запасные трусы и колготки. так что не страшно. Но если я хотела быть мальчиком, чтобы писать стоя, то доча хочет быть девочкой, а писать, как мальчик. Выверт интереный, забавный такой. Смешно....

Туалет в саду общий, как и в моем детстве. А пацаны, вероятно, хвастаются, что могут писать струйкой в разные стороны. помню, как в общественном туалете (Ж и М были разделены неполной перегородкой. Знаете такие большие, где порой апетитно пахнет едой, которую туалтные работницы разогревают?) смотрительница туалета орала на мужиков и стыдила их за то, что они струями гоняли мышь!

Цитата:
И, вообще, оргазм у них КАЖДЫЙ РАЗ.
Зато они каждый день бриться должны и у нас не бывает проблем с простатой.


Цитата:
Присоединяюсь к тем, кто пробовал в детстве писать стоя и, что самое главное, попасть в унитаз
Так это просто. снимаешь штаны и трусы и встаешь на унитаз и писаешь. Только надо аккуратно - разбрызгивается (из личного опыта).

Цитата:
Зато какаете с мальчиками вы одинаково - сидя.
+100
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 21:21   #20
Sang Real™
Хранитель
 
Аватар для Sang Real™
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Софийская площадь-Юрия Гагарина
Сообщений: 12 439


Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
Так это просто. снимаешь штаны и трусы и встаешь на унитаз и писаешь. Только надо аккуратно - разбрызгивается (из личного опыта).
как у вас неинтересно!!!! А вы стоя на полу а не на унитазе попытайтесь так пописать чтоб в унитаз попасть вот так я развлекалась
__________________
Если я буду такая как все, то кто будет такой, как я...
Что бы ни случилось - встала, подняла голову и пошла.

Sang Real™ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena