про мед. справку - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 11:22   #11
oksi04
Ветеран
 
Аватар для oksi04
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 640


Цитата:
Сообщение от passer-by Посмотреть сообщение
сейчас правила что ли поменялись или вы просто врача не вызываете? раньше помню, заболеешь, вызываешь врача. Он приходит, смотрит и выдает номерок на конкретный день и вроде даже время. И не надо никуда звонить записываться и без номерка идти очередь раздражать тоже при этом не приходится.
Так и осталось. Дочка большая, но врача все равно вызываю- доп. страховка от осложнений+ потом выписка без вопросов. Понятно, что сопли, горло и простуда, но я все-таки не врач....У нас живая очередь.
У подруги- номерки- приходит врач на дом по вызову- дает номерок на прием на выписку...
oksi04 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 12:10   #12
Mr.Klops
Активный участник
 
Аватар для Mr.Klops
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: м. Ул.Дыбенко
Сообщений: 451


Цитата:
Сообщение от passer-by Посмотреть сообщение
сейчас правила что ли поменялись или вы просто врача не вызываете? раньше помню, заболеешь, вызываешь врача. Он приходит, смотрит и выдает номерок на конкретный день и вроде даже время. И не надо никуда звонить записываться и без номерка идти очередь раздражать тоже при этом не приходится.
Врача мы , как раз вызывали. Она сказала :" приходите в среду", но накануне я посмотрела горло сына, поняла, что нас не выпишут, что толку приходить в среду, поэтому и решила на след. день позвонить в coll - центр, что бы записаться на приём к терапевту позднее. Дело в том, что я помимо выписки, хотела ещё проконсультироваться по другому вопросу.
А сегодня с утра помчалась, как подстреленная, в поликлинику, что узнать как же всё-таки пораньше выписаться. Я пришла около 9-ти утра. уже кучка родителей стояла и записывалась в участковые журналы. Я посмотрела журнал нашего участка, увидела, что там только 27 февраля наполовину свободно - нет смысла - мы записаны на 24 февраля.
Теперь понимаю, что надо было тащить сына в предложенную среду, но боялась, что больной он, будет ещё хуже, до поликлиники идти не близко.
Mr.Klops is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 12:14
ответ для Mr.Klops , на сообщение « Врача мы , как раз вызывали. Она... »
  #13
Mr.Klops
Активный участник
 
Аватар для Mr.Klops
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: м. Ул.Дыбенко
Сообщений: 451


Нам, кстати, вызванный врач номерок не предложил.
Mr.Klops is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena