Каратэ, айкидо,тэквандо и т.п. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2011, 16:29
ответ для Карикатура , на сообщение « Каратэ, айкидо,тэквандо и т.п. »
  #11
Аминка
Старожил
 
Аватар для Аминка
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 1 033


У меня дочка занимается карате киокушинкай, с первого класса (У нас прямо в школе, не надо никуда ехать). Это контактный вид боевого каратэ. Конечно у начинающих нет, ни каких боев. Это скорее ОФП. Бои начинаются, после того как достиг определенного уровня (кто-то этот путь проходит быстро, кто-то медленно, все индивидуально). Берут деток с 4 лет. У них на ул. Гаккелевской ул.д.24, шк. №618 , Комендантский д. 37 к. 3, Школа №578 , ул.Планерная, д.73, шк.№635.были занятия.
Но может быть, это старая инфа. У меня на работе нет доступа в контакт, поэтому не могу проверить.
Вот ссылка http://vkontakte.ru/club_peresvet. Мне очень нравиться и дочке тоже. Мне еще нравиться, что там хорошая атмосфера, дружный сплоченный коллектив ребят. Дети не просто приходят на занятия, а приходят к своим друзьям. Старшие помогают младшим. Старшие дети члены сборной города, призеры и чемпионы многих соревнований. Т.е.ко всему есть и не плохие результаты. Про трениров, вообще молчу, молодые но уже титулованные спортсмены. Летом есть спортивный лагерь. На каникулы (осень, зима, весна) тоже выезжают в лагерь.
Аминка is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 17:07
ответ для Lusen'ka , на сообщение « МЫ пошли на ушу в школу Куракиной. Но... »
  #12
Cheshirochka
Элита
 
Аватар для Cheshirochka
 
Регистрация: 25.02.2006
Сообщений: 2 134


Цитата:
Сообщение от Lusen'ka Посмотреть сообщение
МЫ пошли на ушу в школу Куракиной. Но литлване эта школа широко обсуждалась в темке для мл.школьников. Почему ушу - потому что от дома не далеко На самом деле в таком возрасте это прежде всего ОФП.
Ребенку очень нравится.
Скажите пожалуйста, а где эта школа находится? Вижу, что Вы на Ленинском живете? Мы просто тоже записались на Ленинский,76.Но нам далековатоМожет, Вы ходите где-то ближе от нашего дома?
Cheshirochka is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 18:19   #13
Lerussia
Частый гость
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 73


Марлуша, скажите пожалуйста, в каком именно газпромовском комплексе есть детская секция айкидо?
Lerussia is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 18:40   #14
Игрушечная
Мега-элита
 
Аватар для Игрушечная
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 4 168


Цитата:
Сообщение от Gummibjorn Посмотреть сообщение
А где-нибудь есть одновременно детские и взрослые (для не профи) группы айкидо (ребенка привел и сам занимаешься)?
+1 к вопросу!

или не айкидо, а любая борьба...
это мой муж интересуется.
Игрушечная is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 10:54
ответ для Аминка , на сообщение « У меня дочка занимается карате... »
  #15
Аминка
Старожил
 
Аватар для Аминка
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 1 033


Цитата:
Сообщение от Игрушечная Посмотреть сообщение
+1 к вопросу!

или не айкидо, а любая борьба...
это мой муж интересуется.
Цитата:
Сообщение от Аминка Посмотреть сообщение
У меня дочка занимается карате киокушинкай, с первого класса (У нас прямо в школе, не надо никуда ехать). Это контактный вид боевого каратэ. Конечно у начинающих нет, ни каких боев. Это скорее ОФП. Бои начинаются, после того как достиг определенного уровня (кто-то этот путь проходит быстро, кто-то медленно, все индивидуально). Берут деток с 4 лет. У них на ул. Гаккелевской ул.д.24, шк. №618 , Комендантский д. 37 к. 3, Школа №578 , ул.Планерная, д.73, шк.№635.были занятия.
Но может быть, это старая инфа. У меня на работе нет доступа в контакт, поэтому не могу проверить.
Вот ссылка http://vkontakte.ru/club_peresvet. Мне очень нравиться и дочке тоже. Мне еще нравиться, что там хорошая атмосфера, дружный сплоченный коллектив ребят. Дети не просто приходят на занятия, а приходят к своим друзьям. Старшие помогают младшим. Старшие дети члены сборной города, призеры и чемпионы многих соревнований. Т.е.ко всему есть и не плохие результаты. Про трениров, вообще молчу, молодые но уже титулованные спортсмены. Летом есть спортивный лагерь. На каникулы (осень, зима, весна) тоже выезжают в лагерь.
У наших можно заниматься и взрослым. Родителям, если вместе со своим ребенком занимается даже скидка предоставляется.
Аминка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena