Центр планирования семьи и репродукции. Кто лежал на сохранении? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 00:09   #11
асюля
Участник
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от kitas017 Посмотреть сообщение
Меня туда отправили на госпитализацию, так второй день уже попасть не могу- мест нет.
Будете ждать места?
асюля is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 00:27   #12
fobus
Участник
 
Аватар для fobus
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от kitas017 Посмотреть сообщение
Меня туда отправили на госпитализацию, так второй день уже попасть не могу- мест нет.
А Вы с каким диагнозом?

Меня с тонусом на той неделе сразу же взяли, только приехала-сразу отпределили в палату.
fobus is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 01:52   #13
DRёМА
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 1 121


Ыыыы Воробьева там больше нет, о ужас!!!
Я только собиралась в апреле туда улечься, и хотела только к нему!
Иришин, правда, тоже мне понравился (я в 2008 2 раза лежала, попадала и к Воробьеву, и к Иришину).

А, там была и одна неадекватная Г. - Камилла отчество-не-помню.
Я у нее не лежала, но слышала, как она проводит обход - это неповторимое нечто. Советы непререкаемым тоном типа "всем беременным надо обязательно ходить без трусов даже на работу", "в штанах ходить нельзя, потому что вдруг вы в них пукнете, и с газами кишечная палочка попадет во влагалище" и пр. Жесть в общем.
Ну и орет она на пациентов, конечно, ужасно. Так вопить врачу в больнице просто неприлично. Я уж не знаю, в ответ на что она кричит, но это происходило постоянно, во всяком случае каждый день по разу точно услышишь ее недовольные вопли из палаты или в коридоре.
DRёМА is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 09:37
ответ для DRёМА , на сообщение « Ыыыы Воробьева там больше нет, о... »
  #14
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от DRёМА Посмотреть сообщение
Советы непререкаемым тоном типа "всем беременным надо обязательно ходить без трусов даже на работу", "в штанах ходить нельзя, потому что вдруг вы в них пукнете, и с газами кишечная палочка попадет во влагалище" и пр.
Неужели это серьезно? У меня была молодая врач Татьяна Викторовна (фамилия напрочь вылетела и головы) - очень приятная.
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:03   #15
Блин с икрой
Частый гость
 
Аватар для Блин с икрой
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 98


лежала в январе, у меня была врач Анна Ивановна - пожилая, строгая. Не сказать, что я в восторге от нее, просто формально выполяет свою работу, но и на этом спасибо)
Блин с икрой is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:06
ответ для Натаня , на сообщение « :046::046::046: Неужели это серьезно?... »
  #16
fobus
Участник
 
Аватар для fobus
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Неужели это серьезно? У меня была молодая врач Татьяна Викторовна (фамилия напрочь вылетела и головы) - очень приятная.
Татьяна Викторовна любитель чаетерапии))
fobus is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 15:59
ответ для Натаня , на сообщение « :046::046::046: Неужели это серьезно?... »
  #17
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Неужели это серьезно? У
Да, Камилла - это просто притча во языцах. Я там лежала в 2001 и в 2009, она там так и работает. Я в 2009 году просто молила .бога, чтобы к ней не попасть. И ооочень любит по поводу и без поводу аборт советовать делать. Одну женшину просто доводила до истерики из-за её повышенного давления, хотя ей кардиолог рекомендовал сохранение беременности, просто под постоянным контролем давление и приёма препратов. Причем это был кардиолог. к которому сама же врач её направила.
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 18:42   #18
baggi74
Участник
 
Аватар для baggi74
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 124


Девочки, а как вы туда вообще попадаете на сохранение, поделитесь инфой? это только если направление в ЖК дали туда можно попасть? или самой при каких-либо симптомах нехороших прийти на прием к врачу туда и они кладут к себе на сохранение бесплатно?
baggi74 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 20:15   #19
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от baggi74 Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы туда вообще попадаете на сохранение, поделитесь инфой? это только если направление в ЖК дали туда можно попасть? или самой при каких-либо симптомах нехороших прийти на прием к врачу туда и они кладут к себе на сохранение бесплатно?
Меня отправили из ЖК с высоким давлением, хотя у меня давление высокое только в ЖК и было
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 21:04   #20
fobus
Участник
 
Аватар для fobus
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от baggi74 Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы туда вообще попадаете на сохранение, поделитесь инфой? это только если направление в ЖК дали туда можно попасть? или самой при каких-либо симптомах нехороших прийти на прием к врачу туда и они кладут к себе на сохранение бесплатно?
Для этого нужно обязательно:

1) направление из ЖК (прийти в ЖК с симптомами-они направят)
2) постоянная регистрация в Спб
3) сопутствующие анализы, т.е. из-за чего Вас туда направляют
fobus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena