сколько вы прибавили в весе за период беременности двойней? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2011, 23:44   #11
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


набрала 12 кг но 2 из них по ходу отеки. в понедельник узнаю, сколько скидывают после кесарева
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 23:55   #12
lubimka)))
Ветеран
 
Аватар для lubimka)))
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: СЕРТОЛОВО
Сообщений: 679


Мы набрали 23 кг(((. Думала что буду такой коровой))). Через 3 дня после родов было уже -16, сейчас вес спадает каждую неделю. Жиреть с двойне некогда))))))))))). В конце Б. было страшно даже на весы вставать))). Тоже поднимала здесь такую темку и теперь понимаю что девочки правду тогда написали что вес уйдет, не переживай!!!
lubimka))) is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 00:17
ответ для smaltoy , на сообщение « У меня тоже ЭКО, после протокола, еще... »
  #13
АзаЛИЯ
Активный участник
 
Аватар для АзаЛИЯ
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 488


Цитата:
Сообщение от smaltoy Посмотреть сообщение
У меня тоже ЭКО, после протокола, еще не знаю как все прошло, но уже купила беремчатый комбез))) пузо в мои обычные брюки не влезало))) а по сушеству - за Б. +12,5 кг, из родома вернулась - 2 кг от доберемчатого веса, сейчас как до Б, только почему-то как мне кажеться в области талии я "округлилась" и муж сказал попа растет))), а вот вес нет)))) я хоть и доходила почти до 37 недель, детки мелкие были, родились 2120 и 2220, не стали разростаться, за что я им оч благодарна, нет ни одной растяжки, и если бы не шрам от КС думаю ни кто б не сказал, что родила, да и еще и двойню))))) Хотя пуз был нехилый, сейчас на фото смотрю и тихо офигиваю....
молодец вы! у меян появились растяжки на груди-синие...мазала живот и грудь с одной строны где ожидала а они впереди нарисовались...синие....а весу еще спосбствует отечность.варикоз все таки.ну а сахар буду контролировать-только на пользу пойдет!
__________________
АзаЛИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 00:18
ответ для lubimka))) , на сообщение « Мы набрали 23 кг(((. Думала что буду... »
  #14
АзаЛИЯ
Активный участник
 
Аватар для АзаЛИЯ
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 488


Цитата:
Сообщение от lubimka))) Посмотреть сообщение
Мы набрали 23 кг(((. Думала что буду такой коровой))). Через 3 дня после родов было уже -16, сейчас вес спадает каждую неделю. Жиреть с двойне некогда))))))))))). В конце Б. было страшно даже на весы вставать))). Тоже поднимала здесь такую темку и теперь понимаю что девочки правду тогда написали что вес уйдет, не переживай!!!
спасибО)))) преживаю я -видя как моя старшая сестра не вернула к своему весу после рождения первого и стала просто огромной тушей а весила меньше меня, разница у нас с ней в 7 лет, вообщем надеюсь все уйдет в запале и в заботах о малышне!
__________________
АзаЛИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 00:24
ответ для АзаЛИЯ , на сообщение « спасибО)))) преживаю я -видя как моя... »
  #15
lubimka)))
Ветеран
 
Аватар для lubimka)))
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: СЕРТОЛОВО
Сообщений: 679


Цитата:
Сообщение от АзаЛИЯ Посмотреть сообщение
спасибО)))) преживаю я -видя как моя старшая сестра не вернула к своему весу после рождения первого и стала просто огромной тушей а весила меньше меня, разница у нас с ней в 7 лет, вообщем надеюсь все уйдет в запале и в заботах о малышне!
С двойней ты не сможешь позволить себе быть толстой, это слишком большая роскошь.
__________________
Мои сладкие двойняшечки-самые любимые!!!
lubimka))) is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 00:26
ответ для Senia , на сообщение « Я за беременность набрала всего 10 кг.... »
  #16
счастливое семейство
Элита
 
Аватар для счастливое семейство
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: С-Пб,Красногвардейский р-он
Сообщений: 1 973


Цитата:
Сообщение от Senia Посмотреть сообщение
Я за беременность набрала всего 10 кг. Но они ушли сразу же после родов. В форму пришла очень быстро, даже похудела. Но я их грудью кормила - все высосали )
Почти все так же,только набрала 12 кг.
Сейчас уже полностью вернулась в форму,даже живот почти как новенький
Не переживайте,все поправимо!
__________________
счастливое семейство is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 00:29   #17
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от lubimka))) Посмотреть сообщение
С двойней ты не сможешь позволить себе быть толстой, это слишком большая роскошь.
очень на это надеюсь!
я сейчас уже прибавила 14 кг. но не могу сказать, что вся поправилась -вырос большой круглый живот и по килограмчику осело на ногах и попе )))
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 00:34   #18
АзаЛИЯ
Активный участник
 
Аватар для АзаЛИЯ
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 488


ну слава Богу! значит осталось толко потерпеть немного и там ждать результаов!!!!!!!!! потом счастливая буду писать скока набрала и скоко ушло!
__________________
АзаЛИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 00:41   #19
L-e-o
Элита
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 317


а я набрала 12 кг за беременность, родились в 32 недели, после родов потеряла - 16 кг, а вот сейчас опять набрала 10 кг., и получилась больше чем до бер. +5 кг., но я склонна к полноте, хотя детки у меня шилопопы еще те, и приходиться убирать и готовить на очень большую семью, но ни как не могу сбросить, хотя еще 5 лет назад была на 15 кг. худее чем сейчас, у меня очень много в животе осталось, там где детки были теперь жир (((, скорее всего это лень и желание вкусно поесть, хотя жареное я не ем вообще
__________________
L-e-o is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 00:46   #20
miloka
Banned
 
Аватар для miloka
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: красносельский р-он
Сообщений: 723


Моя подруга за одноплодную Б (эко) набрала 30 кг, к полугоду ее дочери подруга весила меньше, чем до беременности, при чем у нее было кс и ИВ
miloka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena