массаж детский - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2011, 18:20
ответ для ri58 , на сообщение « массаж детский »
  #11
Anyamik
Участник
 
Аватар для Anyamik
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 149


Не могли бы вы меня сориентировать, пожалуйста, сколько в среднем сейчас стоит 1 сеанс массажа.
Anyamik is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 18:55
ответ для ri58 , на сообщение « массаж детский »
  #12
Dr_Michail
Старожил
 
Аватар для Dr_Michail
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 009


А какая средняя цена на мясо?

В смысле -- цена зависит от разных факторов. Основные -- возраст и задачи (показания)
Dr_Michail is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 19:17
ответ для Anyamik , на сообщение « Не могли бы вы меня сориентировать,... »
  #13
Toscha
Активный участник
 
Аватар для Toscha
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от Anyamik Посмотреть сообщение
Не могли бы вы меня сориентировать, пожалуйста, сколько в среднем сейчас стоит 1 сеанс массажа.
Я на прошлой неделе сходила к ортопеду и на УЗИ тазобедренного сустава и головы, вчера к неврологу и окулисту. И только после этого сегодня пошла на платный массаж. УЗИ не совсем хорошее, расширена межполушарная щель, не фатально, но что это хорошо, не скажешь. Невролог, посмотрев, не видит предрасположенности к внутричерепному давлению, предположила, что это может быть его индивидуальная особенность, и назначила контрольное УЗИ через 3 месяца. Еще нашла тонус у ножек. Ортопед говорит, что у шеи все слишком зажато. Окулист, посмотрев глазное дно особой патологии в изменении сосудов не нашла. И только с заключениями всех этих специалистов я пошла на массаж. Утром пришла записаться, вечером отзвонилась массажистка из поликлиники. Опыт работы у нее 18 лет. Делала мне еще с первой дочкой два курса массажа. К году невролог нас сняла с учета. Цена вопроса 475 рублей за сеанс. Я спросила хватит ли 10-ти или все же лучше 15. Сошлись на 15-ти (не потому что ей денег надо, а потому что ребенку надо, по его состоянию). Также отправили на электрофарез, и назначили пантогам. И вот в таком комплексе я буду приводить ребенка в порядок. Выбирая массажиста, возьмите лучше из вашей детской поликлиники на дом. У них есть реальный опыт.
__________________
Toscha is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 16:11   #14
shura71
Участник
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 192


вам везёт! у нас если на дом из поликлиники массажистку вызвать-1000р! Опыт то у них есть,но не очень верится,что после такого количества детей, которых они массажируют за день, у них остаются силы,чтоб качественно сделать массаж.Хочется,чтоб и толк был и ребёнок не орал,т.е наши дети не МЯСО! Лично мы много таких специалистов испробовали,а в результате нашли здесь на ЛС по отзывам. делали за 600р
shura71 is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 17:08
ответ для Anyamik , на сообщение « Не могли бы вы меня сориентировать,... »
  #15
*Долина Роз*
Наш человек
 
Аватар для *Долина Роз*
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Вижу залив из окон
Сообщений: 8 380


Мы за 500 делали,результат вижу,стали лучше спать,делали в 2,5 месяца
*Долина Роз* is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 17:24
ответ для ri58 , на сообщение « массаж детский »
  #16
Melase
Элита
 
Аватар для Melase
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 857


цены на массаж варьируются от 500 до 1000 в среднем. До года желательно сделать 3-4 курса массажа (сами мы правда только 2 сделали). Могу нашу массажистку порекомендовать, телефон в личку отправила.
__________________
Я Лена, ко мне на ты.
Melase is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena