˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I триместр - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2012, 12:11
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #11
LK1
Частый гость
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 35


с утра в хеликсе на славе еще одна девочка на ХГЧ сдавала, в купчино бэби бум)))
LK1 is offline  
Старый 28.01.2012, 12:47   #12
Нют@
Участник
 
Аватар для Нют@
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Ульянка
Сообщений: 111


Всем доброго утречка и хорошего настроения на целый день!
Что то у нас тут совсем тихо куда то все пропали.
Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
я посмотрела- ты такая молоденькая. Я думала, что в наше время раньше 30 не рожают.
В жизни мне так вообще больше 18 не дают,постоянно за школьницу принимают)
Первого мы планировали,когда мне было 18,мужу 19,не думали правда,что с первого раза получится
а вот со вторым старались с сентября,каждый месяц была как на иголках,ждала заветный двух полосочек,но все мимо...и вот когда в декабря мы решили что больше планировать не будем,так как появились огромныке планы на этот год,в том числе моя поездка в тур по Европе в апреле,у нас получилось))Было неожиданным,но очень приятным сюрпризом,муж сначала в ступор впал,так как теперь все наши планы и задумки под большим вопросом оказались,да и испугался сначала ответственности,мы даже с ним целую неделю эту тему вообще не поднимали,вчера только поговорили,сказал,что очень и рад и хочет...еще одну девочку,сказал пацана не надо,только девчонку)))
Меня пугает только то,что в этот месяц я много выпивала(праздники,мой др) и боюсь как бы это не повредило нашему ребенку.На след недели пойду на узи,хочу убедится,что все с малышом все хорошо.
__________________


А любимой доченьке Снежане 2 года 10 месяцев
Цените то, что у вас есть… Сейчас… Рядом… И никогда не думайте: "а может быть". Может и не быть…
Я-Аня,ко мне на "ты"
Нют@ is offline  
Старый 28.01.2012, 13:22
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #13
Stassenka
Элита
 
Аватар для Stassenka
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 1 524


Доброе утро, девчата!! Ну, Анюта, ты человек!!! Мо-ло-дец!!! А насчет возраста - я тут у вас ветеран получаюсь! 29 лет уже! Рожу - 30 будет!!
__________________

Я Настя
Stassenka is offline  
Старый 28.01.2012, 13:43
ответ для Stassenka , на сообщение « Доброе утро, девчата!! Ну, Анюта, ты... »
  #14
Нют@
Участник
 
Аватар для Нют@
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Ульянка
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Stassenka Посмотреть сообщение
Доброе утро, девчата!! Ну, Анюта, ты человек!!! Мо-ло-дец!!! А насчет возраста - я тут у вас ветеран получаюсь! 29 лет уже! Рожу - 30 будет!!
Ну прям засмущали
А 30 лет я считаю самый прекрасный возраст!В 30 лет женщина только расцветает, во всех смыслах этого слова)

Девочки а вы родным,друзьям сообщали о своей беременности?
__________________


А любимой доченьке Снежане 2 года 10 месяцев
Цените то, что у вас есть… Сейчас… Рядом… И никогда не думайте: "а может быть". Может и не быть…
Я-Аня,ко мне на "ты"
Нют@ is offline  
Старый 28.01.2012, 13:53
ответ для Нют@ , на сообщение « Ну прям засмущали :008: А 30 лет я... »
  #15
Stassenka
Элита
 
Аватар для Stassenka
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 1 524


Цитата:
Сообщение от Нют@ Посмотреть сообщение
Ну прям засмущали
А 30 лет я считаю самый прекрасный возраст!В 30 лет женщина только расцветает, во всех смыслах этого слова)

Девочки а вы родным,друзьям сообщали о своей беременности?
Ой, я как помело! У меня уже и родня вся знает, и подруги некоторые, и даже на работе кое-кто, кому доверяю..
__________________

Я Настя
Stassenka is offline  
Старый 28.01.2012, 14:11
ответ для Stassenka , на сообщение « Ой, я как помело! У меня уже и родня... »
  #16
Нют@
Участник
 
Аватар для Нют@
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Ульянка
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Stassenka Посмотреть сообщение
Ой, я как помело! У меня уже и родня вся знает, и подруги некоторые, и даже на работе кое-кто, кому доверяю..
У меня так с первой беременность было,знали ВСЕ)))
А мы родным еще не говорили,я своим родителям что то не решаюсь сказать,счас отношения испортились,незнаю как отреагируют,не хочу портить себе настроение и нервничать.Знает только подруга,у нас у деток как раз разница в месяц будет,со старшими три месяца разница в возрасте) и то она сама догадалась,говорит почувствовала)
Сегодня вот к свекрови в гости идем,незнаю еще будем говорить или нет.
__________________


А любимой доченьке Снежане 2 года 10 месяцев
Цените то, что у вас есть… Сейчас… Рядом… И никогда не думайте: "а может быть". Может и не быть…
Я-Аня,ко мне на "ты"
Нют@ is offline  
Старый 28.01.2012, 14:13
ответ для Нют@ , на сообщение « Ну прям засмущали :008: А 30 лет я... »
  #17
Stassenka
Элита
 
Аватар для Stassenka
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 1 524


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Я про первенца говорила


Я сказала родителям и самым близким друзьям, кого вижу ежедневно-все равно всплывет. Типа: давай выпьем немножко или "пойдем покурим" ну и так далее. Остальным пока не хочу говорить. Страшно.
А, ну первую я тоже рано родила - в 20, в 19 забеременела..

Мне тоже немножко страшно, что сглазят или что-то типа этого, но я так радуюсь своему состоянию, что меня всю прям распирает, и молчать совсем нет мочи!!
__________________

Я Настя
Stassenka is offline  
Старый 28.01.2012, 14:15
ответ для Нют@ , на сообщение « Ну прям засмущали :008: А 30 лет я... »
  #18
Нют@
Участник
 
Аватар для Нют@
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Ульянка
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Я про первенца говорила
Я поняла


Я сказала родителям и самым близким друзьям, кого вижу ежедневно-все равно всплывет. Типа: давай выпьем немножко или "пойдем покурим" ну и так далее. Остальным пока не хочу говорить. Страшно.
Вот из за этого я и переживаю,так как впереди много праздников,как отмазываться буду еще незнаю,но всем сообщеать о своей беременность как то не очень хочется
__________________


А любимой доченьке Снежане 2 года 10 месяцев
Цените то, что у вас есть… Сейчас… Рядом… И никогда не думайте: "а может быть". Может и не быть…
Я-Аня,ко мне на "ты"
Нют@ is offline  
Старый 28.01.2012, 14:19
ответ для Нют@ , на сообщение « Вот из за этого я и переживаю,так как... »
  #19
Stassenka
Элита
 
Аватар для Stassenka
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 1 524


Цитата:
Сообщение от Нют@ Посмотреть сообщение
Вот из за этого я и переживаю,так как впереди много праздников,как отмазываться буду еще незнаю,но всем сообщеать о своей беременность как то не очень хочется
Вот и поэтому тоже не молчу. Мы через неделю плывем на пароме в Хельсинки и Таллинн с большой компанией друзей, а вся эта публика знает, что обычно я первая к бару бегу и до последнего клиента гуляю.. А тут сразу все станет понятно..
__________________

Я Настя
Stassenka is offline  
Старый 28.01.2012, 14:25
ответ для Stassenka , на сообщение « Вот и поэтому тоже не молчу. Мы через... »
  #20
Нют@
Участник
 
Аватар для Нют@
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Ульянка
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Stassenka Посмотреть сообщение
Вот и поэтому тоже не молчу. Мы через неделю плывем на пароме в Хельсинки и Таллинн с большой компанией друзей, а вся эта публика знает, что обычно я первая к бару бегу и до последнего клиента гуляю.. А тут сразу все станет понятно..
Ну тут два варианта,либо сказать что то,типа принимаю антибиотики(при них не желательно принимать алкоголь)и мне нельзя (хотя я бы так делать не стала бы наверное ,не люблю на себя наговаривать,иначе потом действительно заболеваю и приходится принимать таблетки) либо сказать правду,что считаю лучшим вариантом,пускай твои(ничего что на "ТЫ") друзья за тебя искренне порадуются)
__________________


А любимой доченьке Снежане 2 года 10 месяцев
Цените то, что у вас есть… Сейчас… Рядом… И никогда не думайте: "а может быть". Может и не быть…
Я-Аня,ко мне на "ты"
Нют@ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena