МРТ в ЛДЦ МИБС исцеляет от всех болезней)) - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 19:23   #11
Delirium tremens
Хранитель
 
Аватар для Delirium tremens
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Центр.район
Сообщений: 12 386


3 Тесла также в НИИ Алмазова и клинике МЧС. А ЛДЦ этот давно ругают за подобные описания.
Рекомендуют записывать на диск и расшифровывать в других местах.
Delirium tremens is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 21:02   #12
oksanoo
Ветеран
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Лиговка
Сообщений: 690


Цитата:
Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
Зачем вопрос уже риторический)))) Также можно спросить-почему там люди работают или слепые или безграмотные?

Советовали их аппарат, т.к. 3 тесла, ну и не совсем шарашкина контора (эх я так думала)

Меня то больше интересует где теперь описание нормальное сделать, ну а ежели и снимки не мои окажутся, то на них в суд подам, чтоб не повадно было, это ж реальный лохотрон, ведь туда люди с онкологией обращаются...
У меня такое было-сижу в холле, жду свою очередь. И тут девушка с ресепшен приглашает меня и отдает мне заключение МРТ шейного отдела (я на поясничный сижу) Звезда в шоке. Говорю у Вас даже в капсулу ложиться не надо? Я конечно скандалить не стала ...По итогу я была последняя и все равно уточнила, мое ли заключение мне отдали. Позднее врачи, глядя на снимок, отмечали, что сделано МРТ не только поясничного, но и других отделов, в общем очень хвалили подробные снимки. Дело было на ул. Советской 24 в сентябре. Извинялись, приседали, кланялись
oksanoo is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:52   #13
Bogdana_B
Активный участник
 
Аватар для Bogdana_B
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 456


Хех...весело сходили. Рассказ оч эмоциональный. Мало данных. Тут либо все действительно так плохо, либо все-таки есть доля правды в вашем заключении. Я вот тож часто снимаю нелепые диагнозы.
Если смущает, можете сходить на консультацию со снимками в другое место. Установите истину, а потом уж...шашкой махать можно
Bogdana_B is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 01:04
ответ для Bogdana_B , на сообщение « Хех...весело сходили. Рассказ оч... »
  #14
lubawa
Активный участник
 
Аватар для lubawa
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: пр. Ветеранов, Сосновая поляна
Сообщений: 334


Я уже писала где-то в другом топе, что мне там тоже в прошлом году в феврале делали МРТ брюшной полости, описание сделали неточное, какие-то образования в печения, учитывая, что папа у меня умер от рака поджелудочной и цирроза печени два года назад, можете представить мое состояние, всю ночь не спала, на утро позвонила туда и потребовала врача, который делал описание. Она мне перезвонила буквально сразу, сказала, что сидит на описаниях брюшных полостей недавно и обязательно покажет мои снимки заведующей. Потом сама привозила мне новое описание мне на работу, еще раз извинялась. Оказалось, вроде как банальные кисты. После этого я стала сомневаться в этом центре, хотя вроде как жалобу мою удовлетворили и извинились, но мою просьбу сделать с контрастом изначально, тоже проигнорировали. В результате через полгода пришлось все равно переделывать уже в другом центре для подтверждения диагноза.
lubawa is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 11:10
ответ для lubawa , на сообщение « Я уже писала где-то в другом топе, что... »
  #15
M@fa
Участник
 
Аватар для M@fa
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: ст.м."Пионерская"
Сообщений: 140


Где же МРТ лучше сделать?! и адекватное описание получить?!! Уже больше года не могу решиться. Вот и МИБС ругают. А я к ним собиралась.
Хотелось бы деньги вложить ОДИН раз. Других не будет на это.

Кто где делал и доволен остался?
__________________
M@fa is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 12:29
ответ для Bogdana_B , на сообщение « Хех...весело сходили. Рассказ оч... »
  #16
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Цитата:
Сообщение от Bogdana_B Посмотреть сообщение
Хех...весело сходили. Рассказ оч эмоциональный. Мало данных. Тут либо все действительно так плохо, либо все-таки есть доля правды в вашем заключении. Я вот тож часто снимаю нелепые диагнозы.
Если смущает, можете сходить на консультацию со снимками в другое место. Установите истину, а потом уж...шашкой махать можно
Думаете поможет шашка?
Я бы и рада избавиться от своего диагноза... токо не судьба, для моей болезни характерны изменения именно в крестцово-подвздошном сочленении, диагноз ставится на основании положительных днк-тестов и рентгена КПС, 10 лет назад я очень сомневалась в диагнозе и 100раз перепроверила есть ли изменения, потом наблюдали в динамике и тут такое чудо
воттакоеимя is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 12:55   #17
Cogito
Мега-элита
 
Аватар для Cogito
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Энцелад или где-то рядом
Сообщений: 3 759


В ЛДЦ поток ( там же и бесплатных бюджетников "просвечивают" ), когда на пациента макс 15 мин - тут уж не до кропотливости.
Cogito is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 13:19   #18
Bogdana_B
Активный участник
 
Аватар для Bogdana_B
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 456


Цитата:
Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
Думаете поможет шашка?
Я бы и рада избавиться от своего диагноза... токо не судьба, для моей болезни характерны изменения именно в крестцово-подвздошном сочленении, диагноз ставится на основании положительных днк-тестов и рентгена КПС, 10 лет назад я очень сомневалась в диагнозе и 100раз перепроверила есть ли изменения, потом наблюдали в динамике и тут такое чудо
да уж...тогда, снимки в зубы и ...к другим мрт-специалистам на консультацию. думаю, Карпенко А.К. - ваш специалист.
Тем более, если динамика имеет большое значение в вашем случае.
__________________


"Изменение происходит тогда, когда человек становится тем, кто он есть, но не тогда, когда он пытается стать тем, кем он не является". Арнольд Бейссер
Bogdana_B is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 13:22
ответ для Cogito , на сообщение « В ЛДЦ поток ( там же и бесплатных... »
  #19
Bogdana_B
Активный участник
 
Аватар для Bogdana_B
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 456


Цитата:
Сообщение от Cogito Посмотреть сообщение
В ЛДЦ поток ( там же и бесплатных бюджетников "просвечивают" ), когда на пациента макс 15 мин - тут уж не до кропотливости.
Ну, бюджетников и льготную категорию смотрят сейчас везде и уже давно. Поток везде есть. Тут, как говориться "опыт - не пропьешь", он либо есть...либо нет.
__________________


"Изменение происходит тогда, когда человек становится тем, кто он есть, но не тогда, когда он пытается стать тем, кем он не является". Арнольд Бейссер
Bogdana_B is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 13:40   #20
Svetlana-rum
Ветеран
 
Аватар для Svetlana-rum
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от Bogdana_B Посмотреть сообщение
Ну, бюджетников и льготную категорию смотрят сейчас везде и уже давно. Поток везде есть. Тут, как говориться "опыт - не пропьешь", он либо есть...либо нет.
Девочки! Мой сын делал МРТ всего позвоночника в ЦМРТ Петроградский на Рентгена,5. Само обследование делали, как он сказал, очень молодые врачи. То ли практиканты, то ли стажеры. Но МРТ описывал доктор мед.наук Ростовцев М.В.
Прежде, чем туда сына направить, порыла в интернете про этого доктора. Оказалось достаточно известная личность. В Челябинске (где он раньше когда-то работал) даже был врачом года.
Само МРТ делали старательно и долго, минут 45, сыну даже нехорошо там стало... Но, вся спина требует времени.
Описание очень подробное. Вроде там все хорошо (не в спине) в ЦМРТ. Делали по купону с Выгоды. Я рискнула и мне все понравилось. Рекомендую. Аппарат 1,5тл
__________________
Повернись лицом к солнцу, и тень останется позади!...
Svetlana-rum is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena