Выбор отеля для отдыха с ребенком. Египет. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2010, 16:05   #11
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


девочик у вас тут топ поживее,спрошу и тут

в шарм с ребенком 2х лет ,если пляж у них 50метров под ногами кораллы и дальше глубина совсем не реально?
я не была в шарме,мне не представить,т.е. там даже не побегать по воде(в сандалях)
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 16:09   #12
Новая Зеландия
Старожил
 
Аватар для Новая Зеландия
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: 37-я параллель
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
девочик у вас тут топ поживее,спрошу и тут

в шарм с ребенком 2х лет ,если пляж у них 50метров под ногами кораллы и дальше глубина совсем не реально?
я не была в шарме,мне не представить,т.е. там даже не побегать по воде(в сандалях)
к сожалению, побегать будет проблематично...
Только аккуратно ходить и только в тапочках специальных, иначе пораниться можно.
Новая Зеландия is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 16:13   #13
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


спасибо за быстрый ответ
получается детям в шарме по большому счету делать нечего?( редко где есть песок)
отказалась от путевки((((
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 16:15   #14
Новая Зеландия
Старожил
 
Аватар для Новая Зеландия
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: 37-я параллель
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
спасибо за быстрый ответ
получается детям в шарме по большому счету делать нечего?( редко где есть песок)
отказалась от путевки((((
я сама раньше только в Шарме была...Без ребенка. Те отели, в которых была, именно по этой причине деткам не подходят((( сейчас в поиске альтернативы.
Новая Зеландия is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 20:53   #15
иркинский
Активный участник
 
Аватар для иркинский
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 537


Цитата:
Сообщение от Новая Зеландия Посмотреть сообщение
странно, о нем очень много хороших отзывов именно как об отеле для семейного отдыха, и вроде бы в двух шагах пляж Арабии, на который все ходят?
А номера, не знаете, все с порогами-ступеньками?
Овощи вареные и вареное мясо, фрукты есть?
Я поэтому туда и поехала, начитавшись отзывов на ЛВ...А на деле оказалось пользоваться пляжем Арабии можно только инкогнито, т. е. поплавал и на свой пляж топай, с лежаков там гоняют, а идти до собственного пляжа от песчаной полосы очень далеко с ребенком-то! Про ступеньки не знаю...думаю, что везде... Фрукты были только бананы, яблоки, апельсины, мандарины, зараз по 3 наименования, один раз за 10 дней была клубника, овощи только резанные, из приемлимых для детей только огурцы и помидоры (и то обрезанные)...Вареного мяса как такового не наблюдала...Детский буфет - картошка-фри (ее-то мой старший все 10 дней и ел), и недоваренные макароны с соусом (без кусочков мяса). Детской площадки я считаю нет, т. к. на том подобии площадки-ободранки для великанов, даже мой шилопопистый страший (ему 4,3) отказался отказался играть...анимация детская мертвая, на мини-диско дети практически сами себя развлекали...с ребенком я в этот отель точно больше не поеду...хотя мне сложно сравнивать отели Египта...может в других и хуже (в Египте я была первый раз, до этого только Европа, Турция)
иркинский is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 22:06   #16
Anurochka
Старожил
 
Аватар для Anurochka
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Кировский Завод
Сообщений: 1 094


Мы была в октябре в Хургада Панорама Бунгало Ресортс 4*.
Песчаный пляж, море мелкое, взрослые купаются с пирса (метров 100 длиной)
питание качественное, разнообразное. Есть уголок диетического питания. Территория не большая. Для деток есть водные горки, детская анимация (русские девочки). на пляже детский городок с лазелками. Кормежка практически круглосуточная. Разрешено наливать воду в бутылки и выносить из ресторана.
http://egypt-obnovlenie.ru/tour/hotels/12040.html у бунгало каноэ не видела. С маленьким в бунгало лучше не селиться, т.к. комары и мошки. В основном здании их нет.
__________________
Aнюта+Олег=Стасик и Иринка
Anurochka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 22:49
ответ для Anurochka , на сообщение « Мы была в октябре в Хургада Панорама... »
  #17
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Anurochka Посмотреть сообщение
Мы была в октябре в Хургада Панорама Бунгало Ресортс 4*.
Песчаный пляж, море мелкое, взрослые купаются с пирса (метров 100 длиной)
питание качественное, разнообразное. Есть уголок диетического питания. Территория не большая. Для деток есть водные горки, детская анимация (русские девочки). на пляже детский городок с лазелками. Кормежка практически круглосуточная. Разрешено наливать воду в бутылки и выносить из ресторана.
http://egypt-obnovlenie.ru/tour/hotels/12040.html у бунгало каноэ не видела. С маленьким в бунгало лучше не селиться, т.к. комары и мошки. В основном здании их нет.
я сегодня полетела туда бронь ставить,за те 2ч что меня не было билеты на самоелт раскупили
на следующие даты и на эту же у теза отель стоит непомерно дорого
а так я его уженаметила себе,т.к. там спокойно,хорошо кормят и песочек на моер
__________________
Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 00:34   #18
Pushinka
Элита
 
Аватар для Pushinka
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 728


я тоже для ребенка Шарм не рассматривала (нам 2 и 8)
а в Хургаде -
Сначала в Альбатрос Бич хотела, потом прочитав топик про Альбатросы передумала, сидела 3 ночи подряд и все-таки выбрала СиГалл, там дет.площадка, 2 пляжа 1 мелкая лагунка, 2-й поглубже, построили водные мини-горочки в дет.бассейне (как в Альбатрос Палласе) и что важно - бюджетно!!!
Pushinka is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 00:34   #19
САВ
Ветеран
 
Аватар для САВ
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 724


Сами сейчас подбираем отель, малыш правда постарше 2г 8 м.
нам посоветовали друзья не давно были. на пляже песок в начале море по колено, там все с малышами дрызгаютя.- их слова. еда разнообразная.

Вот отели и его описание, кто хочет картинки, его легко найти в инете.

Serenity Makadi Heights (ex.Carlos Makadi Resort) 5* - Египет, Макади

Serenity Makadi Heights (ex.Carlos Makadi Resort) – красивый отель, построенный в 2000 году в марокканском стиле на побережье Красного моря. Отель предлагает высококлассный сервис, множество развлечений для взрослых и детей, комфортные и уютные номера различных категорий, потрясающий и незабываемый отдых.

Месторасположение:
Отель расположен в заливе Makadi. Международный аэропорт находится в 36 км от отеля.

Количество номеров:
510 номеров.

Типы номеров:
Стандартные одноместные, двухместные и трехместные номера, семейные номера, номера Deluxe, номера Suites.

Описание номеров:
Все номера оформлены красиво, стильно и элегантно, отличаются изысканным дизайном, нежной цветовой гаммой и удобной мебелью.
- балкон или терраса;
- ТВ со спутниковыми каналами;
- мини-бар с холодильником;
- кондиционер;
- сейф;
- телефон с прямым набором;
- кофеварка и чайник;
- ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.

Инфраструктура отеля:
- сад;
- 2 конференц-зала, вместимостью до 70 человек.

Типы питания:
- все включено.

Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание;
- зонтики и шезлонги возле бассейна и на пляже.

Платный сервис:
- автостоянка;
- транспорт до аэропорта;
- прокат автомобилей;
- заказ лимузинов;
- обслуживание номеров;
- пункт обмена валюты;
- магазины в отеле;
- магазин подарков;
- организация встреч и банкетов;
- прачечная;
- косметический салон;
- доступ в Интернет;
- факс;
- принтер;
- вызов доктора.

Развлеченияиспорт:
- сауна;
- турецкая баня;
- 4 открытых бассейна;
- крытый бассейн;
- спортзал;
- массаж;
- джакузи;
- аквааэробика;
- аэробика;
- дайвинг;
- водные виды спорта;
- волейбольная площадка;
- анимация;
- бильярд;
- дартс;
- теннисный корт;
- настольный теннис.

Для детей:
- няня;
- детская кроватка;
- детское меню в ресторане;
- детская площадка;
- детский бассейн;
- детский клуб.

Рестораны, бары:
- просторный главный ресторан Mona Lisa с приятной романтичной атмосферой, в меню блюда международной кухни, рассчитан на 250 мест внутри и 400 мест на открытой террасе;
- отличный итальянский ресторан Rossini, рассчитан на 150 мест;
- оригинальный восточный ресторан El Khulkhal, рассчитан на 110 гостей;
- чудесный ресторан The Harbor, угостит кухней из морепродуктов и рыбы, рассчитан на 105 мест внутри и 100 на открытой террасе;
- уютный бар-ресторан Marbella у бассейна, предложит различные закуски, десерты и напитки, открыт до вечера, рассчитан на 90 мест;
- стильный бар Manta & Dolphin в правом крыле отеля, предлагает большой выбор различных напитков, коктейлей и легких закусок;
- элегантный паб Aphrodite в холле отеля, в меню изысканные алкогольные напитки;
- бар на пляже.

Пляж:
Собственный песчаный пляж рядом с отелем. На пляже имеются кораллы, нужна специальная обувь.


ВСЕМ УДАЧНОГО ВЫБОРА И БЕЗМЯТЕЖНОГО ОТДЫХА!!!
__________________
"-Ничего я тогда не понимал! Надо было судить не по словам, а по делам. Она дарила мне свой аромат, озаряла мою жизнь. Я не должен был бежать.За этими жалкими хитростями и уловками я должен был угадать нежность.Цветы так непоследовательны! Но я был слишком молод, я еще не умел любить." Антуан Де Сент-Экзюпери "Маленький принц"
САВ is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 15:02   #20
САВ
Ветеран
 
Аватар для САВ
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 724


вот еще нашла отели:

SINDBAD CLUB в хургаде вот ссылка на него и про него http://vkontakte.ru/club1308608

и еще Jungle Aqua Park 4* и ссылка http://www.tury.ru/hotel/id/70660
САВ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena