Можно я вернусь? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2009, 11:22   #11
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от Фатинья Посмотреть сообщение
Спасибо за теплые слова!
Примите мои поздравления - минус 28 это СУПЕР!!!! Вы для меня тоже стимул!
Светлана, мои результаты-фото можно посмотреть в топике "Нужно сбросить 35 к лету ради здоровья". В первом топе на 1 стр. указаны страницы.
правильно Светлана и Малика писала, что последние кгшки плохо и медленно уходят.... но я не сдаюсь!!! Поддержим друг друга!!! У нас все получится!!!
__________________



Это только мечта... пусть она сбудется....
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2009, 11:59   #12
Фатинья
Ветеран
 
Аватар для Фатинья
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 981


Цитата:
Сообщение от gyla Посмотреть сообщение
Светлана, очень хочется вас поддержать! Особенно, после пережитого горя. Знаю на личном опыте- что это очень, очень тяжелое испытание. Верю, что все у вас получится!
Спасибо большое!
__________________
У нас все получится!
Фатинья is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2009, 12:01   #13
Фатинья
Ветеран
 
Аватар для Фатинья
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 981


Цитата:
Сообщение от Наталия Е Посмотреть сообщение
Светлана, мои результаты-фото можно посмотреть в топике "Нужно сбросить 35 к лету ради здоровья". В первом топе на 1 стр. указаны страницы.
правильно Светлана и Малика писала, что последние кгшки плохо и медленно уходят.... но я не сдаюсь!!! Поддержим друг друга!!! У нас все получится!!!
Наташа, я за твоим топиком слежу с самого начала. Ты вообще большая молодчина. Я всегда к тебе заглядываю для вдохновения! Спасибки!!!!!!!!!:support :
__________________
У нас все получится!
Фатинья is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2009, 20:39
ответ для Фатинья , на сообщение « Наташа, я за твоим топиком слежу с... »
  #14
Фатинья
Ветеран
 
Аватар для Фатинья
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 981


Девочки! Подскажите, к чему относятся ягоды, укроп и прочая зелень? К углеводам? Когда их лучше лопать? А то я приехала сегодня на дачу, вишни полно висит, я нахомячилась (стакан вишни съела), а потом думаю правильно я съела их вечером или нет?
__________________
У нас все получится!
Фатинья is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2009, 21:34   #15
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от Фатинья Посмотреть сообщение
Девочки! Подскажите, к чему относятся ягоды, укроп и прочая зелень? К углеводам? Когда их лучше лопать? А то я приехала сегодня на дачу, вишни полно висит, я нахомячилась (стакан вишни съела), а потом думаю правильно я съела их вечером или нет?
Нахомячилась 1 стаканом??? Я кг уплетаю без зазрения совети, все мало-ведро бы съела-так люблю фрукты!!!
Светуля, ешь на здоровье!!! Я себе тоже такие дни устраиваю. Лето ведь!!! Надо витаминизироваться!!!Только бананы ни с чем не сочетаются, ни с какой пищей!! А зелень можно есть сколько угодно-она пищеварение улучшает. Я даже вечером тазик салата с зеленью позволяю, привеса нет. Еще если есть хочется можно огурцы и морковь, или как перекус.Кстати, фотку новую сегодня вставила в своем топике..
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2009, 21:47   #16
Фатинья
Ветеран
 
Аватар для Фатинья
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 981


Цитата:
Сообщение от Наталия Е Посмотреть сообщение
Нахомячилась 1 стаканом??? Я кг уплетаю без зазрения совети, все мало-ведро бы съела-так люблю фрукты!!!
Светуля, ешь на здоровье!!! Я себе тоже такие дни устраиваю. Лето ведь!!! Надо витаминизироваться!!!Только бананы ни с чем не сочетаются, ни с какой пищей!! А зелень можно есть сколько угодно-она пищеварение улучшает. Я даже вечером тазик салата с зеленью позволяю, привеса нет. Еще если есть хочется можно огурцы и морковь, или как перекус.Кстати, фотку новую сегодня вставила в своем топике..
Спасибки за совет! А то я переживала очень. Решила же не кушать после 15.00, только зеленый чай пью. А тут ...
Пошла смотреть фотку и стимулироваться!
__________________
У нас все получится!
Фатинья is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 08:02
ответ для Фатинья , на сообщение « Можно я вернусь? »
  #17
Фатинья
Ветеран
 
Аватар для Фатинья
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 981


Я сегодня утром 107,4!!!! Ура!!!! Ушла лишняя водичка! Правда я от радости слопала голубец утром, но без хлеба. Не утерпела. Вчера пока готовила вся изошла на слюни. Утром себя вознаградила. Вечером занималась первый раз БФ. ООООООО, как все чувствуется!!!! По шее точно как копытом били! Буду продолжать!
Фатинья is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 11:34
ответ для Фатинья , на сообщение « Я сегодня утром 107,4!!!! Ура!!!! Ушла... »
  #18
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от Фатинья Посмотреть сообщение
Я сегодня утром 107,4!!!! Ура!!!! Ушла лишняя водичка! Правда я от радости слопала голубец утром, но без хлеба. Не утерпела. Вчера пока готовила вся изошла на слюни. Утром себя вознаградила. Вечером занималась первый раз БФ. ООООООО, как все чувствуется!!!! По шее точно как копытом били! Буду продолжать!
Светуля!!! Ты молодец, так держать!!! Через всего каких-то полгода красотулечкой такой будешь!!! Впрочем, ты и сейчас шикарно выглядишь!!!!
__________________



Это только мечта... пусть она сбудется....
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 11:38
ответ для Фатинья , на сообщение « Я сегодня утром 107,4!!!! Ура!!!! Ушла... »
  #19
Amyr
Элита
 
Аватар для Amyr
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 2 901


Цитата:
Сообщение от Фатинья Посмотреть сообщение
Я сегодня утром 107,4!!!! Ура!!!!
Света, отличные результаты! Молодец!
__________________

начало диеты 04.04.11
Amyr is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 12:07   #20
Фатинья
Ветеран
 
Аватар для Фатинья
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 981


Цитата:
Сообщение от Наталия Е Посмотреть сообщение
Светуля!!! Ты молодец, так держать!!! Через всего каких-то полгода красотулечкой такой будешь!!! Впрочем, ты и сейчас шикарно выглядишь!!!!
__________________
У нас все получится!
Фатинья is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena