А сколько можно давать ребенку плакать??? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2009, 19:32   #11
тельняшка
Небожитель
 
Аватар для тельняшка
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 19 125


Цитата:
Сообщение от janatika1 Посмотреть сообщение
Возник вопросПостоянно держать на руках сил нетребенок есть не хочет,спать -только дремаберешь на руки,выдавливает плачь.Вроде ,как не хочет,но требует внимание к себе.Иногда так раздражает,на руках -выказюливается,положишь -тоже выказюливается.кто нибудь дает просто поплакать малышу???хотя -это даже не плачь.Просто сил нет,ребенок практически не спит и только на руках находится.в сутки дай бог нормально часов 5-6 спит.Так сколько можно дать ребенку,покричать?Или лучше сразу брать на руки не давать возможности,до ходить до плача на взрыд.
Вам надо обратиться к врачу и выяснить в чем причина таког оповедения. Просто так дети не плачут,ребенок своим плачем пытается Вас рассказать о своих проблемах...да и есл иВы говорите проблемы со сном...
Не давала ребенку плакать,не за чем нервы расшатывать.
__________________

какой чудесный день...какой чудесный пень...
тельняшка is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2009, 19:41   #12
ТюмеНОЧКА
Мега-элита
 
Аватар для ТюмеНОЧКА
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Тюмень-столица деревень
Сообщений: 3 435


мне муж не давал подходить,когда сын плакал,колики и те в кровати переживали,короче лишний раз на руки не брали,мес до 3 такого режима и ребенок совсем не ручной,плакал не больше 5-7мин,на руки берешь-не плачет,значит страх и ни фига не болит,мне сначала жестоко казалось,а теперь рада,что спит один и уложить нормально и все сам в кроватке делает мес с 5-6 ест там(ИВ) ... не знает он что это такое плакать,чтоб на ручки взяли
__________________
Твой друг назвал меня принцессой... А ты ответил, пряча страх: "Таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах... "
ТюмеНОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2009, 19:43
ответ для CAT@ , на сообщение « Спите с ним. Носить тяжело - лягте с... »
  #13
asic22
Участник
 
Аватар для asic22
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Невский район, м. Пролетарская
Сообщений: 140


Не даю кричать. Жалко.
__________________
asic22 is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2009, 19:43   #14
Гость!
Элита
 
Аватар для Гость!
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Купчино, ул.Димитрова
Сообщений: 2 450


Цитата:
Сообщение от Chivalrous Посмотреть сообщение
мне муж не давал подходить,когда сын плакал,колики и те в кровати переживали,короче лишний раз на руки не брали,мес до 3 такого режима и ребенок совсем не ручной,плакал не больше 5-7мин,на руки берешь-не плачет,значит страх и ни фига не болит,мне сначала жестоко казалось,а теперь рада,что спит один и уложить нормально и все сам в кроватке делает мес с 5-6 ест там(ИВ) ... не знает он что это такое плакать,чтоб на ручки взяли
жестоко
__________________

Гость! is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2009, 19:44   #15
Besstia
Мега-элита
 
Аватар для Besstia
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3 474


нисколько стараюсь не давать плакать: во 1х боюсь, что может закатится, 2х у моего пупочная грыжа и если сильно расплачется, то все ношения бандажа и массаж прошли даром.
Besstia is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2009, 19:46   #16
Besstia
Мега-элита
 
Аватар для Besstia
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3 474


Цитата:
Сообщение от Chivalrous Посмотреть сообщение
мне муж не давал подходить,когда сын плакал,колики и те в кровати переживали,короче лишний раз на руки не брали,мес до 3 такого режима и ребенок совсем не ручной,плакал не больше 5-7мин,на руки берешь-не плачет,значит страх и ни фига не болит,мне сначала жестоко казалось,а теперь рада,что спит один и уложить нормально и все сам в кроватке делает мес с 5-6 ест там(ИВ) ... не знает он что это такое плакать,чтоб на ручки взяли
ого...жестоко
Besstia is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2009, 19:48   #17
тельняшка
Небожитель
 
Аватар для тельняшка
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 19 125


Цитата:
Сообщение от Chivalrous Посмотреть сообщение
мне муж не давал подходить,когда сын плакал
А Вы сами не хотели подойти? или Ваше мнение касаемо воспитания ребенка мужа не интересует? Трудно представить чтобы мать хотета,а муж не дал,видимо Вас такой метод устраивал
__________________

какой чудесный день...какой чудесный пень...
тельняшка is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2009, 19:53   #18
Boreal
Вольный ветер
 
Аватар для Boreal
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: Коломна
Сообщений: 22 404


Маленький ребеночек без причины (на зло родителям) не плачет. Если плачет значит есть хочет, или живот болит, или еще что-то беспокоит. Значит надо ему помочь, тогда и плакать не будет.
Когда они постарше становятся где-то с 3,5 мес им может уже становиться скучно, тогда я старшего сажала в креслице чтобы он мог наблюдать за мной, тогда мы пересели в прогулку, чтобы деть на улице мог смотреть по сторонам, тогда уже на ура идут игрухи, карусельки и т.п.
В общем я своему тоже не даю плакать, стараюсь решить проблему и он перестает.
Boreal is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2009, 19:57   #19
ТюмеНОЧКА
Мега-элита
 
Аватар для ТюмеНОЧКА
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Тюмень-столица деревень
Сообщений: 3 435


Цитата:
Сообщение от ,,, Посмотреть сообщение
А Вы сами не хотели подойти? или Ваше мнение касаемо воспитания ребенка мужа не интересует? Трудно представить чтобы мать хотета,а муж не дал,видимо Вас такой метод устраивал
Когда совсем уж истерика была конечно подходили!А ребенок у меня перввый,а вот у мужа нет и вполне метод устраивал...ни когда не укачивали,клали в кровать,чуть капризничал,плакал,засыпал,потом ваще плакать перестал,когда в кровать ложили,а когда приехала моя мама и начала таскать его на руках...ооооо,тут рсын врубился,что бывает и другая жизнь и конкретно сел на шею к бабушке,причем с нами он этого не проделывает,потому как понимает,что таскать не будем!!!А как мама моя в комнату зайдт...такоооой крикни че ей не оставалось как брать и таскать,фастум гель потом как целовала с непривычки таскать столько на себе
вы не подумайте только,что когда у него болит и он заливался,что к нему ни кто не подходил,просто пеленку прикладывали в кроватке нагретую,когда колики были,бывает и он в кровате не хочет сидеть или манеже,поадишь и орет,но потом успокоится и я все переделаю и он меня понимает,главное игрух побольше набросать и ре занят и все довольны
__________________
Твой друг назвал меня принцессой... А ты ответил, пряча страх: "Таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах... "
ТюмеНОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2009, 20:05   #20
Масико
Элита
 
Аватар для Масико
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Сосновая поляна ул. Л.Пилютова
Сообщений: 2 464


Я больше минуты выдержать не могу. Подхожу беру на ручки или даю игрухи (сейчас спросом пользуются музыкальные, научился тыкать пальчиком на кнопочки)
Масико is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena