Красота идет спасать мир! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.05.2010, 21:01   #11
Clélia
Наш человек
 
Аватар для Clélia
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Город вечной весны
Сообщений: 7 080


Цитата:
Сообщение от Taтьяна Посмотреть сообщение
всем привет!
а можно мне тоже? лишних аж 7 кг... даже не знаю за сколько времени убрать их можно...
но ем много! например, сегодня
завтрак: хлопья без сахара с молоком+ 2 хлебца с сыром+ помидоркой и огурчиком+чай с лимоном без сахара
обед: 1 картофелина на пару + салат (огурцы+помидоры+ масло оливковое)
ужин: макароны+овощи отварные (капуста цветная, фасоль стручковая, морковь)
на ночь будет кефир и все...
примерно на таком уровне питаюсь уже неделю, не ем после 6, пью только кефир... а вес как был 57, так и остался 57... что делать - не знаю.
полноценную диету не выдержу, т.к. оперирующий хирург и надо как-то что-то делать все-таки, да и полежать, посидеть на работе особо времени нет.. может кто что посоветует?
Привет
Нужно
7 кг - это не много =) Да и что есть полноценная диета? Не-а, это не голодание до трясучки в руках, полноценная диета - это когда полноценно питаешься
Признавайтесь, больше ничего не откусываете-пробуете-грызете за дань кроме написанного?
Или, возможно, наоборот очень мало еды, у меня вес стоит на месте при таком раскладе, например.
А вообще, что стандартно могу посоветовать: не есть после 6-7 часов, исключить вообще всё мучное, сладкое, жирное, копченое и пр. вкусное, но не нужное.

Можно на "ты"? =)
__________________
Стремлюсь к совершенству


Есть девочки, как девочки, а есть девочки как феи. Навязать феям дресс-код — всё равно, как украсть настроение. (c) Amano
Clélia is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2010, 00:46
ответ для Clélia , на сообщение « Красота идет спасать мир! »
  #12
Светик84
Элита
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 917


Приветик всем!!!!!!!!!!!!!!!!!
С переездом нас!
Желаю,чтобы в новом топике мы становились все стройнее и стройнее с прежней скоростью и настроем!!!!!!!!!!!!


Новеньким всегда рады!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С 1 мая, кстати!!! Успехов в труде над своей фигуркой


Юльчик, ты молодец,но что-то совсем мало ешь. Не свались Что заболели твои-плохо,но что шашлыки отменились-хорошо. Я не представляю такого мазохизма, сидеть и смотреть на шашлыки и их НЕ ЕСТЬ

Татьян, 7 кг-это не много,за месяц реально при желании Мне теперь не 12 сбросить нужно,а тоже 7! Будем вместе их убирать, целый май впереди Только Вам сложнее-ответственности много, голодать совсем нельзя. А то скальпелем легко промахнуться можно,да и на ногах постоянно тяжело
Светик84 is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2010, 00:53
ответ для Clélia , на сообщение « Юльчик, тебе положен памятник... »
  #13
Светик84
Элита
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 917


[QUOTE=Clélia;43136420

Мне тоже надо ощутимо меньше есть... Или на какую-нить строгую диету сесть. Кто-та, помнится, обещался диету найти
[/QUOTE]

Май, я тут про ананас начиталась и девочка одна на нем здорово похудела. Так что завтра я в основном на ананасе Попробуем?
Светик84 is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2010, 07:33
ответ для Светик84 , на сообщение « Приветик всем!!!!!!!!!!!!!!!!! С... »
  #14
Taтьяна
Мега-элита
 
Аватар для Taтьяна
 
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Германия
Сообщений: 3 110


Цитата:
Сообщение от gyla Посмотреть сообщение




привет
всего 57 кг? для меня это мечта Но, надо - так надо! Давай с нами худеть! Я тоже из-за работы никак не могу диету правильную от и до соблюдать, да еще - то нельзя, это нельзя по здоровью. Посидела подумала просто что нравится есть мне из полезного, стараюсь есть не большими порциями, без жареного, мучного, жирного и все это до 18.-17.00. Попробуй
привет! я Таня (и можно на "ты")
я стараюсь исключить сладкое, жирное, жареное. хотя, обычно это не ем. но иногда на неделе какой-то фаст-фуд проскакивал. сейчас - исключила после 18 тоже не ем, только кефир на ночь...


Цитата:
Сообщение от Clélia Посмотреть сообщение
Привет
Нужно
7 кг - это не много =) Да и что есть полноценная диета? Не-а, это не голодание до трясучки в руках, полноценная диета - это когда полноценно питаешься
Признавайтесь, больше ничего не откусываете-пробуете-грызете за дань кроме написанного?
Или, возможно, наоборот очень мало еды, у меня вес стоит на месте при таком раскладе, например.
А вообще, что стандартно могу посоветовать: не есть после 6-7 часов, исключить вообще всё мучное, сладкое, жирное, копченое и пр. вкусное, но не нужное.

Можно на "ты"? =)
перекусы бывают, но максимум - творожок/йогурт без сахара. но один раз в день... надеюсь, что это вопрос времени конечно, можно на "ты"



Цитата:
Сообщение от Светик84 Посмотреть сообщение
Татьян, 7 кг-это не много,за месяц реально при желании Мне теперь не 12 сбросить нужно,а тоже 7! Будем вместе их убирать, целый май впереди Только Вам сложнее-ответственности много, голодать совсем нельзя. А то скальпелем легко промахнуться можно,да и на ногах постоянно тяжело
будем вместе но я, надеюсь, не за май, а за май-июнь все-таки... не хочу больших целей ставить!
__________________
счастливая мама пятерых
Taтьяна is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2010, 07:39
ответ для Clélia , на сообщение « Красота идет спасать мир! »
  #15
Taтьяна
Мега-элита
 
Аватар для Taтьяна
 
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Германия
Сообщений: 3 110


всем доброе утро! сегодня выходной. дочка прилетела из Москвы на пару дней с внуками. поэтому, сейчас уже напекла блинов и сама наелась :D
сегодня у меня будет выходной день... отдыхаю
и вес утром был 55.5
а завтра на дежурство... надеюсь, беготней по больнице разгоню все, что наберу сегодня!
__________________
счастливая мама пятерых
Taтьяна is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2010, 19:02
ответ для Amyr , на сообщение « аха, кто бы говорил :)):)):)):)) сама... »
  #16
Clélia
Наш человек
 
Аватар для Clélia
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Город вечной весны
Сообщений: 7 080


Всем привет
Вес тот же. И не удивительно, вчера нахомякалась

Сегодня записываю каждый кусочек
Завтрак: маленькое яблоко, блюдце бурого риса, 5 кукурузных шариков (у мелкого утащила), грамм 300 нежирного йогурта+лен


Цитата:
Сообщение от gyla Посмотреть сообщение
аха, кто бы говорил сама ешь как муха
мухи столько не едят Разве что какие-нибудь слонопотамские мухи

Цитата:
Сообщение от Светик84 Посмотреть сообщение
Май, я тут про ананас начиталась и девочка одна на нем здорово похудела. Так что завтра я в основном на ананасе Попробуем?
не, не рискну. Боюсь желудок не оценит Хотя ананасы - это ооочень вкусно
__________________
Стремлюсь к совершенству


Есть девочки, как девочки, а есть девочки как феи. Навязать феям дресс-код — всё равно, как украсть настроение. (c) Amano
Clélia is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 01:01
ответ для Clélia , на сообщение « Красота идет спасать мир! »
  #17
Светик84
Элита
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 917


Девочки,у меня был день обжорства
Я заметила,что по воскресеньям прорывает на вкуснятину. Ну раз в неделю-это бонус за ограничения. С утра были в Сосновке,накатались на великах...Жуть,как ноги гудят
Завтра начнется 3 неделя похудания, цель-к концу недели не больше 65!,т.е.3 кг за неделю...Надо очень постараться Вообщето 2 кг,но уверена,что завтра на весах будет +кг,поэтому заранее готовлюсь

Юльчик, смотрела шторки! СУПЕР! Особенно мне тюль понравился
Светик84 is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 02:48
ответ для Clélia , на сообщение « Красота идет спасать мир! »
  #18
Clélia
Наш человек
 
Аватар для Clélia
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Город вечной весны
Сообщений: 7 080


сегодняшнее меню

завтрак:маленькое яблоко, блюдце бурого риса, 5 кукурузных шариков (у мелкого утащила), грамм 300 нежирного йогурта+лен
второй завтрак: сырная булочка с пол-ладошки
обед: яблоко, поп-корн (около 150 ккал)
ужин: еще не решила, скорее всего рыба на пару или нежирный йогурт+лён и яблоко

Надеюсь завтра увидеть на весах 54... Согласна на 54.8-9
__________________
Стремлюсь к совершенству


Есть девочки, как девочки, а есть девочки как феи. Навязать феям дресс-код — всё равно, как украсть настроение. (c) Amano
Clélia is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 12:23
ответ для Clélia , на сообщение « Красота идет спасать мир! »
  #19
Светик84
Элита
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 917


Девочки,всем привет!
Понедельник,буду первая отчитываться...
После вчерашней обжираловки как я и думала +1200 Ничего, главное,дальше продолжать.
На завтрак ананас+кофе с молоком
Обед,ужин ананас+кефир

Измерилась...Ничего не понимаю То ли я в прошлый раз не правильно измерилась,то ли 4 кг ничего не значат,но объемы те же почти

В скобках "ХОЧУ"
Итак:
ОГ 96
ОБ 101
ОТ 78
Вес 68 (60)
Светик84 is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 13:52
ответ для Clélia , на сообщение « Красота идет спасать мир! »
  #20
lork
Активный участник
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: начало Гражданского
Сообщений: 329


Добрый день!
тоже решила начать худеть с 1 мая, примите в ваши ряды
на 1 мая:
67,2 кг, 165, Лариса, ОГ 92, ОТ 80, ОБ 100, Желаемый вес 62 - буду счастлива
Только я не могу так мало есть, кормлю грудью моего годовасика.
Решила не есть после 18-00, и крутить обруч, и сладкого после 12 не есть.

на сегодня:
66,6 кг
ОГ 92,
ОТ 80,
ОБ 100
lork is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena