ДЕВОЧКИ ПГОДСКАЖИТЕ КАК ХОРОШУЮ НЯНЮ НАЙТИ??? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.05.2009, 13:26   #11
Mamadihi
Элита
 
Аватар для Mamadihi
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 2 702


Лично я нашла через знакомых-знакомых,семья брата через агентство,а вообще-кому как повезёт.Только сейчас "на рынок"вышло столько непрофессиональных нянь
Mamadihi is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 14:53
ответ для Mamadihi , на сообщение « Лично я нашла через... »
  #12
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Согласна с вами.многие допускают мысль,что это самый наилегчайший способ зарабатывания денег.Отсюда исходят и все недоразумения.
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 02:14   #13
nomeric
Частый гость
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 57


Мы нашли свою няню через этот форум, была рекомендация очень хорошая. И действительно, нам повезло. Няня добросовестная, честная, отвлекает ребенка когда плачет, гуляет очень много, любит детей (год няньчится с ребенком, вижу). С питерской пропиской и реально живет по этому адресу. Кстати с сентября мы идем в садик, няня будет искать работу. Правда хочет в Приморском районе. Галина Николаевна 8-921-566-62-47
nomeric is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 03:31   #14
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
важно не найти,а выбрать хорошую
Согласна, найдёте много по всем, указанным выше, способам. А уж где, это дело случая. Мы нашли 1 через объявление в газете, 2 по расклеенным объявлениям. Обе НАХОДКА!!! А вот ЛВ и рекомендации подкачали. Апломба и запросов много - толку 0.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 11:28
ответ для babariha , на сообщение « Можно еще у поликлиники объявления... »
  #15
Tasechka
Guest
 
Сообщений: n/a


Спасибо!отличная идея!!!
  Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 11:31
ответ для nomeric , на сообщение « Мы нашли свою няню через этот форум,... »
  #16
Tasechka
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от nomeric Посмотреть сообщение
Мы нашли свою няню через этот форум, была рекомендация очень хорошая. И действительно, нам повезло. Няня добросовестная, честная, отвлекает ребенка когда плачет, гуляет очень много, любит детей (год няньчится с ребенком, вижу). С питерской пропиской и реально живет по этому адресу. Кстати с сентября мы идем в садик, няня будет искать работу. Правда хочет в Приморском районе. Галина Николаевна 8-921-566-62-47
А в какой темке рекомендация была, подскажите пожалуста!Мы живём в центральном!Осенью собираюсь на работу!Нужна няня для девочки 3-х лет!
  Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 11:32
ответ для kimkim , на сообщение « Согласна с вами.многие допускают... »
  #17
Tasechka
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Согласна с вами.многие допускают мысль,что это самый наилегчайший способ зарабатывания денег.Отсюда исходят и все недоразумения.
+1
  Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 17:18
ответ для Tasechka , на сообщение « +1;) »
  #18
Maremyana
Ветеран
 
Аватар для Maremyana
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 742


Мы нашли замечательную няню на ЛВ - ее рекомендовала мама девочки, у которых наша няня работала несколько лет.
Искали во всех направлениях. Хорошую няню можно найти по разному, главное, чтобы человек был хороший и соответствовал Вашим требованиям и ожиданиям.

Я искала няню в 2 захода - певая выбранная няня проработала 2 недели и нам не подошла (у меня накопилось много претензий). Со второй ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ повезло. В процессе поиска пообщалась более чем с 10 кандидатами в няни лично, с еще большим количеством - по телефону.
Maremyana is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 17:56   #19
Китри
Наш человек
 
Аватар для Китри
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Удельная - В.О.
Сообщений: 6 603


Эх, даже уже посотрудничав с тремя нянями, задаешься тем же вопросом: как найти ХОРОШУЮ няню . Они, безусловно, есть, но их ТАК МАЛО и их передают обычно "из рук в руки". А по существу: в своей практике искали практически по всем каналам: знакомые, агенства (о, это особая песня - либо халтура либо очень дорого, либо и то, и другое вместе , один плюс - большая выборка, т.е. большое количество предложений, про качество не говорю - это уже другой вопрос...), интернет-ресурсы (в основном "Из рук в руки"), ЛВ. Не пробовала только развешивать объявления (как-то руки не дошли, хотя считаю этот способ вполне жизненным, к нему стоит присмотреться ). Наименее привлекательным показался поиск в интернете: все-таки слишком много неадеквата (разной степени) и случайных людей . Прекрасно - через знакомых, хоть все мнения субъективны, но если няня работала у кого-то из знакомых долго, все про нее известно, все их устраивало, и Вы понимаете, почему конкретно считают ее хорошей Ваши знакомые, потому что знаете их самих лично, такой вариант предпочтителен. На ЛВ в основном завышена самооценка нянь (тех, кто предлагает свои услуги сам, по рекомендации может повезти), отсюда завышена цена (даже не пойму, почему - тут все так прозрачно, что не спрячешься, все слишком видно (каждая фраза, количество сообщений дают пищу для анализа), я уж не говорю про поиск и зачастую очевидность существования клонов и саморекламу, но факт остается фактом). Совет один (я это только сейчас сама поняла, несколько раз наступив на одни и те же "грабли" ): не ставьте цели найти профессионала (вроде одни плюсы, на деле сплошные минусы, профессия накладывает, увы, свой отпечаток), ищите доброго, спокойного, но с фантазией человека, умеющего прежде всего ИГРАТЬ с ребенком ( а уж в игре для развития масса возможностей), не ленивого, и не равнодушного к детям. Удачи! ЗЫ: Все вышесказанное, естественно, ИМХО, т.е. субъективно.
Китри is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 00:17
ответ для Баба Яга , на сообщение « Согласна, найдёте много по всем,... »
  #20
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Согласна, найдёте много по всем, указанным выше, способам. А уж где, это дело случая. Мы нашли 1 через объявление в газете, 2 по расклеенным объявлениям. Обе НАХОДКА!!! А вот ЛВ и рекомендации подкачали. Апломба и запросов много - толку 0.
Боже праведный,все мои оппоненты начинают со мной соглашаться.Не иначе,как сюрпрайз к Святой Троице.
kimkim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena