А в каком свадебном салоне вы нашли платье своей мечты?? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2011, 14:20   #11
ryazanochka
Гость
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 11


Я свое платье начала искать за 9 месяцев до свадьбы)))
Знала просто, что в моем городе найти такое сложно(не из Питера я). Хотела чисто белое без страз рюш.Просто белое А силуэта.Через месяц я его нашла. Драпировка по талии, что визуально стройнило и чуть вышивка бисером по юбке. На манекене смотрелось убого, но я уже тогда знала, что сядет идеально. И Село супер. Но не понравилось жениху. Потом я долго ходила, ничего мне не нравилось. И вот как то захожу в салон.На манекене платье. Во первых не белое совсем, во вторых все в кружевах(я то атлас чистый хотела), смотрю я на него и думаю.Ну вот кто-то же выходит в таком замуж.Кошмар.
Продавец меня не так поняла и предложила примерить. Я решила постебаться. Согласилась.Увидев себя в нем, я поняла что это ОНО. Даже когда мне цену назвали...это было в 6 раз дороже той суммы на которую я планировала.
Вот как то так.Висит оно теперь в шкафу. Ждет июня)
А то первое я куплю на венчание)))) Такой вот компромисс.
А по поводу салона-у меня платья от модельера Светланы Лялиной. В Питере они продаются. Да по хорошему можно выбрать на сайте модель и сшить, дешевле будет. Единственное такой материал сложно найти.А из другого не так смотрится. А еще мне очень Оксаны Мухи платья нравятся.Ничуть не хуже и гораздо дешевле.
ryazanochka is offline  
Старый 15.03.2011, 14:35
ответ для Lulia22 , на сообщение « Я нашла своё в Интерстиле. Это был... »
  #12
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от Lulia22 Посмотреть сообщение
Я нашла своё в Интерстиле. Это был третий салон за день и наверное платье тридцатое по счету, перемерянное за тот день.
У меня от восторга запищали подружки, когда я в этом платье к ним вышла Брала с собой двоих оч придирчивых, с абсолютно разными вкусами на ВСЁ, до этого раскритиковали все предыдущие платья (не в том смысле, что платья были плохие, а меня не особо украшали). А тут хором закричали, что это МОЁ платье.
Присмотрелась - и правда моё, не пожалела
плюсану за интерстиль. тоже там свое купила это был пятый по счету салон, и третий за день, сразу не купила, вернулась за своим платьем на след.день
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 15.03.2011, 15:17   #13
vanilla day-star
Элита
 
Аватар для vanilla day-star
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург => Москва
Сообщений: 1 753


Мое платье жило в салоне Праздник, только я не помню какой у них адрес...( метро Парк Победы)
я свое там покупала (там в начале смотришь каталоги, выбираешь) потом тебе приносят мерить, ну и помогают выбрать.
перед этим мы столько салонов обошли жесть я уже думала никогда себе платье не найду)) а когда одела его, сразу поняла что мое)))) хотя и меряла платье на размер меньше)) потом заказ сделали и через некоторое время был мой размер))
так что свое платье узнаете сразу))
__________________

vanilla day-star is offline  
Старый 15.03.2011, 15:22   #14
Jessi
Старожил
 
Аватар для Jessi
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Автово
Сообщений: 1 456


Я свое платье купила в Эхмее, мой первый и единственный салон, больше ни куда не ходила
__________________

все что не делается все к лучшему
Jessi is offline  
Старый 15.03.2011, 16:03
ответ для hplapa , на сообщение « очень красивое платье, вам оно очень... »
  #15
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от hplapa Посмотреть сообщение
очень красивое платье, вам оно очень идет
спасибо
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline  
Старый 15.03.2011, 17:31   #16
Redgirl
Активный участник
 
Аватар для Redgirl
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 521


Я по поводу платья не особо напрягалась сначала. Мы расписывались в Пушкине, и зашли там же в салон. Продавец меня уверила, что можно смастерить любое платье назаказ. У меня уже тогда была идея платья-трансформера, чтобы длинная юбка отстегивалась и оставалась короткая. Она мне напела совершенно чудесные песни и поскольку времени было еще вагон, я расслабилась и занялась дальнейшей подготовкой.
За месяц до свадьбы еду в салон. Встречаю совсем другую женщину, которая на мои вопросы делает круглые глаза и говорит, что ничего подобного они не делают. Никаких платьев на заказ сшить они мне не будут! и тут началось!!!
Бегала по салонам неделю, как в раненая, тк через неделю уезжала в отпуск и приезжала за неделю до свадьбы! Готовые платья-трансформеры в городе можно пересчитать по пальцам. Были уже мысли купить какое-нибудь и отрезать самой (мама у меня шьет). И в общем-то эта идея оказалась здравой. В салоне на Обводном 96 нашлось прекрасное платье, с юбкой из нескольких рядов, которое идеально отрезалось! Мастерице из салона очень понравилась эта идея, денег за это с меня не взяли а еще и скидку сделали!
Свое платье нежно люблю))) Длинное одевала на первый день, короткий вариант на второй день. Фотосет в нем устраивала, думаю что бы еще с ним сделать
Redgirl is offline  
Старый 15.03.2011, 18:54   #17
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Я купила в салоне Айвори,не зря ехала туда из Купчино
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline  
Старый 15.03.2011, 23:09
ответ для Лaдная , на сообщение « Бывает, бывает. :support:Расскажу свою... »
  #18
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от Pantera Marina Посмотреть сообщение
Бывает, бывает. Расскажу свою незабываемую историю. Замуж я выходила в конце октября. За месяц до свадьбы платье еще не было куплено, потому что все, что предлагалось в салонах мне решительно не нравилось. И вот за месяц до свадьбы я отправляюсь в командировку в Москву. Уже уезжая оттуда и ожидая на вокзале поезд Москва-Санкт-Петербург позвонила хорошему другу и сообщила новость, что выхожу замуж. Поговорила с ним и вижу, что девушка, сидевшая рядом хочет что-то спросить, но почему-то не решается. Потом она собралась с духом и спросила: Я слышала, что вы собираетесь замуж, а платье вы уже купили? Я ответила, что еще нет, она сообщила, что ее зовут Катя, она является хозяйкой свадебного салона в Питере, мы обменялись координатами и через 2 дня я пришла к ней в "салон" (это громко сказано, тогда она снимала отдел в ТК на Ваське. Я со скептисом смотрела на платья, представленные в "салоне"... и тут я увидела ЕГО!!!!! Платье моей мечты. Удивительное, белоснежное, очень красивое, расшитое биссером и ....44 размера . (Я ношу 48). Я отчаянно пыталась в него влезть, у меня это даже получилось. При этом я чувствовала себя старшей сестрой Золушки, которой натягивали туфельку маленького размера.
Но конечно, в платье на пару размеров меньше я не могла пойти на свою свадьбу. Горю моему не было предела. Катя уверила меня, что может привезти из Москвы мне точно такое же платье и я наивная поверила. Подождала неделю (Свадьба меньше чем через 3 недели, а платья еще нет).
Когда я увидела, то что было привезено из Москвы я готова была плакать, нет не плакать, рыдать горючими слезами. Да, фасончик был тот же что и у платья моей мечты, приталеное и не "баба на чайник", на этом сходство этих платьев заканчивались.Я решила, что пойду на свадьбу вообще без платья
И тут мне пришла на помощь моя мама. Мы еще раз с ней внимательно осмотрели мое супер-платье, мама сказала, что там есть запас по бокам на размер точно. Я клятвенно обещала на размер похудеть (и что самое интересное, выполила это обещание).Мы его купили, и в волшебных руках моей мамы платье "подросло" на размер. В общем, после того, как мама поработала над платьем, а я над собой, это платье стало действительно МОИМ И я счастливо вышла в нем замуж за самого чудесного мужчину на свете.
Вот такая история.
Желаю и Вам найти свое платье, тем более, время до сентября у вас еще есть.
Так здорово!!!И правда удивительная история=)))))))) А вы большущая молодец!!!! На размер за 3 недели-УМНИЦА!!!! ДА и вообще, вы с платьем шли навстречу друг к другу
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 15.03.2011, 23:13
ответ для Мариашка , на сообщение « Я тут... »
  #19
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от Мариашка Посмотреть сообщение
Я тут писала, как искала свое платье
Ага, я видела вашу историю! Вы одна из тех, кому это платье БЕЗУМНО идет!!!Не хуже, чем на модели. Потому что видела несколько девушек, на которых оно не смотрелось...И не потому, что не сидело, а как-то НЕ ТАК, и всё. Я даже думала, что и мерить эту коллекцию бесполезно-на фото одно, а в жизни другое. Ан нет, поеду-померю теперь
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 15.03.2011, 23:21   #20
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Писали про интерстиль-я смотрела их сайт, и фото невест. Но, к сожалению, мне не по карману такие платья=(( Уже искала на авито, за 30 могла бы взять (платье дарит мама, но для себя я решила-не дороже 30), но там не такие прекрасные продаются...В смысле, не тот фасон,который мне понравился.Девчонки, а покажите платья, кто в интерстиле покупал? И, если не секрет, сколько они вам обошлись? Неужели там нет платьев в пределах 30000?... Я уже думала взять жениха, и выбрать с ним. Вдруг оказалось, что мне без его совета очень трудно!! Потому что мама говорит одно, свидетельница другое, крестная-третье. Голова кругом от всего!!!! Пока решила отложить до июня, а то скоро уже сниться будут платья=)))
Шкодливая is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena