Свадьба после рождения ребенка - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 20:56
ответ для Lady-Natalia , на сообщение « Свадьба после рождения ребенка »
  #11
Снуснумра
Ветеран
 
Аватар для Снуснумра
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский пр
Сообщений: 867


Цитата:
Сообщение от Lady-Natalia Посмотреть сообщение
А есть такие пары кто женился после того как родил детишек? Вот у нас так получилось.Муж решился только к 30-ти..Мне 33 Вот 1 июля будет свадьба у нас.Одену я фату и платье все как положено,не смотря на возраст и второй брак. Советовали мне тут костюм надеть...Нет думаю,одену платье все равно! Фигура позволяет!
Девушки у меня к вам вопрос куда и с кем оставляли вы ребенка(2 года) Если все будут на банкете.Брать ли ребенка на фото сессию и регистрацию?Ребенок активный.начнет ныть я думаю...Но ведь фото хочется с ним именно запечатлеть..Вот что делать не знаю..

Мы расписались этим летом, тот же возраст у ребенка, что и у вашего)) Но ребенка оставляли с дедушкой, а свадьбу сделали для двоих, с фотосетом, платьем, и шикарным отелем, ужином в ресторане в этом же отеле и номером с большой джакузи - аобывали как в раю))) у обоих второй брак)) Родители пришли в загс на регитрацию) после отметили с ними пикником на даче
Ребенок может в самый не паодходящий момент устать, заплакать, начать баловаться или захочет уснуть у вас на ручках и прочее, вы будете все время за него воловаться... найдите возможность хотя б после загса чтоб его кто-нибудь забрал из бабушек, например
__________________
Снуснумра is offline  
Старый 14.02.2012, 22:59
ответ для Lady-Natalia , на сообщение « Свадьба после рождения ребенка »
  #12
Lady-cat.psk
Ветеран
 
Аватар для Lady-cat.psk
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 821


Свадьба у нас была в 2007 году,когда старшей дочери уже было 6 лет,до этого жили в граждансокм браке, меня после свадьбы все спрашивали ну и как после свадьбы ,да все так же ничего не поменялось по крайне мере в худнее сторону)))и все мои гости были удивлены когда все узнали что я не стала брать фамилию мужа)))моему мужу как он сказал ему все равно с какой я фамилией,все равно я замужем))))
Свадьбу нам все же устролила моя свекровь,если бы не она может мы еще долго бы думали ))))0За что ей огромное спасибо)))))) не потому что она все это организовала оплатила,это был ее подарок.а за то что она у меня такая клевая))))
Lady-cat.psk is offline  
Старый 15.02.2012, 03:50
ответ для Lady-cat.psk , на сообщение « Свадьба у нас была в 2007 году,когда... »
  #13
Балбесина
Гость
 
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Lady-cat.psk Посмотреть сообщение
Свадьба у нас была в 2007 году,когда старшей дочери уже было 6 лет,до этого жили в граждансокм браке, меня после свадьбы все спрашивали ну и как после свадьбы ,да все так же ничего не поменялось по крайне мере в худнее сторону)))и все мои гости были удивлены когда все узнали что я не стала брать фамилию мужа)))моему мужу как он сказал ему все равно с какой я фамилией,все равно я замужем))))
Свадьбу нам все же устролила моя свекровь,если бы не она может мы еще долго бы думали ))))0За что ей огромное спасибо)))))) не потому что она все это организовала оплатила,это был ее подарок.а за то что она у меня такая клевая))))
Повезло!!!
Балбесина is offline  
Старый 16.02.2012, 18:54
ответ для Lady-Natalia , на сообщение « Свадьба после рождения ребенка »
  #14
vissAF
Участник
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 100


У нас ребенку 4,5 года, решили расписаться в августе, правда не понятно почему, после подачи заявления-как то отношения чуть напряглись(. Дотянем ли до события???
vissAF is offline  
Старый 17.02.2012, 02:04
ответ для Lady-Natalia , на сообщение « Свадьба после рождения ребенка »
  #15
mama2008
Наш человек
 
Аватар для mama2008
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Комендань
Сообщений: 7 078


дочке было 3,5 когда мы поженились
брали с собой от начала и до конца, но гуляла она с бабушками - к нам особо не лезла, в лимузин практически не брали ее - ей было весело с подружками-сестренками
в ресторане конечно уже к середине банкета было потяжелее - т.к. племяшка ее обижала, а всем хотелось веселья и мало кто следил за детками - в итоге подпортилась часть конкурсов - но это не страшно
после банкета мы с супругом поехали в гостиницу а дочка большую часть ночи не давала нашим мамам спать - плакала что хочет к маме-папе, раньше с бабушками спокойно оставалась, а тут видимо перевозбудилась очень
mama2008 is offline  
Старый 17.02.2012, 14:53
ответ для vissAF , на сообщение « У нас ребенку 4,5 года, решили... »
  #16
mariora
Активный участник
 
Аватар для mariora
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от vissAF Посмотреть сообщение
У нас ребенку 4,5 года, решили расписаться в августе, правда не понятно почему, после подачи заявления-как то отношения чуть напряглись(. Дотянем ли до события???
конечно, дотянете! это нормально! все переживают, мне кажется! постарайтесь относиться ко всему с юмором!
__________________
я Маша
mariora is offline  
Старый 19.02.2012, 13:14
ответ для Lady-Natalia , на сообщение « Свадьба после рождения ребенка »
  #17
Steffa
Участник
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Юг северной столицы
Сообщений: 239


Недавно прихорашивала невесту - кормящую мамочку. Они с папой ребенка решили свадьбу приурочить к первому дню рождения сына. Честно говоря, я сильно волновалась - как они справятся? Ребенок совсем маленький, грудь все время просит, невеста естественно волнуется, холод собачий. Но получилось все очень хорошо - невеста мне потом звонила. Рассказывала, что им даже удалось на улице пофотографироваться. Они все были очень нарядные (сынуля в белом смокинге был совершенно бесподобным!) и вызвали всеобщее восхищение в ЗАГСе. Малыша позже отправили с бабушкой домой. Так что не бойтесь, не отказывайте себе в удовольствии стать самой прекрасной невестой даже если уже есть детки!
Steffa is offline  
Старый 19.02.2012, 19:31
ответ для Lady-Natalia , на сообщение « Свадьба после рождения ребенка »
  #18
Амёба
Элита
 
Аватар для Амёба
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Приморский р-н, Планерная
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от Lady-Natalia Посмотреть сообщение
А есть такие пары кто женился после того как родил детишек? Вот у нас так получилось.Муж решился только к 30-ти..Мне 33 Вот 1 июля будет свадьба у нас.Одену я фату и платье все как положено,не смотря на возраст и второй брак. Советовали мне тут костюм надеть...Нет думаю,одену платье все равно! Фигура позволяет!
Девушки у меня к вам вопрос куда и с кем оставляли вы ребенка(2 года) Если все будут на банкете.Брать ли ребенка на фото сессию и регистрацию?Ребенок активный.начнет ныть я думаю...Но ведь фото хочется с ним именно запечатлеть..Вот что делать не знаю..
Мы с собой брали. На фотосессию ребенок с бабушками/дедушками оставался (ну и с остальными гостями, естественно). Ребенку было год и месяц. Оставить ребенка дома мысли даже не было... На банкете с нами сидел за столом - опять-таки, бабушки-дедушки помогали - выходили с ним погулять. Но у нас банкет в Павловском парке был, это проще гораздо, чем часами сидеть в одном зале, никуда не выходя. Регистрацию проспал в коляске на улице - оставили с одним из гостей
вот так примерно:


__________________
Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое (с)перто

Амёба is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena