Сколько стоит няня в месяц??? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2009, 16:14
ответ для olchik , на сообщение « Сколько стоит няня в месяц??? »
  #11
82paa@rambler.ru
Активный участник
 
Аватар для 82paa@rambler.ru
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: пр.Кузнецова
Сообщений: 596


Я няня с опытом(5ть детишек и моя дочь), ох всего не перечислить, сколько я делаю за 100руб в час(20000 в месяц), но т.к. у меня нет образования педагога, психолога, англ.яз., то стесняюсь повышать цену, хотя и провожу развивающие занятия.

Последний раз редактировалось 82paa@rambler.ru; 10.03.2009 в 22:49.
82paa@rambler.ru is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2009, 23:31
ответ для 82paa@rambler.ru , на сообщение « Я няня с опытом(5ть детишек и моя... »
  #12
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от 82paa@*********** Посмотреть сообщение
Я няня с опытом(5ть детишек и моя дочь), ох всего не перечислить, сколько я делаю за 100руб в час, но т.к. у меня нет образования пидагога, психолога, англ.яз (я оператор эвм), то стесняюсь повышать цену.
ПЕДАГОГИКА - педагог. Очень режет слух и взгляд Ваше правописание( хотя опечатки бывают у всех). Радуйтесь, что Вам платят 100 руб. и молчите о повышении, а то можно нарваться и на понижение.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2009, 03:11
ответ для olchik , на сообщение « Сколько стоит няня в месяц??? »
  #13
Очередная Катерина
Ветеран
 
Аватар для Очередная Катерина
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: ул Осипенко.
Сообщений: 790


Наша за 10-11 часов получает 120 в час.
Очередная Катерина is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2009, 03:21
ответ для KseniaG , на сообщение « а, допустим, няня на 100-120 часов в... »
  #14
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от KseniaG Посмотреть сообщение
а, допустим, няня на 100-120 часов в месяц, но без постоянного графика (на время болезни) - сколько РЕАЛЬНО стоит? Понравилось тут пару вариантов, но ОТ 200/час платить просто не могу! Неужели няни за 100/час - реально в 2 раза хуже?
При этом моя мама мне доказывает, что я плохо ищу и у меня много требований и что сейчас кризис и люди готовы работать и за 1000 рублей день (100/час в моем случае).... Может я правда СЛИШКОМ многого хочу?
Ничем за 100 не хуже, всё зависит от того, какой няня человек и какой человек нужен Вам и ребёнку. По оплате - при неполной занятости от 120 руб. в час. А 100 при Вашей нормально. Эту тему, здесь поднимали неоднократно, почитайте.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2009, 15:07   #15
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Ничем за 100 не хуже, всё зависит от того, какой няня человек и какой человек нужен Вам и ребёнку. По оплате - при неполной занятости от 120 руб. в час. А 100 при Вашей нормально. Эту тему, здесь поднимали неоднократно, почитайте.
может быть, но мне няня нужна не 20 дней в месяц, а на 10 примерно... поэтому это считается "неполной занятостью", люди сразу цену загибают...
__________________
KseniaG is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2009, 18:29
ответ для olchik , на сообщение « Сколько стоит няня в месяц??? »
  #16
somebody
Элита
 
Аватар для somebody
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Коломяги, ул. Репищева
Сообщений: 2 683


Цитата:
Сообщение от olchik Посмотреть сообщение
Я больше 20.000 платить не готова..
Ну раньше цены были завышеные чрезмерно. В кризис няню на 20000 найти проще простого. Я своей еще до кризиса платила 20000 в месяц, при условии ее доступности 24 часа в сутки. Т.е. она получала эти деньги независимо от количества отработанных часов в день
somebody is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2009, 18:36
ответ для Нероли , на сообщение « Это один из вариантов.В приличном... »
  #17
somebody
Элита
 
Аватар для somebody
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Коломяги, ул. Репищева
Сообщений: 2 683


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
Это один из вариантов.В приличном агенстве варьируются цены.Няня с опытом,методиками пед-мед образованием и т.д. стоит дороже чем без оного.Кроме того учитываются Ваши пожелания:посидеть,покормить,помыть попу,погулять-одна цена.Тоже самое +развитие,занятия,готовка-другая цена.
Агенства комиссионные получают,как от работодателей,так и нянь.Им выгодно продать подороже.
Ищите тут,указав район.
Ерунда это все. Цена на опыт не влияет, это я по своему опыту скажу...
Эти же агенства подбирают нять из таких же объявлений в газете. Только у клиента создается иллюзия, что им подбирут то, что надо. Кроме того, агенства клепают всем мед справки и отзывы

Мы подали объявление в газету (стоит кстати дешевле, чем платить за подбор агенству), а я сама разговаривала с нянями.
somebody is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 22:59   #18
Лунный Котик
Элита
 
Аватар для Лунный Котик
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Купчино, Фарфоровский пост.
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от somebody Посмотреть сообщение
Ерунда это все. Цена на опыт не влияет, это я по своему опыту скажу...
Эти же агенства подбирают нять из таких же объявлений в газете. Только у клиента создается иллюзия, что им подбирут то, что надо. Кроме того, агенства клепают всем мед справки и отзывы

Мы подали объявление в газету (стоит кстати дешевле, чем платить за подбор агенству), а я сама разговаривала с нянями.
Это не ерунда!!!! Опыт и образование всегда влияют на цену!!!!
У уважающих себя и клиентов агентств есть свои базы данных которые делятся на разные подгруппы ( по образованию, опыту и адекватности). Иногда "занятой" няне агентства отзваниваются с предложениями.
Лунный Котик is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 00:39
ответ для olchik , на сообщение « Сколько стоит няня в месяц??? »
  #19
Arsi
Участник
 
Аватар для Arsi
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: город резиновых сапог
Сообщений: 267


На сайте РАБОТА.РУ очень много нянь и домработниц было еще недели две назад. По зарплате абсолютно разной ( даже были от 6 т.р., правда лет 65) и график любой
__________________
Arsi is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 12:35   #20
Allo!
Мега-элита
 
Аватар для Allo!
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от Елена 2009 Посмотреть сообщение
Это не ерунда!!!! Опыт и образование всегда влияют на цену!!!!
У уважающих себя и клиентов агентств есть свои базы данных которые делятся на разные подгруппы ( по образованию, опыту и адекватности). Иногда "занятой" няне агентства отзваниваются с предложениями.
Не всегда влияют. Проверено на собственном опыте.
Влияет то, на какие деньги няня сможет договориться. Вот и все.
Allo! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena