Вопрос к обладателям детских от Вендины - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2009, 19:59
ответ для Astrid_girl , на сообщение « А цвет у Вас как называется? »
  #11
Гера
Хранитель
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 16.04.2002
Сообщений: 10 889


Спасибо,мне тоже нравится мебель.....но лучше будущим владельцам на это обратить внимание эти фотки, я сделала в период сборки%) сразу как поставили, ящик они привезли недели через 2.
Вот на второй фотке видно поручень, о котором речь сверху, и место куда прикрутили полки на разном уровне (над подушечкой Этиполки справа на 1,5 см не совпали с левыми.
Гера is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2009, 20:01
ответ для Astrid_girl , на сообщение « А цвет у Вас как называется? »
  #12
Гера
Хранитель
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 16.04.2002
Сообщений: 10 889


Цитата:
Сообщение от innulja Посмотреть сообщение
А цвет у Вас как называется?
цвет-зимний дуб, а розовый не знаю
Гера is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2009, 20:06   #13
Astrid_girl
Элита
 
Аватар для Astrid_girl
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: пл. Ал. Невского
Сообщений: 2 323


ЗдОрово, а мне такой цвет почему-то не предложили.... муж все на клене настаивает, а мне кажется он очень мальчуковый. Про полки - ну явно недоработка дизайнера! Надо будет бдительнее к проетку подойти Спасибо Вам за отзыв
Astrid_girl is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 11:48   #14
Delfi
Активный участник
 
Аватар для Delfi
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 384


Цитата:
Сообщение от innulja Посмотреть сообщение
А у Вас двухэтажная кровать? И что за ящик для белья, не выдвижной, как я понимаю? Просто я выбрала вариант практически как выставочный образец, вот такой, только к нему угловой шкаф и нет полок над кроватью
PS И как у Вас с реакцией ДСП на воду (меня все на эту тему клинит , вдруг что-то разольем, а мебель вспухнет на глазах )


Мы пока купили из этого комплекта только шкаф, им очень довольны, весной собираемся докупить двухэтажную кровать и полочки
Delfi is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 12:53
ответ для Delfi , на сообщение « Мы пока купили из этого комплекта... »
  #15
Astrid_girl
Элита
 
Аватар для Astrid_girl
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: пл. Ал. Невского
Сообщений: 2 323


Цитата:
Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
Мы пока купили из этого комплекта только шкаф, им очень довольны, весной собираемся докупить двухэтажную кровать и полочки
А двухэтажую кровать для одного ребенка будете заказывать или с двумя спальными местами? Мне интересно какого они размера получаются, если стандартное спальное место у них 180 см? Тоже думаю, может сразу двухэтажную
__________________
А что подумал кролик, - никто не узнал, потому что он был очень воспитанным. (с)

Astrid_girl is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 13:17   #16
Delfi
Активный участник
 
Аватар для Delfi
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 384


Цитата:
Сообщение от innulja Посмотреть сообщение
А двухэтажую кровать для одного ребенка будете заказывать или с двумя спальными местами? Мне интересно какого они размера получаются, если стандартное спальное место у них 180 см? Тоже думаю, может сразу двухэтажную
Хочу заказать с двумя спальными местами, ребенок пока один, но я планирую убрать диван который сейчас стоит в комнате. Комната у нас не большая и отдельный диван и кроватка занимают много места а так мне кажется будет по свободнее
Delfi is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 13:39
ответ для Delfi , на сообщение « Хочу заказать с двумя спальными... »
  #17
Astrid_girl
Элита
 
Аватар для Astrid_girl
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: пл. Ал. Невского
Сообщений: 2 323


Цитата:
Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
Хочу заказать с двумя спальными местами, ребенок пока один, но я планирую убрать диван который сейчас стоит в комнате. Комната у нас не большая и отдельный диван и кроватка занимают много места а так мне кажется будет по свободнее
Ага, понятно, но вы пока по конкретным размерам не планировали, да? По идее там размер только за счет лестницы больше...(я сразу как-то не спросила про это, когда с дизайнером общалась).
__________________
А что подумал кролик, - никто не узнал, потому что он был очень воспитанным. (с)

Astrid_girl is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 14:11   #18
Железная ЛЕДИ...
Активный участник
 
Аватар для Железная ЛЕДИ...
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург-Комарово-Крестовский остров
Сообщений: 324


Мы заказали детскую у "Вендины" год назад.Сынуле - 5,5 лет.... "Шилопопый " не то слово....Но мебель "ведет себя" прекрасно!!! Качеством довольны!!!!


Несколько раз проливали на стол воду,когда рисовали красками.Ничего не вздулось...
Железная ЛЕДИ... is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 15:00   #19
Astrid_girl
Элита
 
Аватар для Astrid_girl
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: пл. Ал. Невского
Сообщений: 2 323


Цитата:
Сообщение от Железная ЛЕДИ... Посмотреть сообщение
Несколько раз проливали на стол воду,когда рисовали красками.Ничего не вздулось...
Спасибо, прям отлегло , потому как я уже как-то внутренне на нее настроилась, буду заказывать в ближайшее время все-таки
__________________
А что подумал кролик, - никто не узнал, потому что он был очень воспитанным. (с)

Astrid_girl is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 09:51   #20
~Jannet~
Участник
 
Аватар для ~Jannet~
 
Регистрация: 20.03.2006
Сообщений: 180


А может быть еще кто-нибудь поделится своими отзывами об этой мебели?Вчера была в Мебельном Континенте все очень понравилось,но во многих прошлогодних отзывах писали что очень задерживают сроки доставки.
~Jannet~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
вендина, детская мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena