Отзывы о врачах по ДМС СК "Согласие" - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2009, 14:03
ответ для Girlfriend , на сообщение « Отзывы о врачах по ДМС СК... »
  #11
Мальвиночка
Элита
 
Аватар для Мальвиночка
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 1 608


На счет того что некоторые приходят, зная, что у них есть кариес, но врачи это не признают.
Зовете глав врача или заведующего пусть смотрят вместе. В крайнем случае идете в бесплатную клинику (т.к. в платной за наличку, вам могут и во всех 28-ми найти кариес, лишь бы денег содрать), пусть проверяют там.
Затем снова по страховке, объясняете ситуацию. Если опять отказываются, звоним в страховую !!!
Мальвиночка is offline  
Старый 08.04.2009, 14:36   #12
Nastay
Мега-элита
 
Аватар для Nastay
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: На даче ... в Анапе
Сообщений: 3 826


Гранти-Мед и РАН, гастроэнтеролог Пугаева, внимательна, дотошна, назначает все исследования при необходимости.
__________________
Молодость - это такой недостаток, который быстро проходит
Nastay is offline  
Старый 09.04.2009, 14:20   #13
Girlfriend
Активный участник
 
Аватар для Girlfriend
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от Мальвиночка Посмотреть сообщение
На счет того что некоторые приходят, зная, что у них есть кариес, но врачи это не признают.
Зовете глав врача или заведующего пусть смотрят вместе. В крайнем случае идете в бесплатную клинику (т.к. в платной за наличку, вам могут и во всех 28-ми найти кариес, лишь бы денег содрать), пусть проверяют там.
Затем снова по страховке, объясняете ситуацию. Если опять отказываются, звоним в страховую !!!
А чтобы зубы фтор лаком покрыли и камни сняли если есть, надо попросить? Ведь сами вряд ли предложат, особенно в Апполонии Дента Клинике. А ты не узнавала 3х сторонний кариес на зубе - не страховой?
Girlfriend is offline  
Старый 09.04.2009, 15:09   #14
Мальвиночка
Элита
 
Аватар для Мальвиночка
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 1 608


Цитата:
Сообщение от Girlfriend Посмотреть сообщение
А чтобы зубы фтор лаком покрыли и камни сняли если есть, надо попросить? Ведь сами вряд ли предложат, особенно в Апполонии Дента Клинике. А ты не узнавала 3х сторонний кариес на зубе - не страховой?
Мне врач сама сказала, что после всего лечения она мне зубки почистит. Я даже ничего не просила, но в Апполонии видимо надо попросить
3х сторонний кариес действительно не страховой. Там в обще, говорят, что 3 пломбы держаться не будут, при первом же накусывании все отвалится и надо ставить коронку. Но это лучше уточнить у стомотолога.
Мальвиночка is offline  
Старый 12.04.2009, 20:43
ответ для Girlfriend , на сообщение « Отзывы о врачах по ДМС СК... »
  #15
Girlfriend
Активный участник
 
Аватар для Girlfriend
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 337


была у уролога зюзина в "адмиралтейских", сказать что я в восторге, не могу, куда он торопился в тот день я так не поняла, ругался с сестрой хамкой у меня на глазах. узи сделали почек и мочевого - песочек в почках. ну и анализы одобрили - посев и общий мочи. чаво та к нему ни хаачу больше!!!!
Girlfriend is offline  
Старый 13.04.2009, 16:44
ответ для Girlfriend , на сообщение « Отзывы о врачах по ДМС СК... »
  #16
Мальвиночка
Элита
 
Аватар для Мальвиночка
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 1 608


Новый отчет по 157 МСЧ:

ОФТАЛЬМОЛОГ - Косырева Т. М. врач-офтальмолог высшей категории - понравилась
ничего лишнего не назначила, строго настрого рекомендовала делать зарядку для глаз, чтобы до очков не дойти

МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ - Белоусов Ю. А. врач мануальной терапии врач-невролог 1 категории - понравился
подвел к зеркалу, показал всю мою кривизну, на которую я никогда внимания даже не обращала, а оказалось, что ее невооруженным глазом видно
вправляет все очень мягко, максимум бывает не приятно, особой боли нет
также после процедуры делает мне блокаду (уколы вдоль позвоночника) гомеопатич. препаратом
назначил 10 мануалок, но страховая подтвердила 5 (это кол-во у нас и прописано в договоре)
позже отпушусь о результатах

МАССАЖИСТ - Мищук Н. И. медсестра по массажу
делает хорошо, хотя я в этом особо не асс, не знаю, может бывает и лучше, но у меня нареканий нет, на массажике чуть не уснула

физиотерапия (СМТ) мне совсем не нравится
Мальвиночка is offline  
Старый 15.04.2009, 13:25   #17
Самая
Активный участник
 
Аватар для Самая
 
Регистрация: 29.07.2006
Сообщений: 550


Была в 157 МСЧ у мамолога Голиковой Марины Анатольевны. По началу вроде все понравилось, очень внимательно выслушала, успокоила, посмотрела, направила на УЗИ, сама согласовала и УЗИ и повторный прием. Все как полагается. На УЗИ мне сказали, что у меня скорей всего гормоны шалят, надо поправлять гормональный фон. Я понимаю, что та тетенька не доктор, а это ее предположения. Когда я пришла повторно к мамологу, она подтвердила диагноз мастопатия, но ничего дополнительно по обследованию не назначила, что собственно странно, т.к. на первом приеме сокрушалась, как же у такой молоденькой девушки так все плохо. В общем навыписывала она мне БАДов на 4 месяца непрерывного приема, потом сказала подойти еще, еще что-нибудь придумает.
Меня всегда немного напрягает, когда врач при выписывании лекарств достает листочки с логотипами этих лекарств, а эта же достала проспекты этих БАДов, выписала на бланке фирмы-продавца рецепт, поставила свою печать и сказала куда идти их покупать - не в аптеку, а на склад фирмы, который как раз недалеко находится...
Я перед покупкой решила узнать, а сколько же мне в эту фирму денег-то нести надо, оказалось всего-ничего на весь курс 8000 рублей . Я в шоке. Сижу и не знаю чего делать: идти к другому врачу, или переходить на таблеточную диету?
Самая is offline  
Старый 15.04.2009, 13:31
ответ для Самая , на сообщение « Была в 157 МСЧ у мамолога Голиковой... »
  #18
Мальвиночка
Элита
 
Аватар для Мальвиночка
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 1 608


Цитата:
Сообщение от Самая Посмотреть сообщение
Была в 157 МСЧ у мамолога Голиковой Марины Анатольевны. По началу вроде все понравилось, очень внимательно выслушала, успокоила, посмотрела, направила на УЗИ, сама согласовала и УЗИ и повторный прием. Все как полагается. На УЗИ мне сказали, что у меня скорей всего гормоны шалят, надо поправлять гормональный фон. Я понимаю, что та тетенька не доктор, а это ее предположения. Когда я пришла повторно к мамологу, она подтвердила диагноз мастопатия, но ничего дополнительно по обследованию не назначила, что собственно странно, т.к. на первом приеме сокрушалась, как же у такой молоденькой девушки так все плохо. В общем навыписывала она мне БАДов на 4 месяца непрерывного приема, потом сказала подойти еще, еще что-нибудь придумает.
Меня всегда немного напрягает, когда врач при выписывании лекарств достает листочки с логотипами этих лекарств, а эта же достала проспекты этих БАДов, выписала на бланке фирмы-продавца рецепт, поставила свою печать и сказала куда идти их покупать - не в аптеку, а на склад фирмы, который как раз недалеко находится...
Я перед покупкой решила узнать, а сколько же мне в эту фирму денег-то нести надо, оказалось всего-ничего на весь курс 8000 рублей . Я в шоке. Сижу и не знаю чего делать: идти к другому врачу, или переходить на таблеточную диету?
Я бы рекомендовала записаться к другому врачу, объясните в страховой, что да как, думаю, они тоже это порекомендуют сделать.
Мальвиночка is offline  
Старый 15.04.2009, 13:44
ответ для Самая , на сообщение « Была в 157 МСЧ у мамолога Голиковой... »
  #19
Анджелина
Старожил
 
Аватар для Анджелина
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 375


Однозначно идти к другому врачу!!!!!!! В ДЦ№85 на Ветеранов очень хороший маммолог, сама ходила (дома вечером точную фамилию посмотрю, напишу, помню вроде бы на Б)..
а по поводу выписывания лекарств на листочках с лого этих лекарств, так, проработав в аптеке 6 лет, я прекрасно знаю всю эту их схему: просто напросто врачи получают бонусы от мед. представителей этих фирм, собссно откуда и листочки у них))), а особенно БАДы...
Так что только к другому врачу!!!
Анджелина is offline  
Старый 15.04.2009, 13:52
ответ для Girlfriend , на сообщение « была у уролога зюзина в... »
  #20
Тушкан
Элита
 
Аватар для Тушкан
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 120


Цитата:
Сообщение от Girlfriend Посмотреть сообщение
была у уролога зюзина в "адмиралтейских", сказать что я в восторге, не могу, куда он торопился в тот день я так не поняла, ругался с сестрой хамкой у меня на глазах. узи сделали почек и мочевого - песочек в почках. ну и анализы одобрили - посев и общий мочи. чаво та к нему ни хаачу больше!!!!
Идите к зав отделением-Карен Гайкович Вартанян,очень хороший специалист и человек!
Тушкан is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena