легко ли вы увольняете нянь - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2009, 01:45
ответ для vezunchic , на сообщение « Вы такая не одна. Каждый раз долго... »
  #11
Бубенчик
Banned
 
Аватар для Бубенчик
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Васька.
Сообщений: 519


[quote=vezunchic;24619895]Вы такая не одна. Каждый раз долго решаюсь, в основном из-за того, что ребенок к ней привык. И нет уверенности, что следующая будет идеальной. В каждой няне есть и положительные, и отрицательные качества. Так что если ничего серьезного не произошло, может и не сто
ИДИАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ВООБЩЕ НЕТ! и В ПРОЦЕССЕ РАБОТЫ МОГУТ ЧАСТО ВОЗНИКАТЬ РАЗНОГЛАСИЯ,ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ НЯНЯ У ВАС РАБОТАЕТ НЕДАВНО,ТУТ НУЖНО ЧЕТКО ЗНАТЬ ЧТО ХОТЕЛА БЫ ВИДЕТЬ МАМА ,А МОЖЕТ МАМУ НУЖНО НАПРАВИТЬ В НУЖНОЕ РУСЛО,А ЭТО ИССКУСТВО!!! ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД КАК ПРАВИЛО НУЖЕН НЕ ТОЛЬКО К РЕБЁНКУ,А И К РОДИТЕЛЯМ. И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСЛИ ВАША СИТУАЦИЯ НЕ НАСТОЛЬКО СЕРЬЁЗНА,ТО МОЖНО ОБСУДИТЬ С НЯНЕЙ ЧЕТКО ЕЁ ОБЯЗАНОСТИ,И УМНАЯ НЯНЯ ВСЕ ПОЙМЕТ, И ВОПРОСОВ БОЛЬШЕ ВОЗНИКАТЬ НЕ БУДЕТ.УДАЧИ!
Бубенчик is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 13:51
ответ для Бубенчик , на сообщение « [quote=vezunchic;24619895]Вы такая не... »
  #12
dinga
Ветеран
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 953


К счастью с нянями везло, никого не увольняла и даже таких мыслей не было. Наверно если бы пришлось это сделать, то было бы очень мерзко на душе. Остался бы осадок.
dinga is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 16:24
ответ для dinga , на сообщение « К счастью с нянями везло, никого не... »
  #13
letani
Гость
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 4


и мне тоже с нянечкой повезло!!! отличная девочка!!! а расставаться приходится потому что маму мою сократили - теперь она будет няньчить. и по поводу того, что приходится увольнять очень переживаю
letani is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 16:36
ответ для letani , на сообщение « и мне тоже с нянечкой повезло!!!... »
  #14
Тай
Участник
 
Аватар для Тай
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от letani Посмотреть сообщение
и мне тоже с нянечкой повезло!!! отличная девочка!!! а расставаться приходится потому что маму мою сократили - теперь она будет няньчить. и по поводу того, что приходится увольнять очень переживаю
У меня похожая ситуация, только сократили меня (маму). Пришлось уволить няню. Переживала, помогаю найти нене другую работу. Но это немного другая ситуации, чем у автора.

Мамочки, если увольняете за проступок и испытываете угрызения, неудобство, не компенсируйте это преувеличенно хорошими рекомендациями няни! Безответственно это по отношению к другим мамам.
Тай is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena