ОНИ НЕ ОТВЕЧАЮТ ЗА БЕЗОПАСНОТЬ НАШИХ ДЕТЕЙ!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2009, 22:43   #11
JMR
Элита
 
Аватар для JMR
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 213


что меня ещё коробит - это пафос написания ( плюс аршинный шрифт) и самое главное у автора нигде даже в глубине отдела мозга не закралась мыслёнка, что она сама не права. пытается свалить собственные промахи и испорченный день ребёнку на других.
JMR is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 23:50   #12
foty
Гость
 
Аватар для foty
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 17


Спасибо за предупреждение!!! Моему сыну 7, всегда с ним хожу по кино-циркам сама.... и видимо ещё долго придётся ходить.
Тут наверно речь идёт не столько о том обязаны они обеспечивать безопасность детей или не обязаны. Автора возмутил сам факт, что 5 здоровых парней, торгующих напитками не поставили на место кучку малолетних подонков, мучивших заплаканную девчушку. Пока каждый сам за себя, так они и будут нас мучить. Каждый подонок теперь знает, что во всём мы САМИ виноваты!!! А мне кажется, что Администрация должна нести ответственность за соблюдение порядка в зале во время сеанса.
foty is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 00:19
ответ для foty , на сообщение « Спасибо за предупреждение!!! Моему сыну... »
  #13
JMR
Элита
 
Аватар для JMR
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 213


5 здоровых парней отвечают за торговлю напитками, их в зале вообще не было.
интересно, что вы представляете под мучениями? если вас колой образгают и чипсом запустят?
это просто детская распущенность, но никакого рукоприкладства не было, судя по описаниям автора. просто 10 летний домашний ребёнок не знал, как вести себя в этой не приятной, но не трагичной ситуации, его мама не проинструктировала, когда оставляла одного. даже элементарно можно было в зале попросить кого то из более взрослых ( даже тех же подростков) приглядеть за девочкой, испорченного похода в кино не было бы.
тут вона в соседнем разделе учат , что делать, если в метро на рельсы упал и детям рассказывают, как себя правильно в этой ситуации вести, а уж не объяснить 10 летнему ребёнку, как найти маму в соседнем зале, если что, больших усилий и ума не требуется.
JMR is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 01:14
ответ для foty , на сообщение « Спасибо за предупреждение!!! Моему сыну... »
  #14
Люся+
Участник
 
Аватар для Люся+
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от foty Посмотреть сообщение
Спасибо за предупреждение!!! Моему сыну 7, всегда с ним хожу по кино-циркам сама.... и видимо ещё долго придётся ходить.
Тут наверно речь идёт не столько о том обязаны они обеспечивать безопасность детей или не обязаны. Автора возмутил сам факт, что 5 здоровых парней, торгующих напитками не поставили на место кучку малолетних подонков, мучивших заплаканную девчушку. Пока каждый сам за себя, так они и будут нас мучить. Каждый подонок теперь знает, что во всём мы САМИ виноваты!!! А мне кажется, что Администрация должна нести ответственность за соблюдение порядка в зале во время сеанса.
Спасибо, только Вы меня поняли. Это не прогулка во дворе, это общественное место, где должен быть порядок и безопасность. Вы отвернулись в кафе, а вашему ребенку дали подзатыльник, это вы виноваты? Сломанные кресла в зале не настораживают персонал о том, что твориться в залах.

Сопровождайте своих детей, не отпускайте одних даже в таких СЕМЕЙНЫХ местах. Утренники, театры, кинотеатры НЕ БЕЗОПАСНЫ!!! 10 лет, это уже есть свои интересы. И с мамой в кино? Когда мама сидит в соседнем зале.
Я думаю вопрос далеко не в моей беспечности, а в том что многие из тех кто порицал меня пройдут мимо, мол не их проблемы.
СЧАСТЬЕ написала правильно «если они не следят за порядком в зале - то значит не надо пускать детей до 14 или до 18 лет без сопровождения родителей! а если пускают, то кто-то обязан из работников находится в зале! лишь бы билеты раскупили - и 5тилетку наверное согласятся посадить одну на дет сеанс!..»
Согласна с вами!!!
ВЫ не ходили детьми в театр, а бабушка ждала вас у гардероба, при этом бдительные билетерши шикали на крикунов и задир.
Пафос… НЕТ.это крик, а вам буквочки крупноваты!
А вы представьте себя на позднем сеансе, одну, и на последнем ряду четверку пьяных горлопанов, а муж подойдет встретить к концу сеанса (работа такая) Кто должен отвечать за вашу безопасность, ……………. или САМАДУРА. ВЫ не в доисторическом видеопрокате, а общественном месте, супер-пуппер «Кронверг Синема». Кто виноват? Времена такие? Нет! Нам бы поучить жить других ………дело утопающих………..
Всем спасибо!
Люся+ is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 01:35
ответ для JMR , на сообщение « 5 здоровых парней отвечают за торговлю... »
  #15
Люся+
Участник
 
Аватар для Люся+
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от JMR Посмотреть сообщение
5 здоровых парней отвечают за торговлю напитками, их в зале вообще не было.
интересно, что вы представляете под мучениями? если вас колой образгают и чипсом запустят?
это просто детская распущенность, но никакого рукоприкладства не было, судя по описаниям автора. просто 10 летний домашний ребёнок не знал, как вести себя в этой не приятной, но не трагичной ситуации, его мама не проинструктировала, когда оставляла одного. даже элементарно можно было в зале попросить кого то из более взрослых ( даже тех же подростков) приглядеть за девочкой, испорченного похода в кино не было бы.
тут вона в соседнем разделе учат , что делать, если в метро на рельсы упал и детям рассказывают, как себя правильно в этой ситуации вести, а уж не объяснить 10 летнему ребёнку, как найти маму в соседнем зале, если что, больших усилий и ума не требуется.
Дело не в том мог уйти ребенок из зала или нет! Для справки –она ушла и плакала не только, что облили и оскорбили, а что фильм хотела посмотреть. Тут дело в том , что этого вообще не должно было произойти!! Если бы персонал дорожил зрителями, уважал родителей, которые привели деток не в выходной, плюс на самое отстойное время сеансов , купили билеты и ДОВЕРИЛИ ИМ!!!!!

Они для нас, а не мы для них!!! Должно быть взаимовыгодно!!!!!!!!!!!!!
__________________
Печатаю слепым методом. 400 знаков в минуту. Но такой бред получается!
Люся+ is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 01:51   #16
lu_scha
Мега-элита
 
Аватар для lu_scha
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 4 682


Цитата:
Сообщение от Люся+ Посмотреть сообщение
Дело не в том мог уйти ребенок из зала или нет! Для справки –она ушла и плакала не только, что облили и оскорбили, а что фильм хотела посмотреть. Тут дело в том , что этого вообще не должно было произойти!! Если бы персонал дорожил зрителями, уважал родителей, которые привели деток не в выходной, плюс на самое отстойное время сеансов , купили билеты и ДОВЕРИЛИ ИМ!!!!!

Они для нас, а не мы для них!!! Должно быть взаимовыгодно!!!!!!!!!!!!!
вы совершенно правы!может быть подойти поговорить с администрацией?ведь зал закрыт на время сеанса, там темно, мало ли что хулиганы творить могут!Кто то должен нести ответственность обязательно!
__________________
Юля и дочка, уже большая
"Я всего лишь лук, который выпустил в небо стрелу, и вот она уже летит сама по себе
"(с)
Я отважная коврижка!А ты кто?
lu_scha is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 01:59   #17
Свента
Наш человек
 
Аватар для Свента
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 6 335


Автор, вам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно довести информацию об этом инциденте до администрации!

Не думаю, что правы те, кто тут пишет, что вы виноваты сами. Да, в наше время не стоит отпускать ребенка одного никуда - так и водить за руку с собой лет до 20.
Но, с другой стороны, работники кинозала ОБЯЗАНЫ следить за общественным порядком во время сеанса.
Свента is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 12:53   #18
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


Пожаловаться несомненно стоит. Сейчас в кинотеатрах как правило работают не всевидящие бабушки, а такие же девочки-мальчики молоденькие, которым по большому счету наплевать....будут стоять в стороне и болтать. А от хамства никто не застрахован. Я помню, была беременная, пошли в кино с мужем, позади нас сидели подростки, ногами толкались, разговаривали...мы сделали пару раз замечания, потом плюнули, пересели...а когда выходили, я заметила, что эти подростки были не одни, а со старшими, наверное родителями...о чем тогда говорить, о каком воспитании, если родители позволяют так вести детям в общественном месте...как они себя будут вести одни, без надзора.
Что тут еще сказать, давайте стараться лучше воспитывать своих собственных, чтобы потом краснеть не пришлось, ну и беречь по возможности...жалко девочку, сама бы скандал учинила. Кстати, мы в Родео часто обываем, но в кино еще не ходили там
Таня+Аня is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 18:15
ответ для JMR , на сообщение « что меня ещё коробит - это пафос... »
  #19
Tasja
Активный участник
 
Аватар для Tasja
 
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 404


Цитата:
Сообщение от JMR Посмотреть сообщение
в глубине отдела мозга не закралась мыслёнка
Извините, JMR, но Вы просто некорректны!
Автор не нуждалась в поучениях. Автор хотела предостеречь.
Если Вы такая умница, никогда не бросаете своего дитя, переходите улицу на зеленый свет, то я Вас поздравляю от всей души.
Но забываться все-таки не стОит, мой Вам совет.
Tasja is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 19:57   #20
mariwenka
Активный участник
 
Аватар для mariwenka
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: то тут, то там
Сообщений: 378


Может я не в тему... Но я в шоке!! Вчера посетили с друзьями кинотетр Новый рубеж на Ветеранов. Дело было днем. В зале сидели люди пенсионного возраста и подростки-5класс. Весь сеанс они орали, бросались поп-корном и пили алкогольные напитки типа ред дэвил... я ругалась с ними, выходила в фойе найти хоть кого-нибудь из администрации-тишина... Этих молодых по-тихоньку пьяных вытаскивали из-зала свои же. В конце фильма весь народ увидел, что вся эта группа была.... с преподавателем, которая типа ничего не видела и ничего не знает!!!! Это был шок!!! Вот так!
mariwenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena