Няня с осени-интересует стоимость и детали - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2009, 23:06
ответ для Astrid_girl , на сообщение « По поводу образования - я бы не... »
  #11
Бубенчик
Banned
 
Аватар для Бубенчик
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Васька.
Сообщений: 519


Цитата:
Сообщение от innulja Посмотреть сообщение
По поводу образования - я бы не запаривалась, а смотрела больше на опыт. Для такого маленького ребенка важно соблюдение режима дня, своевременное кормление, прогулки, гигиена. Т. к. ребенок еще не говорит, няня должна понимать его потребности в этом возрасте, опыт обязателен. У нас было однажды такое, что дочь капризила, канючила, а няня не могла причну понять, оказалось, что просто пить хотела. Так что опыт общения с маленькими детьми должен быть точно. Мед образование - это уже как доп. опция - может быть, но вовсе не приниципиально. Достаточно четких инструкций от родителя, что делать, если ребенок заболел.
По зп - на такую нагрузку (10 часов в день) в среднем 25 тыс, я думаю.
+ 1000
Бубенчик is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 23:16   #12
Astrid_girl
Элита
 
Аватар для Astrid_girl
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: пл. Ал. Невского
Сообщений: 2 323


Цитата:
Сообщение от волан-де-морт Посмотреть сообщение
Я думаю, педагоги с образованием и опытом на такую нагрузку и зарплату не пойдут
Как обычно все сводится к обсуждению вопиюще низких зп няни .
В данном случае ищут не гувернера-воспитателя, а няню, для которой вовсе не обязательно высшее педагогическое образование. Если уж сравнивать зп няни для ребенка раннего возраста (до 3х лет) с зп кого-то из работников бюджетной сферы, то нужно брать не педагога в школе, а воспитателя детского сада, а они нынче зарабатывают гораздо меньше 20000, и даже работая в две смены.
Я ориентируюсь в своем предположении на среднюю зп для нянь из тех, которые наблюдаю в своем окружении. В среднем платят 130 р. в час, кто-то меньше, кто-то больше (я 110 р. в час) за 5-невку и 9 часов в день. Это реальные расценки.
__________________
А что подумал кролик, - никто не узнал, потому что он был очень воспитанным. (с)

Astrid_girl is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 23:35   #13
djes
Мега-элита
 
Аватар для djes
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: То тут,то там
Сообщений: 4 829


Цитата:
Сообщение от волан-де-морт Посмотреть сообщение
я работаю учителем началки в коррекционной школе 8 вида с 9 до 12-30. Со всеми надбавками я получаю чистыми 24600 ежемесячно. В массовой 20000 имеют все. Меньше-только лентяи.
Наверное все-таки школа школе рознь.Думаю за коррекционную школу у Вас надбавка значительная.

P.S. Может вернуться в педагогическую сферу за такие деньги и столько часов
djes is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 23:37   #14
djes
Мега-элита
 
Аватар для djes
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: То тут,то там
Сообщений: 4 829


Я своей няне плачу 130р в час.Ребенку 1г 2м.Но нагрузка 4-5 часов два раза в неделю.Сейчас на лето уезжаем, с осени вопрос оплаты возможно будет пересмотрен, но не думаю, что в большую сторону,т.к. нагрузка значительно возрастет.
djes is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 23:58   #15
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от EugeniaСH Посмотреть сообщение
Ребенку будет полгода, что должна с ней делать няня (играть-развивать,ухаживать,кормить -понятно,может что-то еще) - какое образование должна иметь (моя знакомая врач сказала что обязательно медицинское-зачем только я не очень понимаю???). С понедельника по пятницу 10 часов в день - сколько будет стоить такая няня??? Заранее спасибо за опыт!
До года-грудничковый возраст,а дети до года должны наблюдаться больше врачом,чем педагогомЕсли здоровье ребенка не требует особенного ухода,то это не обязательно.Если няня будет с опытом,мозгами и доброй душой.А такую еще поискать надо.Приглядывайтесь по знакомым,если няни освобождаются.По оплате,думаю не меньше20т.Скорее-25
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2009, 01:05   #16
Elpo89
Участник
 
Аватар для Elpo89
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: пл.Мужества, Тореза 37\2
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от волан-де-морт Посмотреть сообщение
я работаю учителем началки в коррекционной школе 8 вида с 9 до 12-30. Со всеми надбавками я получаю чистыми 24600 ежемесячно. В массовой 20000 имеют все. Меньше-только лентяи.
жаль что такие зарплаты только в Питере, ну и в Москве наверное...
Но честно говоря я рада за учителей))я думала что их дела по другому обстоят...
__________________
"Раньше мне казалось, что мы живем в мире ненависти...А теперь вижу, что это неправда.Любви в мире гораздо, гораздо больше.И когда в каком-то месте ее скапливается особенно много - там могут произойти любые чудеса."
Elpo89 is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2009, 01:15   #17
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


По стоимости нянь осенью, говорить ещё рано, если интересует, сколько платят сейчас, почитайте подобные темы, созданные другими - там много ответов. Обязанности Вы и сами перечислили. Образование не факт, что няня будет хорошей и добросовестной.
Баба Яга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena