Как я ищу няню или встречная тема про МОЛОДЫХ нянь. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2009, 10:30   #11
путница
Ветеран
 
Аватар для путница
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Пр-т. Непокоренных
Сообщений: 658


Конечно, приведены в пример слишком молодые, но, мне кажется это от человека зависит!
__________________

- Где это ты накачал такие мускулы на руке?
- Скачал с Интернета!
- Как это?
- Сделал трехпудовую мышку!
путница is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 12:03   #12
Avgusta
Элита
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 2 203


если не секрет, озвучте ваш ценник за двоих детей (сколько им?), так для полноты картины и определения соответствия потребностей с возможностями.
Avgusta is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 13:20   #13
Kassy
Ветеран
 
Аватар для Kassy
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 960


да, с хорошими нянями как было сложно, так и осталось...

ко мне как-то раз в форуме по переписке привязалась одна молодая девушка, хотя в объявлении о поиске было написано - от 40 лет. И когда я ей вежливо ответила, что 21 год не подходит по требованиям, она написала мне, что просто "вы в себе не уверены" :-)))))
Kassy is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 13:22   #14
mosaik
Участник
 
Аватар для mosaik
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Фрунзенский р-н.
Сообщений: 160


Я тоже нахожусь в процессе поиска няни.Пока ищю по знакомым и родственникам, если не найду скорее всего буду обращаться в агенство.Но не думаю, что буду искать молодую, в 19-20 лет они ещё сами дети.
mosaik is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 13:26
ответ для Kassy , на сообщение « да, с хорошими нянями как было сложно,... »
  #15
mosaik
Участник
 
Аватар для mosaik
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Фрунзенский р-н.
Сообщений: 160


Скорее всего такая девушка ищет работу не совсем... няни...
mosaik is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 13:41   #16
Elpo89
Участник
 
Аватар для Elpo89
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: пл.Мужества, Тореза 37\2
Сообщений: 194


ох вечно тут всякие ужасы про нянь пишутся...
Я сама няня и мне 19. Ни разу ни кого не подставила, не обидела и относились ко мне родители и дети очень хорошо(слава богу), и до сих пор с бывшими работодателями дружим. Спасибо им за их доброжелательность!

но вот не смотря на то что я сама няня, и опыт был только хороший...,читая эти топики про нянь, я начала думать что когда у меня будут свои дети....я, о нянях даже думать не буду, буду сама детьми заниматься и к себе детишек приглашать. Так тяжело нынче кого-то добропорядочного отыскать..

Автор огромной вам удачи
Elpo89 is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 14:11   #17
Нарайка
Небожитель
 
Аватар для Нарайка
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Центр!!!!
Сообщений: 16 383


Согласна, клиника... Но возвраст тут непричем. Нашей няне 26 правда, но с моими двойняшками справляется на ура! Ищите. Поиск няни напоминает работу старателя, прежде чем найти своё "золото" нужно перемыть кучи "песка". ИМХО
__________________


"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!
Нарайка is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 17:40   #18
Евгения_2
Элита
 
Аватар для Евгения_2
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 848


Да вот мою песок, мою...
С моими финансовыми возможностями приходится очень много работать над выбором. Ни 35, ни 40 тыщ в месяц, как многие хотят, я предложить не могу. Поэтому на мой сегмент 80% звонят приезжие из СНГ без опыта. Из остальных 90% живут в 1,5 ч. езды, а с моим режимом это неприемлемо. И то, что остается - очень и очень мало.

Последняя из приглашенных на первое собеседование (не слишком молодая сама назначила время. Потом его отменила. Потом я должна среди рабочего дня рысью бежать домой, потому что в другое время она не может. Наконец выяснилось, что ее работа вовсе не закончилась, а "может быть" закончится через неделю. "Или хотите я после 10 вечера приду". Ну вот чем думает человек? Дети небось уже у всех спят в это время, какое может быть собеседование? Короче, опять не состоялось...
Евгения_2 is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 22:51   #19
FISCHKA
Хранитель
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 10 491


Может быть получится грубовато, но скажу о чем подумалось.
По поводу возраста: мне 38 лет, имею трех детей дошкольного возраста, один из которых грудничок - справляюсь. Не думаю, что через 2-3 года энергии у меня поубавится, разве что стану мудрее. А ваше отношение к женщинам старше 40 наталкивает на мысль о том, что вы сами молоды, амбициозны и не терпите рядом с собой людей умнее вас.
Так что стоит поступиться амбициямиями и расширить возрастные рамки, так ваши шансы найти порядочного человека увеличатся. Или платите соответственно....
Или пожертвовать карьерой, давно известный факт - лучшая няня - мама.
Про "мир в душе": по крайней мере женщина сказала правду - не понравились ей ваши детки, и имеет на это полное право.
С наилучшими пожеланиями вам и вашим малышам
FISCHKA is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 22:55   #20
FISCHKA
Хранитель
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 10 491


И про моложе 23: есть очень ответственные девочки и в восемнадцать, да и детство им по возрасту ближе - надо смотреть на человека и решить что для вас важнее
FISCHKA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena