GOLDWELL - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2010, 15:06
ответ для петроградка , на сообщение « GOLDWELL »
  #11
annaelectro
Старожил
 
Аватар для annaelectro
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Колпино-Пролетарская-Выборгская
Сообщений: 1 119


Хорошая краска. По качеству на моих волосах как Лореаль Проф.
annaelectro is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 15:17
ответ для Love is... , на сообщение « Объясните пжл, краска и элюмен это... »
  #12
Mirja
Ветеран
 
Аватар для Mirja
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: пл. Труда
Сообщений: 606


Цитата:
Сообщение от Н.И.К.А Посмотреть сообщение
Объясните пжл, краска и элюмен это разные вещи? Я нашла краску для волос "еlumen goldwell" за 1100 200ml. Это то что нужно? Или надо покупать доп средства до и после окраски, чтобы был эффект запечатывания а-ля ламинирование?
Краска Голдвелл и Элюмен - это разные вещи! Элюмен бывает бесцветный и цветной, там целая палитра как и у красок. Купить сам элюмен - это полдела. Там же еще нужен бальзам-лок, плюс еще что-то..не помню. Делаю в салоне и не заморачиваюсь этим. У нас здесь была целая тема про Элюменирование! Поищите. Там все подробно мы обсуждали. Кто-то писал где купить и как самому в домашних условиях все это сделать.
__________________
Mirja is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 15:38
ответ для петроградка , на сообщение « GOLDWELL »
  #13
dark chocolate
Элита
 
Аватар для dark chocolate
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Серебряные ключи
Сообщений: 2 266


раньше салон куда хожу работал на проф. Лореале - и палитра замечательная и краска супер и волосы не страдают (крашусь раз в 1.5 мес), потом перешли на Голдвел - ну не хуже это точно, но как то быстрее смылась возможно из-за рыжих оттенков, они быстрее смываются) ,буду дальше тестировать ее (пока только дважды красилась ею).В целом - не бойтесь, краска хорошая.
dark chocolate is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 16:19
ответ для Mirja , на сообщение « Краска Голдвелл и Элюмен - это разные... »
  #14
Love is...
Элита
 
Аватар для Love is...
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: rj18@inbox.ru
Сообщений: 2 854


Цитата:
Сообщение от Mirja Посмотреть сообщение
Краска Голдвелл и Элюмен - это разные вещи! Элюмен бывает бесцветный и цветной, там целая палитра как и у красок. Купить сам элюмен - это полдела. Там же еще нужен бальзам-лок, плюс еще что-то..не помню. Делаю в салоне и не заморачиваюсь этим. У нас здесь была целая тема про Элюменирование! Поищите. Там все подробно мы обсуждали. Кто-то писал где купить и как самому в домашних условиях все это сделать.
так и тут есть и цветной и бесцветный, но называется всё равно "краска для волос голдвел эллюмен". то есть этого мало? и нужны ещё доп средства?
__________________
"никогда не теряй, не теряй своей мечты, твёрдо верь, твёрдо знай - всё на свете можешь ты!" (песенка кота Леопольда)
Love is... is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 16:26
ответ для петроградка , на сообщение « GOLDWELL »
  #15
MamaRomochka
Элита
 
Аватар для MamaRomochka
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 517


Пользовалась шампунем и кондиционером для "теплых" блондинок - мне нравилось, но знакомая ушла из салона и теперь достать трудно, а там где есть - цены
MamaRomochka is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 16:54   #16
Mirja
Ветеран
 
Аватар для Mirja
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: пл. Труда
Сообщений: 606


Цитата:
Сообщение от love is Посмотреть сообщение
так и тут есть и цветной и бесцветный, но называется всё равно "краска для волос голдвел эллюмен". то есть этого мало? и нужны ещё доп средства?
Весь процесс обычно расписан на сайте, где упоминается Элюмен. Поиск работает
Начните темку читать и все прояснится: http://www.forum.littleone.ru/showth...E2%E0%ED%E8%E5
__________________
Mirja is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 19:03   #17
SvetaBaldakova
Элита
 
Аватар для SvetaBaldakova
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Петроградская сторона!!!
Сообщений: 1 506


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
А еще я раньше в Финке покупала шампуни,конди и маску Голдвелл.Очень хорошие и размер 750 мл и цена за этот размер.Теперь их там нет,а у нас не вижу тоже.
Почему нет, на прошлой неделе была в Хельсинки, заходила в магаз всё для волос, который в ТК Кампи находится там голдвелла была целая куча и всякие акции на него, я не взяла так как не пробывала никогда, взяла проверенный шампунь бонакур шварцкопф за бутылищу в 1250 мл с помпой - 9.9 евро))) тоже акция на него была
SvetaBaldakova is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 19:05
ответ для петроградка , на сообщение « GOLDWELL »
  #18
RINEVA
Мега-элита
 
Аватар для RINEVA
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: участок 40
Сообщений: 3 028


светлые тона однозначно стоит. темные по-моему не все хорошо получаются. когда была блондинкой - супер с элюменом особенно. а вот темный у меня не взял седину. моя мастер рекомендовала Davines для темных тонов.
RINEVA is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 19:21
ответ для Mirja , на сообщение « Весь процесс обычно расписан на сайте,... »
  #19
Love is...
Элита
 
Аватар для Love is...
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: rj18@inbox.ru
Сообщений: 2 854


Цитата:
Сообщение от Mirja Посмотреть сообщение
Весь процесс обычно расписан на сайте, где упоминается Элюмен. Поиск работает
Начните темку читать и все прояснится: http://www.forum.littleone.ru/showth...E2%E0%ED%E8%E5
Эту темку я как-то давно читала. Поиском тоже умею пользоваться (иначе как я этот топ подняла сегодня ) у меня конкретный вопрос и я хотела бы получить ответ. Не могу я перерывать миллионы страниц. Может кто-то ответит? Спасибо заранее.
__________________
"никогда не теряй, не теряй своей мечты, твёрдо верь, твёрдо знай - всё на свете можешь ты!" (песенка кота Леопольда)
Love is... is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 19:46
ответ для Love is... , на сообщение « Эту темку я как-то давно читала.... »
  #20
Mirja
Ветеран
 
Аватар для Mirja
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: пл. Труда
Сообщений: 606


Цитата:
Сообщение от love is Посмотреть сообщение
Эту темку я как-то давно читала. Поиском тоже умею пользоваться (иначе как я этот топ подняла сегодня ) у меня конкретный вопрос и я хотела бы получить ответ. Не могу я перерывать миллионы страниц. Может кто-то ответит? Спасибо заранее.
Извините. Просто мне было бы проще пролистать пару-тройку страниц (там как раз в самом начале это описывалось) темы Элюменирование, чем ждать ответа от кого-то. Я же хотела вам помочь и нашла ссылку на нужную тему.
__________________
Mirja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena