ХУРГАДА .Какой отель??????? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2009, 14:21
ответ для *МАКСЮША* , на сообщение « ХУРГАДА .Какой отель??????? »
  #11
shp-olga
Участник
 
Регистрация: 27.08.2006
Сообщений: 186


Посмотрите Софитель - там и еда приличная, и анимация для детишек, и для папы есть станция видсерфинга
shp-olga is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 14:33
ответ для *МАКСЮША* , на сообщение « ХУРГАДА .Какой отель??????? »
  #12
ALëNA
Наш человек
 
Аватар для ALëNA
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Турку есть в этом городе
Сообщений: 9 384


если мне надо выбрать отель, то лезу на "отзыв ру" по средней оценке отелю сразу можно найти что нужно вот по Хургаде http://www.otzyv.ru/country.php?id=eg&city=2
ALëNA is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 15:53
ответ для *МАКСЮША* , на сообщение « ХУРГАДА .Какой отель??????? »
  #13
SvetaCH
Старожил
 
Аватар для SvetaCH
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Светлановская пл.
Сообщений: 1 453


Подскажите, кто знает, какая погода в Египте в Хургаде в нач.сентября? Ветра, дожди или жара?
SvetaCH is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 17:19
ответ для *МАКСЮША* , на сообщение « ХУРГАДА .Какой отель??????? »
  #14
ALëNA
Наш человек
 
Аватар для ALëNA
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Турку есть в этом городе
Сообщений: 9 384


жара, дождей в Египте не бывает годами
ALëNA is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 17:32
ответ для ГнеZдо , на сообщение « Мне кажется за винд-серфингом это в... »
  #15
Моя прелесть
Мега-элита
 
Аватар для Моя прелесть
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Просвещения
Сообщений: 3 126


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Мне кажется за винд-серфингом это в Макади.... я не видела ваще ни разу вдоль почти всего побережья в Хургаде никого на досках... может из-за лодок...
И ИМХО... самые сильные ветра зимой таки... т.е. где-то с конца ноября по начало марта, в другое врем ветер то не очень чтоб катаЦа... если вопрос про сейчас, дык это на Бали самое шикарное то
У Синбадов точняк ваще никак не покататься...
Вы ошибаетесь,в Хургаде в Магавише есть целый клуб вид-серфинга ...как там на досках рассекают-супер!
Пляж шириной больше км.Кормят хорошо,тер-рия огромная (правда не зелёная почти)
Но вообще обожаю этот отель (была в нём 2 раза)
__________________
работаю с Шеллаком
Моя прелесть is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 17:42
ответ для ALëNA , на сообщение « жара, дождей в Египте не бывает годами »
  #16
SvetaCH
Старожил
 
Аватар для SvetaCH
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Светлановская пл.
Сообщений: 1 453


Цитата:
Сообщение от Alena_SU Посмотреть сообщение
жара, дождей в Египте не бывает годами
С середины сентября жара это скока градусов?
__________________
SvetaCH is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 17:51
ответ для SvetaCH , на сообщение « С середины сентября жара это скока... »
  #17
ALëNA
Наш человек
 
Аватар для ALëNA
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Турку есть в этом городе
Сообщений: 9 384


Цитата:
Сообщение от SvetaCH Посмотреть сообщение
С середины сентября жара это скока градусов?
я отдыхала в декабре, было отлично, тепло, 30 градусов

вот что интернет выдал по погоде в Египте:
ЯНВАРЬ
Заезды с 10 по 20 января одни из самых недорогих в году. Море еще не остыло окончательно температура воды 22 градусов. Днем воздух прогревается до 25 градусов, вечером может опуститься до 15 градусов. Могут, конечно, быть дни когда солнце будет в дымке, но все равно загорите и хорошо отдохнете.
ФЕВРАЛЬ
Самый холодный месяц в году. Цены, выше, чем в январе, но все равно остаются недорогими. Вода самая холодная в году, но россияне купаются. С погодой как повезет. Могут быть дни когда днем температура воздуха будет 15 градусов, а ночью 8 градусов.
МАРТ
Цены продолжают подниматься с каждой неделей, но и температура воздуха становится выше. Последние две недели месяца дуют не просто сильные ветра, а еще и песчаные бури. И нужно учитывать, что после двух самых холодных месяцев, вода окончательно остыла и не успела прогреться от первых теплых дней.
АПРЕЛЬ
Стало окончательно тепло, днем воздух прогревается до 30-32 градусов. Море, с каждым днем становится теплее.
МАЙ
Идеальное место для проведения майских праздников. Погода просто сказка. Наши праздники совпадают с арабскими каникулами. Из за высокого спроса, возникают проблемы с местами в отелях. И как следствие практически самые высокие цены в году, иногда даже выше чем на Новый Год. На праздники, конечно ни про какие горящие путевки и речи не может быть, все отели нужно бронировать заранее. Во второй половине мая цены возвращаются на уровень апрельских, но у Египта появляется сильный конкурент в лице Турции, в которой начало сезона и очень низкие цены на вторую половину мая.
ИЮНЬ
Месяц традиционного падения спроса, как со стороны россиян, так и со стороны европейцев, так как открывается сезон на Средиземноморских курортах. А в Египте жара стоит, мало не покажется.
ИЮЛЬ, АВГУСТ
Время отпусков. Если в осенне-зимние месяцы спрос в основном на туры 8-10 дней, то летом туристы едут на 12-15 дней. Жара невыносимая. Если в зимние месяцы вы ходите загорать с 11 до 15 часов, то летом рано утром до 11 и после обеда. А днем передвижение короткими перебежками от номера с кондиционером до рецепции с кондиционером. Солнце очень активно, сгораешь за полчаса.
СЕНТЯБРЬ
Отличная погода, жарко, но терпимо. Вода как парное молоко. Среднее количество туристов в отелях. Невысокие цены на туристические путевки. Кроме того, сентябрь, это самый безветренный месяц в году. Цена, упавшие в начале месяца, с каждой неделей понемногу дорожают. В сентябре Египет выступает выгодной альтернативой Турции, в которой цены в сентябре очень высоки.
ОКТЯБРЬ
Лучший месяц в году. Идеальное сочетание температуры воды и воздуха. Октябрь это действительно лучшее время для поездки в Египет. Цены с каждой неделей продолжают расти.
НОЯБРЬ
В Египте жарко воздух 32 градусов, вода 26 градусов,. Прекрасная погода. В первую неделю месяца держатся очень высокие цены, из-за ноябрьских праздников, совпадающих с детскими каникулами.
ДЕКАБРЬ
С 1 по 20 декабря период межсезонья. Цены очень низкие, отели полупустые. Море еще не остыло, воздух днем прогревается до 28 градусов. Из зимних месяцев самый предпочтительный для поездки в Египет. С 20 декабря европейцы начинают заполнять отели на католическое рождество.
__________________

до сих пор не вынесли, т.к. мне его еще не заносили
ALëNA is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 18:20   #18
*МАКСЮША*
Ветеран
 
Аватар для *МАКСЮША*
 
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Золотая Долина - Комендантский.
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от Alena_SU Посмотреть сообщение
если мне надо выбрать отель, то лезу на "отзыв ру" по средней оценке отелю сразу можно найти что нужно вот по Хургаде http://www.otzyv.ru/country.php?id=eg&city=2


Спасибо!
__________________
*МАКСЮША* is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 18:40
ответ для *МАКСЮША* , на сообщение « ХУРГАДА .Какой отель??????? »
  #19
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Мы жили в Grand Azur Horizont. Все понравилось, но школы серфинга там нет.
Подруга ездила в King Tut, там рядом в Хилтоне школа серфинга Северный ветер (North Wind). Она хотела поучиться, денег на Хилтон не было, поэтому жила в Кинг Туте (ничего хорошего), а кататься ходила в Хилтон.
Поищите поисковиком эту школу, у них раньше сайт был.
Rinka is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 20:11
ответ для *МАКСЮША* , на сообщение « ХУРГАДА .Какой отель??????? »
  #20
ГнеZдо
ૐLost in Twilightૐ
 
Аватар для ГнеZдо
 
Регистрация: 18.01.2003
Адрес: между небом и землей
Сообщений: 11 078


Цитата:
Сообщение от SvetaCH Посмотреть сообщение
Подскажите, кто знает, какая погода в Египте в Хургаде в нач.сентября? Ветра, дожди или жара?
Не просто дожди, а ливни

Цитата:
Сообщение от Моя прелесть Посмотреть сообщение
Вы ошибаетесь,в Хургаде в Магавише есть целый клуб вид-серфинга ...как там на досках рассекают-супер!
Пляж шириной больше км.Кормят хорошо,тер-рия огромная (правда не зелёная почти)
Но вообще обожаю этот отель (была в нём 2 раза)
Я могу ошибаться конечно же.. просто не в дела ни разу на досках никого нигде в самой Хургаде
ГнеZдо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena